Перейти к публикации

МАЙЧАТА 2012. Мамская болталка - мы родились :)


Марико

Полезные сообщения

Девочки, СОС! Аллергия моя уже на сосок перешла. С начала на руках образовались расчесанные до мяса бляшки, потом на внутренней стороне руки мелкая сыпь, а теперь на больном соске, боюсь чтоб ребенке не перешла, как раз под верхней губой получается. Блин, что теперь, переставать кормить этой грудью? И что может быть аллергеном грецкие орехи\морковь\зефир\каши? Помогите, мне уже страшно. Я вся в этой каке. Ребенку точно не перейдет? Пью только энтеросгель второй день и мажу бепантеном, пробовала фенистилом, не помогло:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Perchik♂♀Chili

    2620

  • Esperanto

    1645

  • mamelella

    1447

  • NаивNаЯ

    1244

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Эсперанто, Я купила Керри, за 1700 :P

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Mirier//, к дерматологу-аллергологу не хочешь обратится?

 

Муся83, явки пароли ;) рассказывай

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Mirier//, орехи-морковь могут быть аллергенами, зефир -если в нем красители присутствуют. иди к врачу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, Катюша я в личку кинула ссылку. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Девочки я сегодня плакала,давно этого не было.. Мы должны были идти на свадьбу к моей подруге детства, но она мне написала,что родители против,чтобы мы пришли с малышом,ну с кем я его оставлю? Банкет 6 часов+ доехать еще... Не знаю ,что из этой ситуации более обидное

Изменено пользователем Оленька86\\
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня второй день сын во время кормления потеет, потеет голова, ладони, стопы, ну и тельце взмокшее. Правда у нас жара, я сама мокну вся. Это нормально (я про сына)?

 

Ого уже пора об осенних и зимних комбезах думать! Как время летит, а уже скоро и в школу собирать :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленька86\, привет , я не поняла а родителям ее какая разница с малышем вы будете или нет , а ты не расстраивайся все что не делается к лучшему , странная подруга , это ж ее свадьба , она должна командовать а не родители

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Муся83, и мне, где купила Керри?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я к вам за советом , помогите выбрать что подарить жене брата , у нее день рождения 34года , в субботу будем отмечать в одном из самых дорогих мест в минске , то есть они обеспеченные , по сути из вещей у нее все есть, что можно придумать в подарок? , на ум пришел только массажер от целлюлита ))))но вдруг он ей нафиг не нужен, тем более намек на целлюлит , как-то не очень , знаю что она хочет книжку электронную но это дорого если нам самим покупать, они еще из таких людей что им сложно угодить , любят такое все необычное, по простому говоря "понтовое". а что бы вам хотелось получить в подарок ?

Изменено пользователем April1985
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленька86\, понимаю .это обидно.я бы тоже расстроилась услышав такое.Но если подумать их понять тоже можно:они боятся что один из самых запоминающихся моментов в жизни .церемония будет испорчена плачем малыша.я так думаю. :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

April1985, можно взять ее хорошую фотку и перенести на холст, а потом в рамку, а можно и семейную фотку. Правда времени до субботы мало, но ели доплатить за быстроту, то может и сделают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Mirier//, если ты уверена что это аллергия .то сама знаешь.что не заразна.Это не на нервной почве?типа экземы....канечно к врачу надо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

April1985,  она сказала,что не хочет ссориться с родителями мужа перед свадьбой,да и будущий муж тоже против только не пойму чем он им помешает. Аделинка,мы должны были приехать только на банкет

Изменено пользователем Оленька86\\
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня второй день сын во время кормления потеет, потеет голова, ладони, стопы, ну и тельце взмокшее. Правда у нас жара, я сама мокну вся. Это нормально (я про сына)?

 

Ого уже пора об осенних и зимних комбезах думать! Как время летит, а уже скоро и в школу собирать :D

у меня тоже так.но у нас дома не жарко-сплит работает.я уже про рахит читать начала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Adelinka 29, блинн, не пугай меня с этим рахитом, я тоже про него подумала, тем ( но пока держусь, ничего не читаю, а то опять начитаюсь до слез)более мы дома сидим, как дети подземелья света белого не видим, у нас жара и смог, на улицу не выйти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Муся83, мне тоже ссылочку плиз!

