Перейти к публикации

МАЙЧАТА 2012. Мамская болталка - мы родились :)


Марико

Полезные сообщения

mamelella, Чувство Весны, ладно ближе к осени посмотрю у нее поближе а то она мне тока фотку выслала,я пока не опытная в этом деле))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Perchik♂♀Chili

    2620

  • Esperanto

    1645

  • mamelella

    1447

  • NаивNаЯ

    1244

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Лейсан,сон это прекрасно) пусть спит на здоровье)))

Блин,вот зачем на нас невролог наговаривает,оказывается у многих детки головкой во сне крутят. У нас тоже залысинки,правда побокам тоже,так что у нас эрокез) как там пишется)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

leisanvs, а мы на бочке , подпертые валиком и в пеленке :) может, пора что-то менять?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

leisanvs, я думаю больше 5 часов надо покормить точно и тихонько обратно спать уложить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamelella, Чувство Весны, ладно ближе к осени посмотрю у нее поближе а то она мне тока фотку выслала,я пока не опытная в этом деле))

Ну да:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamelella, пора пора ;) ! мы уже месяц в свободном полете какие позы только не принимает во сне :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamelella, почему малюсек? Например, в ноябре нам будет 6 мес. Вполне вероятно, что мы даже будем сидеть. И нам будет очень интересно ездить в ту же Мегу рассматривать новогоднее убранство.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина82, спасибо, нам приятно))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мириер, Да, от новых эмоций у меня Антоша тоже быстрее спать ложится, так что может заснете в коляске, а ты развеешься

Я однажды пила валерьяну когда тяжело было и пыталась успокоится, мне оно помогло, а вот Антону никак не подействовала, как капризничал он, так и продолжил

 

Лейсанвс, когда мы так спим с 9 до полпятого, я радуюсь ))) но у нас это редко бывает, если с весом нет проблем, то для себя я решила пусть спит и я посплю, тоже вот никогда не знаю как ночь пройдет, может быть первоек кормление в 2, а может в 4, тогда такой прилив молока, что все протекает и грудь как камень

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

эсперанто, боюсь что 30 новых и разговаривающих с ним лиц будет много

Ой сон... Я после 2х за ним с титькой по всей кровати бегаю. Он чмокнет и снова копошится

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ничем не подпираю своего малышастика давно уже, даже если на боку засыпает потом на спинку переворачивается, в основном получается на спине спит, только в коляске на боку любит спать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamelella, я на бочок давно не подпираю потому что толку у нас от него ноль тело будет на бочке а голова прямо будет лежать на валике :D

 

April1985, мы прямо одинаково с тобой написали :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня по моему на 40минут ребегка оставила с мобилем, где тут смайлик с крамнеющими щеками, он в 6 утра проснулся и все сна ни в одном глазу, а мне так спать хотелось, я подумала включу ему модбиль и сама отсонюсь, а наоборот уснула, проснулась от его недовольногоголоса, взглянула на часы а там уже 6 40 )))) , так стыдно стало перед ним

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

April1985, нормально! детям иногда надо побыть одним, да и если не пикал значит ему было ок ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, днем попробую:)

Чувство Весны, Это да.. :)Вы по мегам рассекать планируете? Я наверно не рискну.. Сама устаю от толп, там шатающихся, а для ребенка слишком.ну это мое мнение..

irina61085, ой, вы большие какие!! Здоровья вам:)

 

эсперанто, боюсь что 30 новых и разговаривающих с ним лиц будет много

Ой сон... Я после 2х за ним с титькой по всей кровати бегаю. Он чмокнет и снова копошится

Мне тоже кадется-много!

Насмешила :D

 

leisanvs, April1985, я вдоль всего тела кладу валик из одеяла. Так что и головка на Боку :) а если в пеленке, тоже не подпираете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamelella, а мы тоже везде малышуню с собой, не часто получается, только когда муж свободен, но мы с ним вдвоем с коляской в ближайшие торговые центры ходим, даже обои вместе покупали уже в строительном супермаркете

а мы в пеленке и не спали никогда, только один раз как в роддоме принесли впервые и все

я просто пеленать не умею )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я ни чем не подпираю. во сне бывает на 180 гр. разворачивается и не пеленались после рд

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

April1985, я вообще пеленать не собиралась.. В рд пеленала, пока одежку не принесли.. Там показали,как. Но дома я только ручки пеленаю, а ножки, как в мешке, получаются.. И то на ночь до первого кормления. Или чтобы успокоить иногда..

