Перейти к публикации

МАЙЧАТА 2012. Мамская болталка - мы родились :)


Марико

Полезные сообщения

Alisa_a, PolinkaPolinka, девочки, у вас же сск? Вы ими сейчас пользуетесь? Удобно? Уболтала мужа на ССк, тк он против даже эрго. А вот посмотрела видео-что легче-слинг-шарф или ССк и засомневалась, так ли легко с кольцами:( хочу купить, то дома , как на привязи. Лиза почти всегда на руках. Хочу свободные руки:) гулять с ним планирую реже, чем с коляской..

 

PolinkaPolinka, Классный какой комбезик. А что за фирма?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Perchik♂♀Chili

    2620

  • Esperanto

    1645

  • mamelella

    1447

  • NаивNаЯ

    1244

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Мамелелла,я к слингу никак не привыкла( мне не удобно,потомучто у меня доча не воспринимает никакую позу на руках кроме как лицом к миру...я вот и жду когда можно будет в рюкзачке сидеть,потому что с кольцом это не наш вариант,причем купила супер дорогой и модный слинг,правда красивый,но так и лежит,обидно( девочки,а как думаете можно на авито попробовать продать? Мне бы хоть полцены вернуть((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamelella, наш российский какой то.Я его зачем то продала...вот балда ,Василисе как раз бы хорошо было,он и теплый очень.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisa_a, не эливилл, случайно? Можно на Авито наверно. Там есть , глянула сейчас из дорогих-2 предложения. А мы не очень лицом к миру сидим. Колыбелька и на плече только. А сама намотка-сложно? Спина устает? Или не ощутила?:)

 

mamelella, наш российский какой то.Я его зачем то продала...вот балда ,Василисе как раз бы хорошо было,он и теплый очень.

Красивый и девочке подходит:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisa_a, конечно можно и на Сландо ,и думаю вконтакте у вас есть группа.А то что он у тебя без дела лежит .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisa_a, Та же ситуация, не очень удобно в ССК, но для малышни оптимально было. Также жду, когда в эрго носить можно будет, он куплен и ждет своего часа!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamelella, у нас и думали что Матвей девочка.

 

Svetlaj!, мой эрго тоже приехал,надеюсь в субботу привезут.Даже не знаю будет ли сидеть там ,в май слинге орет...вот что значит не с рождения в слинге носила..сын там вобще хорошо сидел и не голосил.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinkaPolinka, :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinkaPolinka, моей понравилось, правда только посадили посмотреть... написано с 4 месяцев только можно(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlaj!, да с 4 месяцев они идут.Но моя знакомая носила с трех.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фирмы Кико

у старшего вся верхняя одежда этой фирмы

сдали мы сегодня кровушку, поплакали немного

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина82, хорошая фирма,очень теплая одежка ,они с Донило вроде на одном уровне но у Кико одежка уже ,а Донило широкие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinkaPolinka, а про фирму Гудвин не знаешь? у нас на СП сейчас первый выкуп этой фирмы собирают, мне куртка одна понравилась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полин, я имела в виду что если брать один комбез на осень и весну, то осенью он будет большой и не плотно прилегать, а значит будет задувать в щели

Девочки, а кто-нить видел комбезы Олдос на Украине? Или только в России они есть? Мне с телефоне не оч удобно искать, с первого раза нашла только б\у

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlaj!, кардиолог прям так и сказала нарушение ритма сердца а в ЭКГ написано нарушение проводимости по првой стороне чего то там почерк не разберу выписала Кудесан написано что биолог.активн.добавка противопоказаний нет, но все равно сначала хочу пройти УЗИ

 

Чувство Весны, нам педиатр просто сказала пройти ЭКГ и все, когда проходили очень сильно плакали сначала написали что синусовая тахикардия- это когда очень высокий пульс... еще бы ребенок так орал... ну и в итоге к кардиологу направили сделали второй раз ЭКГ все хорошо лежали спокойно в итоге все равно нарушение ритма сердца но это уже другое немного.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

написали что синусовая тахикардия- это когда очень высокий пульс... еще бы ребенок так орал...

у нас на экг так и пишут плакал! мы тоже делали узи сердца и экг. все нормально

 

//Mirier//, можно шарфик одеть))) я не помню чтоб старшему задувало, там же обычно утягивается все

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamelella, я дочку в май слинге с 2-х месяцев носила. с сыном тоже хочу попробовать скоро, нам еще невролог сказала носить и ножки лягушкой делать-разводить, в слинге как раз эта поза и получается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго дня, девочки. У нас гемогоб ин поднялся до 115, сделали сегодня прививочки, он ,как настоящий мужчинка, поплакал чуть-чуть, зато мамка чуть в обморок не упала, когда перед нами кричал ребенок. Сейчас дома, дали жаропонижающее, лежим без памперсов и никак не хотим спать. Насчет комбенезонов, если мы сейчас 60 см, нам на осень пойдет 74? Хочу тоже попробывать заказать, а то у нас какие-то невес елые расцветки в магазинах, да и некогда ходить по ним.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галина, надо попробовать тоже днем в трикотаж.пеленку, а то на ночь в нее заворачиваю только.. Хотя сейчас жара такая, придется подождать.

А разве в май-слинге с 2 уже можно? Я думала, это тот же эрго:)

 

Лиза мне ночью в глаз тыкнула:( теперь смотреть больно! Это мне знак, что надо как-то ноготки обрезать.. Уже большие отросли, а спим на ручках, вот и не выходит:) вчера два только смогла:)

 

PolinkaPolinka, а закупка кико в СП здесь, на БП?:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки раз уж речь зашла о комбезах мне подруга комбез предлагает Мазеркаре абсолютно новый брала кому то на подарок за пол цены как думаете стоит брать или нет?

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем leisanvs
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

leisanvs, а он раз дельный?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня решила вспомнить старые времена и приготовить муравейник, так мой человек каждые 5 минут просыпается ))) только успеваю руки помыть и сразу назад бегу в спальню ))) сейчас ответственный момент сборки, там хотя бы 10 минут надо не отвлекаться,

а он как чувствует и отпускать меня не хочет, сразу просыпается, чувствую не скоро я решусь повторить подобный кулинарный эксперимент

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машу Делетев, Анечку и Настюшу Зайки и НАС Поздравляю с 3-мя месяцами!!!!!!!!!!!!

Мы сходили в ПК, сделали прививки, взвесились - уже целых 5600 и рост 60,5 и теперь, как и Родион у Марюк не спим))). Девочки, спасибо за совет с фурацилином - нашему глазику значительно лучше.

mamelella, я сегодня набралась мужества и обрезала-таки дочке ногти без папиной помощи, правда пришлось ее положить поперек пеленалки и зажать как следует)))

А я сегодня решила вспомнить старые времена и приготовить муравейник,

Оль, это такая вкуснотень, ммммм - делись)))))))))

Изменено пользователем irina61085
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina61085, я спящей сама стригла.. Тут никак подловить момент не могла, сейчас тоже обстригла не спящей:) позвала бабушку поотвлекать. А без ее помощи только 3 смогла:) пока она думала о чем-то:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamelella, нет,в СП на нашем челнинском форуме.Тут я и не смотрю сп .невыгодно тут мне)))

.Катерина82, неа про Гудвин не слышала.

leisanvs, смотря за какую цену предлагает.Но для малышей если он раздельный то не удобно.Если очень дешево то может быть я б взяла ...а так если честно мне не очень нравится .

 

Девочки вот мы и сходили в кожвен,и поставили нам псориаз под ?.Я в шоке,откуда он...кто нить сталкивался?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...