Перейти к публикации

МАЙЧАТА 2012. Мамская болталка - мы родились :)


Марико

Полезные сообщения

алсу после бутылрк и пустышек они сосут неэффективно . я маруську научила с ложки пить. кпк болела я ромашкоц поила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Perchik♂♀Chili

    2620

  • Esperanto

    1645

  • mamelella

    1447

  • NаивNаЯ

    1244

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Эсперанто, они с пэббл одинаковые, подушечка отличается вроде и натяжка ремней..поздравляю:) дешево:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,сфоткала наши самые проблемные места.

может кто видел или сталкивался.

 

d33a602b1eb8.jpg

768dce4f2729.jpg

a706ba456b53.jpg

 

Alisa_a, через радикл можно

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марико,Из ложки ничего не получается((

Лен,у меня смесь фрисовом,она густая и ели

ыливается,причемесли трясти вообще не капает,типа говорят что эта смесь идеальна для докорма. Но от сиси она не отказывается,просто походу кризис или хз,пусто.

я фрисовом давала из авентовской бутылки, высасывал все и не психовал
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки вот мы и сходили в кожвен,и поставили нам псориаз под ?.Я в шоке,откуда он...кто нить сталкивался?

У отца моего мужа псориаз. Бяка это, правда девчонки говорят((( Ты пока погоди, чего только не ставят малышам. Трудно разобраться. Я много раз слышала, что врачи понять не могут что такое и лепят всем псориаз, потому что не знают как лечить. А псориаз болезнь такая. Непойми откуда взялась, лечить тоже можно по-разному.

 

Купили автокресло Макси Кози от 0-13кг, конечно качество бьет через край, очень хорошее, не сравнить с китаем и тд.

Поздравляю с покупкой! Хороший выбор!

 

Девочки, а кто в америке заказывал комбезы? Какие фирмы хорошие?

А мне Америка категорически не нравится. Я беру Эстонию. У них климат на наш похож.

 

Эсперанто, удачно вы купили)))))у нас таких б/у и не продают даж.

А у нас много таких б/у)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, если что знаю к кому обратится тогда если машина появится и кресло хорошее надо будет ,то есть три кресла...будем б/у брать однозначно)))))

 

Чувство Весны, я вот поэтому сначала к другому еще врачу схожу,аллергологу и думаю к дерматологу тоже в Клинике современной медицины.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,сфоткала наши самые проблемные места.

может кто видел или сталкивался.

Полин, зачем тебе? Раньше времени не переживай. У отца мужа по-разному бывает. Бывает просто на перхоть сильную похоже, а бывают корки, а бывает прям весь красный от язвочек. Я бы не стала комментировать твои фото в этом ключе.

 

 

три кресла...будем б/у брать однозначно)))))

))) Как думаешь, сколько будет стоить переслать их тебе?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, блин а об этом то я и не подумала ,хотя наверное не так дорого как новые покупать.

я фото выложила ,чтобы вдруг кто то видел подобное ,может у знакомых.я на сегодня чистотел заварила ,попробую в нем купать.

 

понимаю что вид проблемных мест не очень эстетичен,простите если кому аппетит испортила :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinkaPolinka, а если видел, то что? Полин, я просто боюсь комментировать твои фотки. Проявления разные бывают. Ну вот видела я похожее, но это не значит, что у вас псориаз, верно? Я уверена, что врачи чего-то не то углядели.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, может еще какие то кожные бяки так выглядят...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полин, ты погоди расстраиваться, я надеюсь, что все же это не псориаз, ты знаешь у меня же много лет себорейный дерматит на лице. так вот тоже очень похоже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленький, а он не лечится?врач поликлинике так сказал ,дерматолог что похоже на псориаз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полинка, бедненькая Василечек, да уж лучше у нескольких спецов проверить, чем сразу лечиться, тем более без анализов диагноз поставили, держу за вас @@@, чтобы все обошлось.

 

Эсперанто, с покупочкой.

 

Девочки, а теперь красотка, снова светленькая, осталось только похудеть (но это после ГВ)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полин, ты чего такое про аппетит пишешь? Это ж наши детки, все они любимые нами, этим аппетит не испортишь. Попочку жалко:(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

понимаю что вид проблемных мест не очень эстетичен,простите если кому аппетит испортила :(

Эх, балда, ты, Полинка. Точно балда... Тьфу на тебя, все у Василечка хорошо будет. Еще к врачу сходишь, анализы возьмут. Погоди расстраиваться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полин, я экземой всю жизнь страдала. Тоже похоже. Согласна с девочками, лучше еще у 3х спецов уточнить и взять анализ. А еще можно сделать аллергопробу. Но для меня она оказалась не показательной, определили аллергию на всякую фигню, даже на гречку, от которой у меня никогда не было проблем

А кинешь ссыль, где ты Олдес заказывала? Буду думать как через Россию купить. У нас не нашла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamelella, да раздельный

 

PolinkaPolinka, говорит брала в районе 2200 тыс, отдаст либо за 1000руб либо за 800 :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinkaPolinka, у меня у знакомого псориаз, по картинкам вашим не похож, как то по другому у него выглядит :sorry: хотя я не спец

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

leisanvs, Я бы лучше слитный взяла.. Маленькие они еще у нас:) но эт я:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamelella, а я больше раздельные люблю. Но это я))) Мы часто ездим на машине, ходим в ТЦ и пр. Мне удобно, чтобы куртку можно было снять. Я намучилась в свое время с Егором. Даже в ПК - целое дело сходить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, На малюську такую даже? :) ты меня ввергла в сомнения :)

Изменено пользователем mamelella
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, они родители хотят собирать на кашу 30 чел. Мы с сыном подъедем в ресторан минут на 20 и поедем обратно. Я переживаю за его психику. Как думаете, если я приму валериану, это поможет ему не перевозбудиться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Mirier//, огого :) праздник то устраивают!

а почему только на 20 минут? если сын не будет капризничать может по дольше отдохнете и тебе полезно ;) вобще можешь передать его кому нибудь на руки, мужу например и отойти чуток поболтать с кем нибудь отвлечься!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinkaPolinka, держу кулачки за вас все будет хорошо!

 

Девочки хотела поднять тему сна, вот мы вчера вообще рекорд поставили спали с 9 вечера до пол 5 утра не просыпаясь я незнала что делать со своими титьками они стали дубовые и прямо текли пришлось брать ее из кровати и кормить.Ничо если я ее так бужу? такой долгий голодный сон не вредит деткам? А еще я ее до сих пор пеленаю и мы спим все время на спине тока головой крутим в течении ночи, не устает ли у них спиночка так спать? А еще видимо из за этого у нас сзади прямо лысинка такая (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня от тусовок доча только крепче спит,устает)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...