Перейти к публикации

МАЙЧАТА 2012. Мамская болталка - мы родились :)


Марико

Полезные сообщения

Блие, пока тут болтаю, дочка описала и обкакала мою кровать))))))) Пойду отмывать))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Perchik♂♀Chili

    2620

  • Esperanto

    1645

  • mamelella

    1447

  • NаивNаЯ

    1244

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Юлэй, понятно:)

 

А я до сих пор радуюсь какулькам, хотя всего дважды было, чтобы раз в два дня какала.. Но страх остался:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Написала мужу смс о чем мы тут с вами говорим. Пришел ответ: "любимая, ну ты чего загоняешься? я так понял ты будешь относиться к дочке как твоя мать к тебе. Будет тебе эко" Страшно, если он прав....... все пошла отмывать, а то попахиват))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлэй, :mamamia:

 

mamelella, я тоже почему то радуюсь хотя пока ттт каждый день исправно какаем и по несколько раз обычно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлей опять маразм начался долго тебя не "отпускает" я думала что вы с дочей наладили все.... Ан нет!!!! просто вопрос для размышления! Если не получится зачатие по ЭКО и даже со 2 попытки ( ваш же муж только 2 потянет в матер плане) что тогда делать будете?

У меня 2 девочки, муж хотел ну хоть 1 мальчика, но не вышло, сильно по этому поводу не переживаем, тоже дразнят бракодел, а он говорит Ювелир, мы к этому как то легко относимся. Все под богом ходим, ну значит не "надо" нам мальчика, мало ли что лучше здоровых дочерей, чем не очень мальчиков.

Жалко мне вашу дочь, совсем забросите ее когда мальчик родится и сами же из нее Себя ( ненавидящую свою мать) сделаете, она вам отплатит той же монетой. Жаль!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinkaPolinka, угу:) я еще и объем оцениваю все время:) и чем больше, ... :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иррэна, Потянем то мы больше. Это муж не даст больше)) Скажет что сам может! А я и так думать не могу, что лучше здоровый ребенок чем не очень но мальчик. так как девочка не здоровая вышла ведь. У нас с матерью разное. Она наоборот очень дочь хотела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень ты странная и по тому как ты пишешь про грудь и фигуру, про ГВ ...... Если честно даже не верится, что ты ребенка специально планировала, ощущение что залетела 15-ти летняя девочка, ты что не знала что грудь портится и все такое. Что за отношение у тебя к Б и детям?!?! Никак не пойму!!!

 

Так что будем делать если ЭКО не получилось???? Если беременность наступит ест путем, и опять девочка, что тогда??? Ответьте честно

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так как девочка не здоровая вышла ведь

опять мое хммм... Диагноз подтвердили? Или ты сама уже для себя решила, что она нездорова?

 

Юлэй, и еще, не в обиду конечно, но ты читай что ты написала, прежде чем отправлять сообщение... Ты о дочке пишешь как о яблоках каких-то - типа неудачный в этом году урожай, яблочки выросли червивые...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аливик да и в продолжение и пусть это червивое яблочко тут полежит, а я за другим в сад схожу..... Капец просто

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет слов, одни эмоции :this_1:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иррэна, Ну грудь не у всех портится. и тем более фигура. А что такого, что я могу переживать из-за внешнего вида? Мне только 24, а грудь как не знаю у кого.... Жалею что кормлю, но сейчас бросать нет смысла, все равно все испорчено. Ну че тут объяснять? Я очень хотела детей. в Вариации 2 сына, сын и дочь, 2 сына дочь. Но никак не в вариации первая дочь. Да ладно вам. Вопрос то был в другом. Как свернуть гв к новому году, вернуть цикл и планировать беременность. А вы все пошли дальше как можно планировать если надо о дочери думать и тд и тронули больную тему. Ведь я об этом не вспоминала с прошлого кризиса моего и искренне любила дочь и переживала за нее с ее анализами. не думала о поле, что все не так в моей жизни. А теперь изза сегодняшнего опять думаю о том что она блин дочь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлэй, вот читаю я и думаю...... у меня 3 сына,а всю жизнь хотела дочь и никак....интересно,а если бы ты родила 3-их дочерей что бы с тобой было? наверное тебя здесь никто не поймет.... для всех важнее здоровье ребенка,а не пол. кстати,не удивлюсь,если от сына ты наплачишься в доволь... задумайся о своих мыслях,что ты говоришь,ведь слова материальны....

