Перейти к публикации

МАЙЧАТА 2012. Мамская болталка - мы родились :)


Марико

Полезные сообщения

Юлэй, почему таблетки на всю жизнь???? ты уже так хорошо разобралась в теме эндокринологии??? у вас слегка повышен один показатель, зачем ты ставишь крест на дочери?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Perchik♂♀Chili

    2620

  • Esperanto

    1645

  • mamelella

    1447

  • NаивNаЯ

    1244

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Юлэй, это все говорит о том ,что не МЫ виноваты,а о том что ПРОБЛЕМА ОСТАЛАСЬ,еслибы ты истинно изменила свое отношение ничего такого бы не было.А ты просто как бы за маской скрыла ,забила эти свои мысли подальше..а они есть .

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alivik, вот вот ,хороший пример про Оленьку ,точно ведь,смотри как она гордится своим младшим ,это даже чувствуется.

Я не могу с нее брть пример. У нее 3 сына)) Вот если тут у кого то было 3 дочери а мечтали о сыне все время и все равно им радовлась, вот тогда был бы пример))

 

Юлэй, это все говорит о том ,что не МЫ виноваты,а о том что ПРОБЛЕМА ОСТАЛАСЬ,еслибы ты истинно изменила свое отношение ничего такого бы не было.А ты просто как бы за маской скрыла ,забила эти свои мысли подальше..а они есть .

А я и не говорю что у меня это пройдет. Просто я смогла это подавить в себе и радоваться дочери и общаться с ней. А теперь опять все заново

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлэй, у нас псориаз под вопросом ,прикинь какая это гадость ,прикинь всю жизнь обострения снимать ВНЕШНИЕ.А я все равно думаю что это что угодно но не он,и пока мне 10 врачей не подтвердят я не поверю что у нас этот ужасный псориаз.

 

Юлэй, смогла раз подавить свой негатив к полу ребенка сможешь и еще раз и каждый раз это будет проще,вот тебе такая терапия.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлэй, почему таблетки на всю жизнь???? ты уже так хорошо разобралась в теме эндокринологии??? у вас слегка повышен один показатель, зачем ты ставишь крест на дочери?

я многое прочитала((( конечно надеюсь что обойдется но слабо верится. еще мы перестали поднимать голову на животе а вертикально и подавно. даже не пытается выпрямить(((( поэтому так и выходит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлэй, разница лишь в том,что я безумно хочу и хотела дочь,а не сына,как ты,правда мое хотение не мешает мне любить своих мальчишек и не жаловаться,что я вся в растяжках и вешу на 20кг больше,чем была,ведь это такие мелочи по сравнению с радостью быть мамой))))

относись ко всему легче) просто твое отношение к ней потом аукнется тебе...или еще хуже твоему долгожданному сыну.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлей ты очень цинична и бог это не оставит , он все видит, я хоть и не сильно верующая, но в это я верю. Я еще при предыдущем твоем психозе спросила Зачем рожали? Вы же реально психологически не готовы к рождению детей, а дети это и обвислая грудь и растяжки и лишний вес в том числе. А дальше что будет, она сейчас лежит и все, а потом и лезть везде будет и портить вещи и т.д и т.п. У тебя Алиса - ( извиняюсь за сравнение) как брак в производстве и ты сама ее такой выставляешь, правильно девочки говорят ты сначала подумай что ты пишешь. Мне кажется тебе вообще больше не нужно рожать.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлэй, а почему бы вам курс массажа не сделать,чем сидеть и искать в ребенке болезни,давно бы занялась этим вопросом .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня сколько доводили во время беременности, что мы типа рады что у тебя может быть девочка, но нам лучше мальчика. У меня муж единсвтенный продолжитель фамилии, и, естественно, что все хотели мальчика, даже дед говорил, что вот если будет мальчик, то мы тебе еще подарок сделаем, помимо прилданного. Знаете как обидно было. Да, конечно, родился мальчик, все счастливы, но мне плевать, есть ли кранчик между ног или нет. Я вынесла столько ради, того чтобы просто обнять нежный комочек, увидеть первую улыбку беззубую, как ручка ребенка касается твоей груди, и при этом от наслаждения, причмокивая губками, пьет молочко. Я вынесу все ради этого.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлэй, ну и что, что перестала поднимать голову? Таиса на прошлой неделе ооочень круто переворачивалась, причем в разные стороны. Сейчас не переворачивается, не хочет.. И у Алисы так было - научится что-то делать, потом интерес пропадает

 

PolinkaPolinka, я очень-очень надеюсь, что у Василисы не псориаз.. Это уж точно бяка.. Ты кстати попробуй диету, если это не дай бог действительно он окажется, перестань есть помидоры, шоколад, острое. Это все увеличивает появление пятнышек

 

Юлэй, эх Юля, Юля... читала б ты поменьше. Не забивай себе голову раньше времени.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у тебя Юль муж так пишет странно ,"будет тебе ЭКО" как избалованому ребенку типа будет тебе игрушка какую ты хочешь,только не истери....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и еще Юль, сколько лет твоему мужу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А если ( как ты говоришь) у тебя больной ребенок, то тебе всю жизнь надо к ее ногам положить и попытаться вытащить ее и помочь ей. Заниматься в 10 раз больше чем со здоровым, и внимания тоже в 10 раз. Как ты это будешь делать если еще детей нарожаешь. Я же говорю просто кинешь ее и все!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иррэна, разрядим обстановку..

