Перейти к публикации

МАЙЧАТА 2012. Мамская болталка - мы родились :)


Марико

Полезные сообщения

Чувство Весны, представляешь мне пришло письмо из Оланта с отказам в заказе "нет в наличии" :DИррэна, кладешь голенькую малышку на коленки себе на животик голова весит получается( т.е. голова у одной руки ножки у другой, поперек коленок), она ее поднимает и ты хоп круг одеваешь и все застегиваешь и несешь в ванну за подмышки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Perchik♂♀Chili

    2620

  • Esperanto

    1645

  • mamelella

    1447

  • NаивNаЯ

    1244

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Vikusik Puzzik, у нас коврик есть. Мы с месяца на нем. Ксюхе нравится. Она уже попадает по игрушкам))) Я много игрушек не вешаю. Одну, максимум две.

 

 

девочки представляете в мартятах одна мамочка снова Б!!!!

:26_obmorok: Даже не знаю, вроде надо поздравлять, но я могу только посочувствовать.

 

Девочки кто нибудь сам ( одна) может круг для купания одеть, поделитесь опытом

Я один раз одела. Очень надо было. Но намучилась сильно. Хотя, если приноровиться... Я круг поставила вертикально, разрезом вверх. Одной рукой растянула максимально, а второй рукой дочу заносила. Ксюху держала вниз лицом на руке.

 

Эсперанто, хихи))) Кто-то купил вперед тебя))) А мне подтверждение пришло. Груз отправлен))) Я раздельный заказывала розовый.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ирэна камень в огород медиков! я с тобой на 200 % согласна что по инету не диагностируют и не лечат. и любую инфо надо фиоьтровать. но пэп очень размытый диагноз. почти каждому такое поставить можно. и на РМС очень хорошо про гипердиагностику пишут. я ходила и хожу к очным врачам другого варианта нет. но я имею и свое мнение и обговариваю все с ними. и читаю про диагнрзы и лечение. так как им на ошибку пофиг а мне нет. не все врачи даже знают стандарты и приказы!! а я не ленюсь их изучать. мне мое здоровье и деньги важны.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, мне нравится эта марка ,я в СП брала эту куртку за 900 р. и полукомбез 600 р. как раз там распродажа была у поставщика.Внутри подстежка есть из овчины ,но мы ее практически не пристегивали так как и так тепло было.Качество очень нравится и фурнитура и дизайн хороший что на мальчиков что на девочек .там есть и одежка плана там джинсики ,платишки и прочее ,ветровки .спортивные костюмы вобщем большой ассортимент.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы комбез бу берем. и игрухи в этом году тоже.. у старшей их много и дорого новые брать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, может тоже раздельный купить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamelella, ну в шоке конечно,вроде только тест сделала сегодня.будут погодки ....старшая тока ходить начнет и малой родится или малая..вобщем сил и терпения ей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, я прониклась твоими доводами. Тогда красный заказала, а сегодня как раз розовый раздельный. И флисовый 68, надеюсь, на осень угадала.. Подождем писем:)

 

mamelella, ну в шоке конечно,вроде только тест сделала сегодня.будут погодки ....старшая тока ходить начнет и малой родится или малая..вобщем сил и терпения ей.

жесть вначале, потом проще через пару лет, думаю:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamelella, а флисовый какой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СветлаяФея, я 74 беру, по опыту с дочкой, к тому же я сначала буду с закрытыми ножками носить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, Голубой huppA, 68р

Изменено пользователем mamelella
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны,  Лен вот видишь не развод оказывается, да и какой развод если комбез у меня в шкафу уже висит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Муся83, а сколько у тебя доставка получилась? в мой город от 400 до 600 руб....офигеть....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто Спасибки завтра же так попробую одеть ей круг, сегодня уже поздно искупались уже, а то наш папа частенько в разъездах и старшая у бабушки, а так тяжело долго в наклоне стоять купать спина колом становится я уже измучалась, стараюсь купать минимут 15 минут, тогда устает и спит лучше, но по моему я больше устаю купать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥ღEvgenka-дважды мамаღ♥ღ,  у меня ТК вышло 250р

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, заметила что сыночек делает больше глазки когда входим в подъезд и в лифт, там очень громко двери открываются...он пугается или это симптом Грефе ,когда детки глазки таращат при проблемах с нервной системой....??

У кого нибудь так детки пугаются ?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vikusik Puzzik, у меня частенько таращит когда удивляется или что то резкое рядом происходит, я считаю нормально это. Был период недели две такая пугливая была, вот как раз прошло вроде ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vikusik Puzzik, такая же тема:). Да все нормально, я думала, это от того, что в подъзде темно по равнениюс улицей и прохладно.. Удивляется просто:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а моя когда я чихаю иногда аж плачет от испуга

а я чихаю часто,аллергия сезонная .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо большое,успокоили!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:Crazy:попали под дождь....еще в таком месте, что и такси бессмысленно вызывать и пережидать страшно - вдруг на всю ночь! Ладно у меня платок был с собой (дождевик естественно дома))) укрыли коляску и бегом бежали)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

дождевик естественно дома

+100 закон подлости работает на ура

 

Все забываю спросить!!! ВОПРОС: сильно болит запястье левой руки (как раз та рука которой держу Даяну когда усыпляю) не могу ни бюст застегнуть, ни куда повернуть ее :(

Я когда держу Даяшку, рука у меня затекает в этом месте и перегибается не удобно (могу сфотать как держу) Чем помочь себе?

Изменено пользователем Эсперанто
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vikusik Puzzik,  ага у нас тоже глаза большие от чего- нибудь неожиданного

 

иррэна, у менч в принципе та же техника как у Эсрперанто, сажусь на кровать, ребенка на колени голова как бы свисает, подднрживаю рукой пока не начинаю одевать круг, потом она кругом поддерживается

 

 

ну у нас и истерика сейчас, прямо как Мириер писала игрухи в сад, на ручеах тоже орем, сисю самое главное не хотим, даю, а он орет до красноты и главное научился вставать, в смысле ложу на бочок, а он на одной руке приподнимается как будто перевернуться хочнт на живот, но на животе тоже орем, уже и на руках качала и на фитболе, счас в качелчх лежит и все равно недовольный поплакивает, уснуть не может, соску держу во рту, только это помогает, а то сам выплевывает и потом сам же плачет что соски нету (((( когда ж успокоится уже...уже 2 часа такая котовасия

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

April1985 у нас когда бывают прямо истерики и не знаю в чем причина, первое предлагаю грудь.... На фиг, воду..... Попили чуть и тоже на фиг, поносить тоже не тема, укачать тоже нет, в таком случае пару раз даже переодевала ее и памперс меняла даже если пустой, может где шовчики жмет, или памперс трет. Раз кричала от того что я бодик маленький ей одела, пепельном и все гуд стало. Еще плачет от того что перегуляла , передержала ее ( не давала спать) и теперь хочу спать- не могу уснуть, ну тут только терпение и укачать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ага, у нас по- моему как раз вариант перегулял-не могу уснуть, тут я сама виновата (( ну ниче вроде спит уж

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...