Перейти к публикации

МАЙЧАТА 2012. Мамская болталка - мы родились :)


Марико

Полезные сообщения

Марико, у нас пиэлоктазия. Блин, так страшно.

У меня все время ребенок пугается, то банка упадет, то чихну, такой крик поднимает, мама не горюй. А сегодня захожу в подъезд, дверь как скрипнет, а Родион стал неожиданно смеяться.

 

Дневочки, а если на зиму 74 размер заказывать, то на осень тоже такой же? Лучше тоже трансформер?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Perchik♂♀Chili

    2620

  • Esperanto

    1645

  • mamelella

    1447

  • NаивNаЯ

    1244

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Муся83, я не думала, что развод. Магазин крупный вроде. Скорее думала, что нет на остатках. А то, что скидка 50% на последний размер... Почему нет. У меня доставка до СПб 360 р получилась. Но я наложенным платежом заказывала. Побоялась предоплату вносить на незнакомый магазин.

 

Эсперанто, постою послушаю. У меня тоже запястье болит. Только правой руки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, а вы про какой магазин говорите? Пожалуйста, можно в личку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, Сфотай, так понятнее будет, что с ней..

 

Девочки, а я пресс планирую качать с пн. А то на сладкое нападаю, выпечку особенно.. Боюсь, с рук не сойдет:)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamelella, надо тоже начинать пресс качать ,а я все отговорки всякие ищу, а живот-то растет, будут еще думать, что опять беременная :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марюк, я его выпячиваю, когда Лизу на руках держу и сутулюсь:) красотка:) надо начинать, врач разрешил:)

 

Еще я думаю, что живот у меня потягивает из-за того, что коляску тягаю и тд и это потому, что пресс сдулся.. Надо вернуть мышцу:)))) ну и начать, пока некритично, а то запустить просто:) теперь вопрос, как еще умудриться время выделить.. Надеюсь на понимание дочи :)

 

Девочки, а еще у нас корпоратив 10 августа-21 год компании. Ужин и тд на river palace по Москве-реке. Зовут пойти, хочу, но понимаю, что это не реально.. Хотя ловлю себя на мысли, что я не не могу, а Не Хочу дочку оставлять:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С чего начиать будешь? По сколько заходов?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Обычно я с места в карьер.. Но не тот случай)) начну на доске для пресса с 15-30 (посмотрю, как смогу) по 3 подхода . Сначала раз в день. И наверно верхний пока.. Может, косые попробую.. Тоже раз по 15.. И бедра с попой неплохо было б))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какую тему затронули)))) я уже 3 недели собираюсь качать пресс и вообще все подтягивать.... и все никак))

 

Девочки а когда должны месики придти? Или они только после окончания кормления? Думаю, ждать так придут или гв на новый год сворачивать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлэй, у меня пришли когда старшей дочке 8 мес. было ,со вторым через год ,на второй цикл уже забеременела Василисой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinkaPolinka, у меня так быстро не получится забеременеть как у тебя(( Значит после нового года точно все это дело буду сворачивать, если само раньше не восстановится((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлэй, после 6 мес прикормом некоторые кормления заменяются ,то ечсть прикладывать реже будешь ,так что может и восстановится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinkaPolinka, а прикорм с 6 только? Я где-то видела что с 4 можно. Или это все от ребенка зависит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какую тему затронули)))) я уже 3 недели собираюсь качать пресс и вообще все подтягивать.... и все никак))

 

Девочки а когда должны месики придти? Или они только после окончания кормления? Думаю, ждать так придут или гв на новый год сворачивать...

со старшим через 6 мес. после родов начались.

я где то неделю хула хуп свой кручу. тоже надо прес качать.но то лень, то забыла...

 

PolinkaPolinka, а прикорм с 6 только? Я где-то видела что с 4 можно. Или это все от ребенка зависит?

прикорм начинают с 4-6 мес.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

юль не выдумывай! тебе не 40 лет! а гв бросишь, заБ и вдруг сохранение?! на кого доченьку оставишь? корми скодбко ребенку надо! плюс органихм должен заппсы железа и кальция восстпновить чтоб малыша питать было чем! а не с костей твоих вымывать..

