Перейти к публикации

МАЙЧАТА 2012. Мамская болталка - мы родились :)


Марико

Полезные сообщения

//Mirier//, вроде вчера кто-то из девочек писала, что принимала, но на ребенке никак не отразилось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Perchik♂♀Chili

    2620

  • Esperanto

    1645

  • mamelella

    1447

  • NаивNаЯ

    1244

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

//Mirier//, вряд ли как то поможет валерьянка.

 

Аленький, у нас недавно было много много слизи ,спецефический запах и одна прожилка кровяная маленькая,на след. день уже какашки нормализовались.

 

//Mirier//, а что такое каша?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленький, как думаешь одна прожилка в кале это повод волноваться? больше не было ни разу.

 

Девочки кто заказал на Оланте комбез Керри вам подтвердили заказ?

Изменено пользователем Эсперанто
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули я просто паникер жуткий, он просто вяленький сегодня, вот и переживаю, у дочи там посерьезнее было- она какала одной слизью и стул был до 12 раз в сутки, потом он стал темно зеленый с кровью и поднялась тем-ра, надеюсь, что все нормализуется у нас

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ребенок психует не от толпы а от отношения мамы к толпе. пей хоть пустырник- не поможет если ты будешь на иголках. мы были на днях рождениях маруся прекрасно вела себя. и спала хррошо потому что Я хотела отдохнуть и с людьми пообщаться. не пугай сашку людьми :) пусть привыкает

и сама расслабься!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,я совсем в раздрае.Конечно переживаю как бы не навредить ребёнку своим действиями/бездействиями.Вот моя сегодня опять кушает из ряда вон плохо .Спала с 23.00 до 9.00. и поела при этом 1 раз 50мл.Ну не нормально же?

Какаем мы уже 10 дней не кашицей как до,а со слизью .Педиатр сказала сдать на дизбактериоз и лактоз.недостаточность.А тут читала ,что херня эти анализы и Малышева говорила,что анализ на дизбактериоз-ерунда.

Блин ...Марико,почему ты считаешь ,что всё это сомнительно ?????Мне с Викой тоже диакарбы назначали и назначал врач очень хороший и уважаемый (сейчас уже не работает).У нас что вся медицина в глубоком заблуждении находится?Существуют же какие-то общепринятые нормы при УЗи исследовании ,у нас отклонения от нормы.........

Вот что делать ?я и так врачам не особо верю...ну не могу же я полагаться на такие источники как интернет......голова кипит.

Девочки,что с какашками слизистыми делать посоветуйте?На анализ нести?если нести ,то какой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленький, как думаешь одна прожилка в кале это повод волноваться? больше не было ни разу.

 

Девочки кто заказал на Оланте комбез Керри вам подтвердили заказ?

эя заказала, пришло письмо-заказ принят, все в наличии, идет сборка на складе? А что-то не так? Еще подтвердить должны?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Adelinka 29, по узи диагнозы не ставятся и такие препараты как вам назначили из-за одного узи не назначают. я как то ссылку давала на неврологов - что они пишут и что является вариантом нормы.

 

Adelinka 29,

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamelella, про заказ формируется тоже пришло, а квитанция на оплату? просто обычно быстро все это а они тянут уже не первый день :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, а там осенний комбез был??? я заходила и забыла какой)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlaj!, да осень-весна до -10

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки я РМС в плане щитовидки доверяю пооностью. а поликлинические э. часто после универа не учатся и новых норм не знают... тем более при гипотиреозе НИКОГДА гормоны не отменяют. это пожизненно. отменишь- оно опять вырастет. а субклинический только Б лечат.

 

у нас пилоэктазия. не поеятнл норма это или нет.

 

а диакаб иаспаркам все это сомнительно. при истинном вчд требуется стационар или реанимация, а не сомнительные лекарства.и при воде-гидроцефалии тоже.

Читала, читала сегодня форум. Всем хотела много ответить. Но пришла Марина и в двух словах выразила все мои мысли по этому поводу. ППКС!!!!

 

Девочки кто заказал на Оланте комбез Керри вам подтвердили заказ?

Катюш, я думаю, это полная фигня! Столько Керри просто не может стоить. Он б/у стоит дороже. Мне никто не перезванивал и кроме оформления заказа ничего не приходило. Думаю, что на складе у них ничего нет уже. И комбез в другом месте ищу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Adelinka 29, А у нас кашицей уже 1,5 месяца не какает.. все время жиденько, а последнее время вообще одной пеной(((( Я сначала очень переживала, а потом забила. когда увидел что прибавки нормальные и малышка себя хорошо чувствует

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, я тоже так думаю просто замануха чтобы зашли на сайт :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлэй, мы тоже жиденько,тоже прибавки нормальные.

 

Чувство Весны, я тоже щас зашла посмотреть,во первых цена..мдээ...почти даром называется.Ну и расцветки мне вобще никак не понравились.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, значит развод((

Изменено пользователем Svetlaj!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, а что за квитанция? Я первый раз слышу. В других магазинах такое же подтверждение и потом расчет с курьером и все :) подождем. Я тел мужа оставила, надо спросить, звонили ли.. А в других местах они тоже со скидками, ео около 3000

 

А расцветка только красная в наличии была. А мне очень понравилась-машинки обожаю и красный цвет :) но это на любителя, конечно:)

Изменено пользователем mamelella
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марико, думаешь, он не перевозбудится от такого количества новых лиц, если каждый будет подходит и разговаривать с ним? Если дело во мне, то вообще без проблем

Полин, каша-это по-вашему. А по-нашему родыны,праздник в честь рождения сыночка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamelella, если москва то курьер, а в регионы или ТК или почта и оплата заранее

Изменено пользователем Эсперанто
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Mirier//, дело твое, но мне кажется, если 30 чел по очереди подойдут и поговорят и тд, все равно это нагрузка на психику, то мин людей общались, а то толпа сразу. Но можно по ре смотреть, как он реагировать будет-если радостно, о все ок, а как ему надоест-прикрыть.. Ну и может, поспит еще..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinkaPolinka, мне пофиг на расцветки. У Керри вообще беда с этим делом. Не очень красивые коллекции. Но зато легкие и теплые.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamelella, если москва то курьер, а в регионы или ТК или почта и оплата заранее

ааа.. Просто не сталкивалась.. Ну посмотрим. Не знаю, может и все ок. Меня такие скидки не удивляют. Я все так покупаю:) обувь по 1500-4000, которая 10000-16000 стоит. Да и одежду. И не всегда это последний размер или штука. Просто время скидок. А если развод-то фиговый магаз, а вроде крупный:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Mirier//, думаю, что если все 30 человек хоть по очереди, хоть скопом подойдут знакомиться - это перебор. Но вот не могу понять, зачем надо подходить разговаривать с двухмесяным ребенком?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство весны, это я так думаю, что будут разговаривать. Мож и не будут, а просто посмотрят на него. Я пытаюсь подстраховаться хоть как-то. Придумали ж родители на мою голову...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Adelinka 29, А у нас кашицей уже 1,5 месяца не какает.. все время жиденько, а последнее время вообще одной пеной(((( Я сначала очень переживала, а потом забила. когда увидел что прибавки нормальные и малышка себя хорошо чувствует

а педиатр ваша что советует?

 

а ещё мы когда кушаем у нас в животе звуки странные раздаются и она извивается и плачет.ЭТО ЧТО ТАКОЕ ДЕВОЧКИ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...