Оленька86\, обидно конечно!!! мы вот на свадьбу в августе пойдем, даже не знаю рады ли Ладе будут)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленька, я чего то не поняла родители то причем...ну и не расстраивайся, значит подруга то и не очень...подруга, раз для нее или ее родителей, твой малыш не в списке гостей... Наверное объест всю свадьбу:)

 

Тань, как мне вас жалко, я помню московский смог в 10 году, этотбыл ад...

Полин, когд к кожвену? Что в нете пишут? Алергическая хрень?

 

У нас сегодня денек жесть, сначала к педиатору, потом за полисом омс в очереди отстояли, обратно домой, сейчас кушаем потом опять в поликлинику к невропатологу....

А кто говорил что обход врачей в 3 месяца? Нас посмотрели и сказали что если в месяц при обходе вме ок, то опять проходить не надо. К невропатологу сама напросилась....

Правда еще прививки надо делать, так что придется опять в москву ездить...

 

Набираем мы плохо, общий недобор 400 гр, ну естественно кричат о докорме...

Сейчас весим 5095 и 58 см.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Adelinka 29, ТАНЮНЬКАС, девочки, откуда вы столько болячек выискиваете? вам это надо? Лада тоже иногда потеет, когда кушает - это ведь труд!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

April1985, можно взять ее хорошую фотку и перенести на холст, а потом в рамку, а можно и семейную фотку. Правда времени до субботы мало, но ели доплатить за быстроту, то может и сделают

идея хорошая , правда им уже делали такое все, у них и шаржи есть семейные и рисованные картины , она каждый год с размахом день рождения отмечает и гостей много и каждый пытается удивить , соответственно уже столько всего передарили , что я даже не знаю осталось ли что-нибудь интересное

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

April1985, Оль, может у вас шарики волшебные??? Или нас разводят, но они у нас правда подешевле стоят, чем у вас, да мы и не столица)))...

Оленька86\, привет , я не поняла а родителям ее какая разница с малышем вы будете или нет , а ты не расстраивайся все что не делается к лучшему , странная подруга , это ж ее свадьба , она должна командовать а не родители

+1 причем родители?.. Но в любом случае тебе сейчас твое спокойствие дороже...

А я к вам за советом , помогите выбрать что подарить жене брата , у нее день рождения 34года , в субботу будем отмечать в одном из самых дорогих мест в минске , то есть они обеспеченные , по сути из вещей у нее все есть, что можно придумать в подарок? , на ум пришел только массажер от целлюлита ))))

:)

.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТАНЮНЬКАС,  у нас когда жара была ,я тебе честно скажу , Антон тоже потел во время кормления , головка вся мокрая была я, я старалась не прикосаться к нему но все равно жарко ведь, кормила только в памперсе , а так голопопили все время и то потничка появлялась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Adelinka 29, ТАНЮНЬКАС, девочки, откуда вы столько болячек выискиваете? вам это надо? Лада тоже иногда потеет, когда кушает - это ведь труд!

+1

Девочки, у кого у деток глазки гноились - чем лечили? А то у Гуши заметила, что глазик начал слезиться и сегодня после ночи гной в уголке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлэй, я двоих родила - у меня субклинический гипотериоз. пила тироксин в обе беременности. сыном забеременела так вообще ТТГ был 16 - врач удивлялась как я с такими цифрами забеременеть смогла. как узнала о Б - сразу начала пить тироксин. но ТТГ у меня медленно снижался, норма была только после 20 недель уже. в ребенке не вижу ничего криминального - в его развитии, хотя язык тож показывает периодически (все они показывают-как девочки пишут). Дочка умница - и стихи рассказывает и песни поет, уж ни как не УО :)

Во время ГВ если у мамы гипотериоз, то надо продолжать пить тироксин. мне еще на ттг надо сдать кровь чтоб дозировку назначить.

 

т.е. ты не всегда принимаешь тироксин?

нам поставили таки гипотиреоз - только врач еще определяется, какой вид ставить. Сдали седня т4, в зависимости от этого показателя уточнится диагноз и дозировка средств (каких - тоже уточнится завтра). Воть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina61085, я чем только не лечила, что только не капала. А 2 дня фурацилином помыла и все прошло

У нас опять истерика жууууткая( Видимо дожди нагрянут.... Кто из аших краев, как погода?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...