Перейти к публикации

МАЙЧАТА 2012. Мамская болталка - мы родились :)


Марико

Полезные сообщения

Alisa_a, т.е вам сказали что вес в 3 месяца должен быть 5500? ничего подобного

Ссылки скрыты.

 

Svetlaj!, так же делает в конце еды деснами кусает сосок, посоветовали присекать это, по носу щелкать

Изменено пользователем Эсперанто
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Perchik♂♀Chili

    2620

  • Esperanto

    1645

  • mamelella

    1447

  • NаивNаЯ

    1244

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Марико, блин... мне так жалко и тебя, и Марусю и Солю! поправляйтесь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТАНЮНЬКАС, мы даже будем отмечать день когда мне нашу Дочу подсадили :D 20 августа

 

Марико, поправляетесь скорее

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, настоящий день ЗАРОЖДЕНИЯ)))

 

Alisa_a,судя по кукузе у вас вес-золотая серединка.У нас кстати тоже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вернулись мы от невролога, ну содстна ничего нового...типа сама виновата, чтотк такому рижиму приучила, нужно переучивать и приучать к режиму, висение на груди не позволительно, кушать не раньше 3 часов, до этого пусть хоть на ушах стоит, надо потерпеть, говорит что молоко у меня приливать не успевает если она все время на груди....режим-сон, кормление, бодрствование, сон. Ну и как я ее уложу без сиси и как до 3ех часов растянуть????? Пипец просто....

Еще мне все таки назначили вит д, тк типа верчения головой в разные стороны во сне и тревожность это признак рахита....ну и гоицин естественно... Ну и нахрена стояла 1,5 часа в очереди....я не знаю что делать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленький, эээ...ну мои все 37 недельные ,Василиса даже по узи 35 недельная и нам ни разу не говорили что кто то недоношеный.Даже помню с сыном когда в 36 нед. схватки начались мне капельницу поставили ,врач грит попробуем остановить что бы до 37 нед. дотянуть и чтобы ребенок был доношеный.

 

Alisa_a, блин врачам выгодно что ли рахит у всех находить ,прям сговор фармецевтических компаний какой то..У меня Василек под утро тоже головой вертит во сне и спит беспокойно.Даже может в пять утра покричать на всю катушку.А рахита у нас быть не может ,мы на гв и раз в неделю точно на улице бываем ,а вобще ,каждый день и солнце тоже видим.Это какой то подозрительный невролог...наверное он перечитал доктора Спока в детстве.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisa_a, у нас тоже сон часто тревожный и когда спит на спине головой вертит вправо-влево резко так и опять и опять , и еще при этом глаза трет руками , утром бывает просыпаемся а у него на лице красные пятна натерты , раньше вроде хуже было , я к нему каждые 10 минут бегала подкачивать , счас вроде лучше мне кажется , ночью только после первого кормления совсем неспокойно спим и каждый час просыпаемся а, я думаю перерастем

 

а что еще ожидать от невролога , либо общие рекомендации либо жесткие диагнозы и таблетки , я думаю лучше уж первое

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisa_a, невролог конечно утрирует, но в его словах есть смысл. Надо менять режим вам, так тяжело очень. Пусть не 3 часа конечно промежуток, но и не сутками напролет сосать. Хотя может перерастет доча :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки как думаете если купить доче вот такой комбез красный

Ссылки скрыты.

НО там машинки мелкие нарисованны?

зато керри качественный и теплый!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, Катя, это не холодная зима. Ты ж зимний вроде присматривала...

Изменено пользователем Чувство Весны
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, мне нравится комбез, ну и что, что машинки, я вот на на него взглянула, мне сразу показалось, что он девчачий

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

съездила я в кожвен. Очень сильная экзема. Прописали таблетки, диету и реже мыть руки. А у меня с этим проблема, прямо фобия грязных рук, доходит до крайностей, как у Чувства весны было с Егором.

Ирина61085, ты спрашивала о шариках? Есть разные виды, мужу так продавец объяснил. У нас он не резиновый, а как пакетик шуршаший, в нем есть клапан, поэтому такие шарики дольше держатся. Нашему уже 3 неделя пошла, немного сдулся, но еще висит в воздухе

Светлая, ой у моего давно такая дурная привычка. Нажимаю на скулы он привычка остается.Значит буду кричать:)

Алсу, у нас все так же, только головой вертит с 4. Но я и не думала к врачам обращаться

Марико, блин как неприятно. А без больницы совсем никак?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С мужем разругалась в пух и прах, мне высказали все про наш недовес, про то что я должна докармливать и вообще не ем творог и плохие зубы ребенка это на моей совести, задолбал меня уже с этим творогом...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, я его тоже сегодня смотрела) А нам подарили осень-зима комбез аж 80 р-р!!! не знаю что с ним делать((( мы к зиме такими вырастем разве????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, и зима и осень-весна

 

Svetlaj!, 70-80 это рост годовасика, может в след. зиму войдете

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, я склонна думать, что 120 гр утеплителя это до -10 максимум. Хотя везде пишут, что зима... У Егора 330 гр. было. Я такой же хочу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, этот на осень-весну, на зиму конечно другой 250-330гр. Зимой только если тепло и с поддевой или термобельем, но я на зиму все равно потеплее куплю мы же еще сидеть-лежать будем.

Изменено пользователем Эсперанто
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlaj!, как что? Продать, обменять, вернуть. Вариантов много)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, Лен, я думаю мы зимой не замерзнем, в сильный мороз я все равно гулять не пойду. да и морозов этих у нас за зиму все меньше и меньше, все время слякоть. Ну и цена привлекательная :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галина, а как именно ты его укладываешь? Сонного перекладываешь? У меня сама не будет засыпать, а если переложу-сразу просыпается:)

Эсперанто, а можешь в личку кинуть ссылки на комбезики, я никак не сориентируюсь:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, ну понятно тогда)))

Муся83, Цена просто невероятная))) Я заказ оформила))) Посмотрим, достанется ли мне)))

 

Alisa_a, не хочешь творог, можно же заменить чем-нибудь... Не расстраивайся. Муж тоже проявляет ответственность, переживает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Где вы там комбезики по привлекательным ценам заказываете или это только для России?

 

 

Ирина61085, у нас шарики как мириер написала шуршащие

 

Алиса_а, так у тебя же муж стоматолог, вот он за зубы в первую очередь и переживает, это профессиональное

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да-да, где комбезики ?:)

 

Девочки, все, уболтала мужа на слинг:) хочу с кольцами, тк с шарфомне совладаю, а др нам рано. Подскажите, плиз, Лучше лен (русский) или твил (немецкий) и если указан размер, например , до 48, это мой размер??? А если длина? 180-200, как разобраться???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, вернуть не могу, сотрудники с работы подарили, я их обижу( На след. зиму реально его одеть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите, пожалуйста, еще есть слинг-петля и сумка-слинг .. Их можно с какого возраста?:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...