Перейти к публикации

МАЙЧАТА 2012. Мамская болталка - мы родились :)


Марико

Полезные сообщения

Эсперанто, спасибо) так какой размер лучше брать на зиму? 68 или 74?

Девочки, что от поноса ребенку дать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Perchik♂♀Chili

    2620

  • Esperanto

    1645

  • mamelella

    1447

  • NаивNаЯ

    1244

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

света если реально понос это не шутки! а оч опасно. если прочто частый стул не страшно. риса поешь или ещн чего крепящего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlaj!, я взяла 74 большой не маленький.

Обнаружила в кале у дочи маленькую прожилку красно-коричневого цвета, это кровь? понаблюдать сегодня или вызывать врача на дом? тужилась перед тем как покакать может сосудик лопнул?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марико, стул не частый, но прям вода!!! и газикоооов много, не спит толком(

Лада сейчас присосалась к груди под соском и там засос :D

Изменено пользователем Svetlaj!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, я за смс в группу. А цвет волос можно посмотреть в группе, в папке наши малыши, где чмоки-чмоки с сыном.

 

Девочки, что жу лучше на зиму 74 брать, а на осень, чтоб весной походить?

 

Обнаружила в кале у дочи маленькую прожилку красно-коричневого цвета, это кровь? понаблюдать сегодня или вызывать врача на дом? тужилась перед тем как покакать может сосудик лопнул?

может и правда сосудик, я бы понаблюдала. мы вообще еще до месяца один разок срыгнули сгустком, я сначала заметалась, но потом ничего :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марико, скорее выздоравливайте и возвращайтесь домой!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТАНЮНЬКАС, тоже 74 покупаю осенью лежать будет без разницы и на весну хватит ходить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

свет я б набрала доктора. моя желтой водой какает но я знаю что у маруси всегда водой. а у вас же раньше не вода была. наблюдай за самочуыствием.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марико, сегодня еще посмотрю - не проидет, врача вызову...в принципе у меня та же беда, чего то накушалась я, что мы вдвоем страдаем((( сижу гречку ем, счас рис сварю... она в принципе не слабая, если не болит - улыбается, занимается. а вот спит только на ручках. Какает всего 2 раза в день, обезвоживание не грозит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, что жу лучше на зиму 74 брать, а на осень, чтоб весной походить?

я буду брать 74

 

Ссылки скрыты.

а ты там заказывала?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина82, в августе буду жду белый цвет комбеза когда будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, я тебе в контакте послала ссылку на сайт не дорогой, там есть белый комбез)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 раза понос не бывает :) знпчит норма

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlaj!, они оптовики минимальная сумма 15000

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, аааа, у нас просто в городе СП по этому сайту, цены прям радуют, хочу там дугу заказать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, я олдос в СП брала ,там и сейчас закупка идет.Еще закупка фирмы Кико тоже идет,комбезы зимние вроде где то 700-900 р.

 

Svetlaj!, у нас бывало прожилочка кровянистая в каках,вроде если чуть чуть и не часто то нормально,если что смекту можно дать малышке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinkaPolinka, спс :flower:

Поехали опять на шопинг с дочей, автокресло менять :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, а мы пошли собираться в кожвен...беее..не люблю эту больницу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinkaPolinka, кровяная прожилка у Даяны, а у нас стул жидкий. Даю смекту - она балдеет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а себорейные корочки чешутся? Доча себя за волосы хватает и царапины нашла на головке,видно расчесала столь. Никак не могу снять их,что делать? Крем мустела чего то не спасает может не крем надобыло покупать? А что там и пенки и шампуни,что попробовать? И еще у нас кожа сухая,детским кремом или маслом мазать?

 

И еще сходила я к гинекологу,короче у меня эрозия на шм и выделения не понравились,взяла мазок на цитологию,а что он определяет?

 

Еще была у Г.нашли эрозию шм и выделения не хорошие взяли мазер на цитологию,это сто такое? Что выявляет?

 

О. Ух этот телефон,его не поймешь,то стер то опять восстановил...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlaj!, вот я вас объединила :D

Alisa_a, у нас наши ужасные бяки вроде никак не бспокоят и корочка тоже вроде,я два дня вот за минут 30-40 до купания пшикаю масло спрей "мое солнышко" на головку,потом во время купания мою шампунем Джонсонс бэби серия для чувствт. кожи и аккуратно чешу щеточкой,корочка сходит а вот наши бяки нет(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алсу, Сашка тоже расчесывает. Шампунь Мустелла не помогает:( и я эти корочки только сниму, они после купания снова появляются на том же месте. сегодня буду без шампуни мыть, просто в водичке из ромашки и календулы, а потом смажу ромашкой. Вот думаю еще, какие травы смягчают, а не сушат?

Девочки, а если брать комбез на осень и весну, холод не будет заходить у шеи и головы? Осенью же велико будет. А киньте и мне ссылку на ленни и керри. Чей это производитель, америка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Mirier//, у нас был обычный на овчине что у старшей что у сына ,никто не мерз ,холод не заходил,стоят намного дешевле.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisa_a, а я вчера как раз Антоше все корки с головы удалила, сначала маслом бюбхен намазала, чтобы размягчились, где-то на 30 минут, потом во время купания шампунем- пенкой мустелла от себорея, именно пенкой, а не кремом,минут 15 его подержали и ротом щеткой все вычесалось. нам помогает этот шампунь, но вроде бы они т.е. корочки все равно потом появятся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

x_381f5c60.jpgвот сынок зимой 2010-2011
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...