а прикорм не ранен полных 4 мес и когда малышка готова будет. оптимально к 6 полным.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлэй, у меня уже два раза М были

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иррэна, а я и не призываю лечиться по и-нету! Ты не внимательно читала Зульфию видимо, она пишет, что ребенок НУЖДАЕТСЯ в наблюдении у невролога! Но это не значит, что его надо пичкать лекарствами. Собственно, Марико тебе все уже написала.

Все успешно устраняется массажем или визитом к остеопату (таже кривошея к примеру). Нам с дочкой кучу таблеток от тонуса прописывали, ничего не пили - только массаж. С сыном пошли к платному неврологу, так это небо и земля - не надо никаких таблеток, только массаж с 2,5 месяцев и плаванье. И я доверяю этому спецу, а не тете из поликлиники, к которой ходит мед представитель и рекламирует лекарства.

Кстати, у сына тремор подбородка - невролог наш увидела и тоже сказала что это НОРМА и лечить не надо!

Изменено пользователем Галина
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу коврик купить Даяшке чтобы на пол ее выкладывать (на одеяле не удобно, будет под себя его сгребать когда начнет ползать, да и сейчас ногами так перебирает), пусть вертится там как хочет.

Выбираю между такими: тканевый не промокаемый (но думаю будет скользить по полу)

Ссылки скрыты.

или коврик-пазл мягкий

Изменено пользователем Эсперанто
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, у меня такая клеенка есть, как первый вариант. Хотя при покупке назывался пеленальным матрасиком. По сути это слегка мягкая клеенка, простроченная (там что-то мягкое внутри) . Может, я ошибаюсь, но оооочень похоже! Я б такой не взяла. У меня под байковой пеленкой она лежит на пеленальнике. Я б не взяла для твоих целей. Во-первых, холодно нанес будет, во вторых, это все же , как клеенка. А второй и позже интересен будет:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, Кать, у нас есть коврик-пазл. Но я как-то и не додумалась его пока для Таисы как коврик использовать - спасибо за подсказку :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит после нового года точно все это дело буду сворачивать, если само раньше не восстановится((

эя до рождения Лизы думала-ну покормлю полгода,.... Как раз шампусика на новый год и тд:) посижу дома годик, а там на работу выйду....

сейчас думаю-хоть бы до года получилось покормить-очень надеюсь!! И уде несколько раз поймала себя на мысли-неужели придется выходить на работу рано или поздно ?:(

зачем тебе что-то искусственно сворачивать??:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлэй, корми пока кормится, у тебя есть время чтобы забеременеть и родить еще ребенка, не делай это в ущерб дочке. Искусственное сворачивание ГВ тоже черевато различными сбоями и проблемами женскими. Да и маленькая разница между детьми гораздо тяжелее. Хотя бы 2-3 года разницы и то легче, чем с погодками. И как раз покормишь дочку. Я заБ, когда доче год и 8 мес было на ГВ, к 2-м годам закруглились и никто от этого не пострадал - все довольны. А лишать полугодовалого-годовалого ребенка груди я бы не стала. Твоему организму тоже отдых нужен между беременностями.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласна с Галиной-маленькая она очень еще будет.. И все-таки это в ущерб ребенку:( а то, что ты хочешь посвятить себя планированию второго, это хорошо. Но все будет, ты еще очень молода:) а дочке нужна мамулька, которая посвящает себя ей. Недавно прочитала в книге про сон, что малыш даже расстраивается, если замечает, что вы на него смотрите, говорите, а думаете о другом. Что даже крошки это фиксируют:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alivik, пжл ;) я склоняюсь к коврику-пазлу, долго будем юзать его. Завтра купим тогда его (с картинками или циферками-буквами)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет. Я все про комбинезоны. Мне понравился один комбинезон на осень/зиму "норвегия", из той ссылки в контакте. Но в нем всего 150 грамм утеплителя + подстежка съемная из овечьей шерсти, не замерзнет ли зимой? Или лучше взять комбинезончик с 300 гр утеплителя, и заказать отдельно на осень/весну.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...