Перейти к публикации

МАЙЧАТА 2012. Мамская болталка - мы родились :)


Марико

Полезные сообщения

. Ну и как в народе говорят про мужчин у которого дочери - бракодел)))))))

хммм... странно, я наоборот слышала - ювелир :) Нас у папы трое, все три девочки, и на данный момент у меня с папой отношения намного лучше чем с мамой. И с внучками(моими девочками) ему общаться намного легче, чем с сыночком сестры. Ну это так, пример из жизни

 

На счет ГВ - ничего не имею против сворачивания ГВ после года. Тапками не бросать, лично мое ИМХО

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Perchik♂♀Chili

    2620

  • Esperanto

    1645

  • mamelella

    1447

  • NаивNаЯ

    1244

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Юлэй, дочка ,девочка это бриллиант ,надеюсь ты когда нибудь это поймешь.

к сожалению я не думаю так((

Ладно, не буду выс тут всех опять будоражить. Буду молча планировать. Рада за вса, что получили тех детей которых хотели

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinkaPolinka, опередила меня))))) а я так старалась вспомнить эту фразу)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ною, что стану как мама))) Это мой страшный кошмар с детства. А его напрягает мое нытье по этому поводу. Вот и говорит чтоб такого не было я тебя не пущу в новую беременность без хорошей физ формы)

он же любит))

про бракодела впервые слышу-люди, кто придумал-дремучие ;)

Знаю нескольких отцов двух-трех дочек. Очень счастливы!:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alivik, +1 тоже не планирую больше года-полутора кормить грудью. Съесть котлету и запить титей мне не кажется правильным. ИМХО.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлэй, почему то мне видится, что родите вы желанного сына и дочка вообще будет заброшена в эмоциональном плане, ты не дашь ей всей теплоты, которая ей нужна, ты будешь ВСЯ в сыне.

А мне наоборот кажется если я его не рожу то будет какая то озлобленность на дочку, поэтому я хочу побыстрей свои мечты воплотить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рада за вса, что получили тех детей которых хотели

Юль, насколько я понимаю, тут все получили ПРОСТО детей, а о поле заморачивались единицы...
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлэй, я например когда сына ждала девочку хотела,но никак на моем отношении к нему это не сказалось ,он мой любимый малыш Матвей(я его так называю)...что значит "получили тех детей что хотели"...что то вспомнила Гитлера и его заморочки с арийской высшей рассой...

 

Юлэй, господи ну как может быть "какая то озлобленность" на двух месячный комочек ,ну она же твоя родная ,за что злится ,что она не мальчик ,злись тогда на мужа что он не тот сперматозоид подослал.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлэй, а что там планировать? сдали анализы за месяц до протокола и вперед, платно же делать будете.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamelella, спасибо,все что нас не убивает ,делает нас сильнее!

А простить..каждый может совершить ошибку ,главное чтобы он это осознал.

да, и в то же время не все способны:) и главное, да, не повторять ошибку. :)

 

Доча спит на руках 4йчас:) раньше все думала, как переложить, теперь решила-пусть спит, сколько хочет, раз так нравится:)))) такие гримаски показывает:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, вот я и удивилась .думаю неужели для ЭКО надо чуть ли не за год заранее начинать готовится...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще бы в туалет при этом не хотелось :confusion::D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я девочки сижу сейчас с краской на голове, надеюсь возмется нормально, а то уже смотреть на себя не могу :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, насколько я понимаю, тут все получили ПРОСТО детей, а о поле заморачивались единицы...

в точку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinkaPolinka, если что то надо лечить корректировать то бывает и год, а если нет то все достаточно быстро

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, а в случае неудачи деньги получается на ветер выкинуты.???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, Ну я же не знаю как это происходит и еще нужно выбрать клинику и врача. Это тоже входит в стадию планирования))) Ну и морально настроиться. Пить таблетки , возможные побочки ну и результат возможен и не с 1 попытки. Не думаю что муж выделит деньги белее чем на 2(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alivik, в какой цвет красишь???Мне вот челку надо снова идти стричь ,надеюсь завтра выберемся.А то уже окосею скоро.

 

Юлэй, а сколько стоит 1 попытка в общем?Если не секрет конечно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinkaPolinka, я точно не знаю. в зависимости от протокола и какие препараты где-то 100 ну и + 50 за пол...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinkaPolinka, я сама темно-русая, крашу в темно-каштановый. Вот на аватарке мой обычный крашеный цвет, а в контакте фото с Таисой выкладывала, то там уже жуть, с отросшими корнями. Челку я долго носила, 2 года назад начала отращивать, теперь красота :) Хожу к парикмахеру раз в 3 мес, концы ровняю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлэй, а мужу тоже очень сын нужен?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinkaPolinka, делай косую челку, ее можно долго не стричь ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот уже думала делать там где наша зайка делала... но не знаю. Нужно отзывы читать о клиниках а на это времени нет((

 

Юлэй, а мужу тоже очень сын нужен?

Муж хочет сына, но не так рьяно)хочет чтоб фамилия передалась внукам))) Он дочку обожает и эко не очень хочет. Просит дать ему еще один шанс сделать все самому))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлэй, у тебя времени еще вагон и маленькая тележка и отзывы почитать и подготовится.

 

alivik, косая челка это как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...