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

опять мое хммм... Диагноз подтвердили? Или ты сама уже для себя решила, что она нездорова?

 

Юлэй, и еще, не в обиду конечно, но ты читай что ты написала, прежде чем отправлять сообщение... Ты о дочке пишешь как о яблоках каких-то - типа неудачный в этом году урожай, яблочки выросли червивые...

пересдаем в понедельник анализ. но надежды нет.

 

Юлэй, вот читаю я и думаю...... у меня 3 сына

Это же тройное счастье))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленька86\, зато какие у тебя сыновья))))один другого краше)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлэй, вот прям читаю и слезы наворачиваются. Я вот смотрю на твою девочку, с такими огромными голубыми глазами, и не могу поверить, что такой ребенок может быть не желанным. ты конечно читаешь сейчас наши сообщения, обижаешься, злишься, но пойми, ребенок - это дар Божий, не важно какого пола.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлэй, Юля, ну как это надежды нет? Кто еще должен верить в своего ребенка, как не мама????? Неужели ты не понимаешь, что даже своими мыслями ты делаешь Алисе плохо? Неужели ты хочешь, чтоб она была нездорова???

 

а на счет анализов, я еще и ошибку допускаю... Так как у самой был такой пример - сдавала хгч на 5-6 неделе, сначала 331, потом через 2 дня 351. Как ты думаешь, что мне нужно было думать, учитывая то, что за 4 мес до этого был выкидыш? Но я даже не плакала ни разу, сразу на узи пошла, там тоже замершая под вопросом, потом через пару дней сдала хгч в другой клинике - рез был уже больше 10000!!! Потому что я знала, что в этот раз все будет хорошо, и пофиг что таблетки пила всю Б и с пессарием дома лежала... Итог - моя любимая доченька!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлэй, а три дочки это по твоему мнению что???наказание господне?и не надо нас обвинять мол мы тут твою тему подняли ,прежде всего ты должна разобраться с этой проблемой отношения к дочери.Мы тут явно не при чем ..я вот тоже считаю что когда родишь сына дочка вобще тебе по боку станет ,нежеланный ребенок...хоть и родной.Конечно очень надеюсь что я ошибаюсь на твой счет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлэй, ну вот и думай,что дочь-это твое счастье!)))

PolinkaPolinka, спасибо))) но на девочку я надежды не теряю))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

с прошлого кризиса моего и искренне любила дочь и переживала за нее с ее анализами. не думала о поле, что все не так в моей жизни. А теперь изза сегодняшнего опять думаю о том что она блин дочь.

Юль, нельзя периодически любить ребенка! Это ж не мужчина-не любила- полюбила-разлюбила! Блин, думала, ты прозрела:( искренне жаль твою доченьку. Хоть бы все изменилось...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленька86\, а я еще помню, как тебе сначала на узи сказали что девочка будет, как ты радовалась. А потом как переживала, когда все-таки мальчика подтвердили. А сейчас - ни разу не услышала не увидела что ты жалуешься, что у тебя не дочь, о которой ты мечтала

 

PolinkaPolinka, нас три дочки)))) бедные наши родители :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alivik, вот вот ,хороший пример про Оленьку ,точно ведь,смотри как она гордится своим младшим ,это даже чувствуется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марюк, так все же нормально было. я же успокоилась, радовалась доче, любила болтать с ней и слушать гуление. радовалась каждой ее улыбке. я не знаю че девочки начали эту тему из-за того что я хочу в следующем году эко сделать. а теперь и меня понесло и я вспомнила как не хотела девочку. теперь не знаю как это остановить в себе((((((((((

alivik, не знаю. просто уже смирилась с таблетками на всю жизнь. главное чтоб не было отставаний в развитии((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinkaPolinka, сейчас Юля скажет - так у Оленьки же мальчики, а не эти ужасные девочки)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamelella, я тоже порадовалась что Юля поменяла отношение к дочке..но увы....надежда есть.Все мы искренне хотим им только счастья.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...