 

Как твоя машина?

Юлэй, эя вот тоже верю в материальность мысли.. Зачем крест на доче ставишь??? Сначала думала, девочки немного ошибаются насчет психолога. Но сейчас думается, что он тебе необходим для вашей семьи. Еще хочу тебе сказать .. Ты так любишь своего мужа.. Вот подумай сейчас еще о том, что твое отношение к дочери может погубить твою семью. Если у тебя муж адекватный, он задумается.. Та ли женщина рядом...:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и еще Юль, сколько лет твоему мужу?

26

 

PolinkaPolinka, врачи не обращают внимания и отмахиваются. говорят начинай паниковать ближе к 4 месяцам. а платтно мы никак не доедем. Вот жду возвращения мужа и займемся этим всем

 

Иррэна, А дети это не всегда проблемы с внешним видом не обобщай. и мой ребенок не больной. Толкьо если не начать прием до 4 месяцев. и не тебе решать рожать мне и нет и готова ли я к этому

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да да девочки я бы тоже внимание обратила на мужа Юлей, мой бы мне давно мозги вправил бы так , что больше бы язык не повернулся вякать, а не согласна так пошла на х.... Мне кажется не может человек в адеквате такое смс писать ...... Или что то вы ему голову дурите. Может он и не знает ваших гадких мыслей?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alivik, я уже давно ну месяц точно не кушаю шоколад помидоры ,а острое я вобще не кушаю никогда.Но ухудшения визуальные есть.До этого плучше было ,из продуктов ничего нового не ела,основное блюдо в моем рационе -гречка.супы на свином бульоне ,ну и картошку со свининой иногда тушу в мульте.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлей а я и не решаю рожать тебе или нет, это бог решит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, предлагаю поговорить о другой проблеме - у кого есть проблемы с волосами? У меня что-то так сыпятся, просто жуть, еще и солнце добавляет, пересушивает... Что делать, витамины попить? маски? есть еще предложения?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообщем Юля обратись к грамотному специалисту психотерапевту. Не обижайся, это не значит, что ты, извини, дура, просто, я думаю, надо размотать клубок проблем ,которые тянуться из детства. Конечно, ты можешь и не отказать от идеи ЭКО, родить ребенка конкретного пола, но сеансы с врачом помогут избежать тебе проблем в будующем. Все накинулись на тебя, как ты считаешь, потому что, ты неправильно изначально подошла к вопросу. Что ты хочешь услышать от людей, которые годами пытались зачать ребенка, пили таблетки, делали операции, ждали просто РЕБЕНКА. Многие наоборот с трудом пытаются сохранить грудное вскармливание, при этом не думая, как оно отразиться на их фигуре, ей можно заняться и после гв. а когда человек, говорит, что, ой, я бы хотела закончить кормить грудью после нового года, а то и грудь обвиснет и растяжки (утрирую). Как ты хочешь, чтобы люди отнеслись ,естественно первая мысль, не думаешь о ребенке, следовательно, проблема с полом для тебя осталась. Вот и результат.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alivik, говорят-пережидать:) думаю, маски не повредят. Но надо изнутри решать проблему...:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinkaPolinka, Полина, а вы еще к другому врачу собираетесь? На сколько я знаю, есть какой-то анализ этих бляшек, чтоб точно диагноз установить. И еще, ты писала на счет анализа на билирубин, когда идете сдавать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у тебя Юль муж так пишет странно ,"будет тебе ЭКО" как избалованому ребенку типа будет тебе игрушка какую ты хочешь,только не истери....

Да он так говорит потому что боится что молоко пропадет. Поэтому сейчас оберегает и на все согласен

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлэй, в принципе 2 мес это не критично,моя где то так начала только потихоньку голову поднимать,и то очень редко и только вот счас ближе к 4 она полюбила лежать на животике,и хорошо держит головку ,у невролога мы были в 3 мес. она сказала все в порядке,мы не переворачиваемся ,только на бочок ,но у меня вот старшая тоже после 5 мес переворачиваться стала а сын еще позже ,но оба счас бегают будь здоров и прыгают..и физически очень все гуд,сын тока не разговаривает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машина будет только к 1 сентября, оказывается вот так долго они едут. Учу правила, пока не тренировалась всем некогда муж в командировках, племяник не может. Думала про инструктора , так с малой должен же кто то сидет, а нету ни кого, бабушки дедушки у нас живут далеко( 600 км). Завтра муж приезжает, а 3 на отдых , а 13 опять в командировку.... Замкнутый круг какой то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...