а у вас он спит в коляске в этом случае? У нас спит , пока катим :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

эсперанто, боюсь что 30 новых и разговаривающих с ним лиц будет много

А если попросить их не разговаривать с ребенком? Должны же люди понять...

 

Чувство Весны, Это да.. :)Вы по мегам рассекать планируете? Я наверно не рискну.. Сама устаю от толп, там шатающихся, а для ребенка слишком.ну это мое мнение..

Мы уже там два раза были))) Я не устаю от людей. Они мне, наоборот, нужны как воздух. Я без общения протухну. Мы не ездили и не собираемся ездить сейчас только в период эпидемии простудных заболеваний. А когда Егора возили в Новый год (ему 8 месяцев было) - это был такой восторг у ребенка. Столько всего переливается, искрится. Такие эмоции были у него, и, соответственно, у нас. У меня аж мурашки по коже, так это было здорово.

Изменено пользователем Чувство Весны
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, не, от людей я тоже не устаю обычно и без общения с ума сойду, но не знаю, как у вас в МЕГе, но я как не езжу, так там толпы и местами давка:) у меня это с метро ассоциируется:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

leisanvs, а мы на бочке , подпертые валиком и в пеленке :) может, пора что-то менять?

Я никогда ничем не подпирала... Но мы большую часть времени на животике спим. А если на спинке уснула - пусть так. И пеленать я не умею))) Мы в своих одежках с первого дня.

 

mamelella, ну пусть не в Мегу. Но вообще хоть куда-нибудь ходить планируете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Для нас "как уснула"-роскошь:) засыпаем на руках или на боку с титькой:)

Чувство Весны, планировать-не планирую. Надо-поедем:) но в МЕГу не хочу, да и не надо пока яникуда.. Все через инет пока что:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, только отошла от ребенка. Нам сказали давать жаропонижающее после прививки и на ночь. Капризничает теперь целый день, не спит совсем, лобик еле теплый, место укола не воспалено, дала сейчас фенхеля и отрубился. Насчет сна, мы месяц где-т о пеленались, а потом умудрялся он распутываться, и сейчас спит по всякому. Мне кажется так сейчас это неудобно, ведь хочется и потянуться, и позу другую принять. Правда от всяких верчений у нас залысины везде кроме макушки (побрили одинаково всю головку)

Ссылки скрыты.

Насчет поездок. Вот мы съездили в деревню, а там куча родственников, побольше 30 будет, все затискали, пообщались, вощем после поездки ,стал тревожным каким-то он, решила пока больше не возить туда, где слишком много зрелищ.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полинка, я кстати про себя хотела рассказать, у меня в детстве были такие волдыри по телу, не знаю даже как их правильно назвать, они потом даже загноились, кароче понять не могли что это такое и как лечить, появлялись просто так в неожиданных местах, помню что когда гной был мама мазью вишневского мазала, а она ж воняет жуть, но вообщем нчего мне это не помогало, а потом само прошло ттт, сначала даже следы от этой хрени были, потом и они прошл

я знаю что это сложно не расстраиваться, когда даже намек на болезнь, будем в хорошее верить, вот бывает же как в моем случае не пойми что и прошло

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ХЕЛП! У меня молочница!!! капец, помню недавно кто-то писал что началась молочница, но я не запомнила и советов ваших не запомнила(((( что можно при ГВ???

 

и Еще! кажется и нас настиг криз! я так боюсь((( молока не хватает уже 3-й день. сегодня я на чаях для повышения лактации. Хипп пью. у кого недавно был лактационный кризис? сколько он длился и как боролись? Светлая, Эсперанто, у вас ведь недавно было маловато молочка потому что забегались и забыли покушать нормально в течении дня? когда все наладилось?

 

Полинка, дай Бог чтобы у вас не подтвердился диагноз. У Василиски даже кожа облезла на попке... так жалко малышку...а ты же вроде писала что у вас прошло на попке?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...