Перейти к публикации

МАЙЧАТА 2012. Мамская болталка - мы родились :)


Марико

Полезные сообщения

PolinkaPolinka, может все-таки не оно?@@@@@@@@@@ а когда будет точно известно? Бедная Василечек...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Perchik♂♀Chili

    2620

  • Esperanto

    1645

  • mamelella

    1447

  • NаивNаЯ

    1244

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

PolinkaPolinka, @@@

и я перестала смотреть тут СП :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

псориаз серьезная болезнь. ее происхождение тоже под вопросом. пишут и аутоимунное и психосоматическое и другие механизмы. срмневаюсь что это увасилисы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinkaPolinka,  у меня 2-ое знакомых с этой бякой, но они взрослые, у обоих от нервов (вылазит при стрессе, эмоциональном напряжении и перижиааниях).

пусть у вас окажется не оно, а врачи не разобрались просто

 

Марико, а ты из больницы пишешь? вам лечение назначили?

Изменено пользователем April1985
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, Полина, плюсуюсь к девочкам, хоть бы не псориаз. Мой дядя болеет им, каждый раз проходит всякие курсы. У меня еще вопросик про прививки. Повышение температуры после прививки нормальное явление или побочка? И как вести себя с ребенком в эти дни? Нам сказали только сегодня не купать, а завтра уже можно, и гулять можно, но мне как-то страшновато, нга улице жарко, а дома прохлада уютная. И не играю я с ним, только лежим и кормимся почаще. А вот еще, водичкой нужно допаивать или молочка достаточно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina61085, поздравляю с 3-мя месяцами! такие уже большие, молодцы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марюк, нам сказали сделать на место прививки йодную сеточку для якобы быстрейшего рассасывания, предупредили, что может подняться ТТ - это норма, но если что, то дать пол ч. ложки ибуфена. К нам еще завтра медсестра придет посмотрит прививку... Про воду ничего не сказали, но я пока не собираюсь допаивать, думаю, что молочка достаточно будет...

April1985, Спасибо))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марюк поберечься надо после прививок, понаблюдать. Если вм кажется что на улице реб будет жарко то останьтесь дома, от пару дней ни чего страшного не случится. А вода и прививки вы совместили для чего, если раньше пили воду то продолжайте если нет , то вам и не надо наверно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марико,я пропустила,что вы в больничке! Выздоравливайте поскорее.

Полинка,не может быть,не верю,кидаются диагнозами на право и налево! Уверена что просто сильная аллергия! Бедный Василечек(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina61085, я не знаю,врач посмотрела наши корочки и сказхала похоже на псориаз,еще спросила не болел ли кто в родне таким заболеванием,я говорю нет.Назначила элоком ,он гормональный((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полин как жалко!!!! Будем надеяться что это не псориаз. Я вот че то вспомнила у вас же еще и попа давно красная, он же и как опрелости прячется и как корочки и болячки....

 

А как точно узнать он или нет? Анализы не назначали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы не хотим сисю(( и радуемся бутылочке со смесью((вот так вот. От сиси не отказывается но она вся извтвается на ней,прям тянет сосок и не глотает,потом начинает нервничать(( до 4 ех мучилась,сделала смесь,она увидела бутылку и перестала плакать,смотря на нее начала улыбаться. Я выжимаю из груди,выходят капельки,струй нет((( поела и с бутылкой во рту уснула,вот так вот,чо та походу накрывается медным тазом мое гв,я уже не знаю что делать,не пртливает оно в нужных количествах и все тут...(

 

Полин,а что анализы никакие не могут подтвердить или опровергнуть диагноз такой? Полиночка,ты сама не расстраивайся,в наше время все лечится!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinkaPolinka, да ну! не похоже((( Дай Бог, чтоб этот врач ошибся!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

алсу убери бутылку и за недельку прмвыкнет! давай докорм с ложки.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

откуда вот у такой малышки от нервов может быть такое,она ж не нервничает ,кушаем по требованию,запишусь наверное в клинику современной медицины ,к аллергологу.Пока не буду Элоком мазать,боюсь я этой гормональной мази.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алсу, у нас такие же истерики. Но я купила советскую соску и сделала там такую маленькую дырочку, что ему очень надо постараться чтоб добыть от туда смесь. Она выходит от туда он каплям, в итоге через раз успокаивается бутылкой, а кушает из груди, или всеми способами успокаиваю и меняю позы для кормления и грудь. Только что с левой взял, потом переложила на правую, а то из нее аж текло. В общем попробуй сделать так, чтоб бутылкой она не обедалась, а успокаивалась, а потом переводи на грудь полностью

 

*чтоб не наедалась, а просто успокаивалась (психологический фактор)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Купили автокресло Макси Кози от 0-13кг, конечно качество бьет через край, очень хорошее, не сравнить с китаем и тд.

PolinkaPolinka, надеюсь вам не подтвердят диагноз ;) и все бяки пройдут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алсу, но у нас такое только раз в день, и то дня два. До этого я его не кормила смесью, только пару дней подавала по грамм 30-60. Потом он кушал грудь. То видимо криз был. А сейчас начались непонятные истерики и вижу что не голоден, но его истерику ничего не успокаивает, кроме соски с намеком на смесь

 

Полин, но для этого как мне кажется, мало одного осмотра. Вы анализы сдавали?

 

Девочки, а кто в америке заказывал комбезы? Какие фирмы хорошие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, во скока обошлось вам кресло?

 

//Mirier//, вобще не назначили анализы,вот записалась на вторник на 16-00 к аллергологу в КСМ,женщина в кожвене одна посоветовала туда сходить,там еще дерматовенеролог есть есть если что и к нему сходим.

 

//Mirier//, я старшей покупала там-такой отстой ,не помню фирму.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinkaPolinka, пусть все хорошо будет с Василиской!!!

Эсперанто, а какое? У нас пэббл:) тоже нравится!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марико,Из ложки ничего не получается((

Лен,у меня смесь фрисовом,она густая и ели

ыливается,причемесли трясти вообще не капает,типа говорят что эта смесь идеальна для докорма. Но от сиси она не отказывается,просто походу кризис или хз,пусто.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinkaPolinka, купили б/у 4000, использовали пару месяцев продают потому что уезжат в др страну решили все по макс. продать

mamelella, MaxiCosi CabrioFix

Изменено пользователем Эсперанто
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina61085, с 3мя месяцами вас!!!

PolinkaPolinka, будем держать кулачки за Василечка!!!!

Эсперанто, с покупочкой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, удачно вы купили)))))у нас таких б/у и не продают даж.

 

девочки спасибо за кулачки,надеюсь не подтвердится диагноз(((хотя прочиталачто у младенцев тоже бывает,и похож на дерматит еа ягодичной части(у нас там тоже)...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин девочки,как фотку вставить?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...