Перейти к публикации

МАЙЧАТА 2012. Мамская болталка - мы родились :)


Марико

Полезные сообщения

mamelella, эхх.... пережидать... а что останется? вот видите, девочки, я тоже парюсь о внешнем виде) На самом деле просто волосы длинные, и жалко их так...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Perchik♂♀Chili

    2620

  • Esperanto

    1645

  • mamelella

    1447

  • NаивNаЯ

    1244

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

alivik, у меня тоже пошел волосопад,примерно в 3 Василискиных месяца,я ничего пока не предпринимаю,ну вот витамины тока надо думаю попить ,а так..со старшими примерно в это же время начинали волосы активно лезть потом не помню когда прекращали лезть и на их месте новые расти начинали.То есть в принципе я проблемы в этом не увидела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полин, а витамины какие? те что при Б пили? у меня там осталось полбанки, добить ее что-ли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иррэна, уже скоро:) ничего, скоро уже ездить будешь.. У меня другая проблема-некуда:( муж предлагает продать, а я против!!!

alivik, просто все говорят обычно с трех мес это начинается и ничего не помогает. Потом вырастают заново якобы:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, это еще из-за погоды такое творится с волосами. С Алисой была зима, а к лету я уже не кормила к сожалению, и тогда не было таких проблем. Ну или может моложе была, здоровее :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня завтра двойной праздник муж и доча возвращаются!!!!!!! Правда не на долго.... Гы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alivik, у меня тоже не короткие волосы но ничего с ними не стало ж после двух ГВ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну все, успокоили, спасибо))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полин, а витамины какие? те что при Б пили? у меня там осталось полбанки, добить ее что-ли?

эя допила.. Врач из рд сказала не пить потом.. Думаю питанием подпитать:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, опять Юлина проблема всплыла. Юль, дай Бог, чтобы со всеми вами все было хорошо и Бог не слышал таких мучительных слов.

 

Кто-то писал про коврик, я вот очень хочу и хотела коврик складной Юрим детский, но в закупке что-то его нет, а в инет магазине заказывать дорого. Такой коврик очень нужная вещь, вопервых защищает ковер от писюлек, когда будем выкладывать на пол, на природу хорош, мы на море таскали, у подруги брали, можно даже и без ковра, он очень теплый и мягкий. Сегодня зашла в Дочки-сыночки (сеть магазинов) и там есть подобный только рулонный, но по качеству не хуже, и не ванючий, и цена 1500 руб. А Юрим в магазинах по 2200-2500.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alivik, да мы собираемся к аллергологу иммунологу ,есть по моему соскоб,ну эти корки там соскребают наверно и диагностируют может.А биллирубин думаю в понедельник ,так как во вторник к врачу уже,хочу с результатом к нему уже ехать.

а витамины у меня витрум пренатал форте ,муж уже после родов купил,когда у меня суставы начало сводить.вот я попила попила и забросила.

 

Иррэна, поздравляю с двойным праздником!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как же хочется тоже на море, ох подрастем оторвусь, в следующем году у меня зарган паспорт кончается, новый буду делать и сразу на машу тоже...... Как вы планируете когда можно на отдых отправляться, естесственно с ребенком вместе. Мы старшую первый раз повезли в 3 годика проблем ни каких хороший возраст.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тоже ребенок, до сих пор головку плохо держит, 5 минут полежит на животкие и в рев, руки вдоль туловища, не хочет на них операться. С понедельника опять идем на массаж.

Насчет волос. Тоже стали вот-вот сыпаться, еще стали путаться вокруг шеи ребенка, замучилась убирать. Витамины бы с удовольствием попила, но во время беременности, была на них аллергия кожная, боюсь опять начнется, хотя, чувствую ,что надо. Девочки, а какие вы блюда обычно готовите дома сейчас? Вообщем чем обычно питаетесь? мужу исебе отдельно готовите?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИРРЕНА согласна с тобой. Жизнь научит Юлэй без сомненья. девочку ее только очень жаль...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ginger, hhVeSTiABBk.jpgя такой вот с алиэкспресс заказывала ,должны на днях привезти ,тоже типа того что ты хочешь ,размер 200*160

 

Марюк, мои кушают тоже что и я ,то есть отдельно готовлю ,у нас в семье любимое блюдо это гречка :D я ее большими кастрюлями варю.махом подъедают)))))

Иррэна, ой не знаю даже когда мы выберемся..наверное только когда я работать пойду,поработаю и потом уже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галина, не надо нас жалеть. вы довольны жизнью, к вам никто не лезет. Чтож вы то лезете

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полина, а мой гречку вообще не признает. Любит все жаренное, жирное, и только с мясом ,курицу за мясо не считает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлэй, советую вам сделать анализ ДНК мужу (так как пол малыша зависит от мужа), который покажет есть ли у мужа способность зачать мальчика в принципе, есть ли Yхромосы у него.

У нас знакомые так сделали и оказалось что муж не может сделать мальчика. Анализ не дорогой в пределаз 30-40 тысяч, инет пощарь почитай.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Свекровь записала нас в др. клинику на 8 августа ,тоже к аллергологу.Сходим вот ,не знай что скажут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, не я думаю как раз этот на 74 и брать наверно, еще подвернем ножки ручки во внутрь, думаю в самый раз. моя тоже когда перевозбуждается плачет сильно ничего ей не надо, потом отрубается..

Сегодня спали с ней с 4 до 7 так она проснулась и пищит пищит, я уже не знаю что ей надо, переспала что ли :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлэй а лезут к вам потому что херню пишите. Не ужели мы все не правы, а ты одна права, ты что не видишь сколько негатива вызывают твои мысли..... может надо задуматься не могут быть все сразу плохими. Может кто то поддерживает Юлэй? Я что то не увидела + ответов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иррэна, А что, я не имею права мечтать и хотеть ребенка определенного пола? и расстраиваться если что-то идет не так? Вам то что от этого? Почему вы не допускаете мысли что некоторым людям не все равно какой у них ребенок?

 

Я и не прошу чтоб со мной соглашались или еще что-то. Просто зачем все с таким негативом воспринимать.

 

Эсперанто, ну хоть 1 спермик должен же быть)) Понимаю что бывает число преобладает больше х или у.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлэй, не обязательно, спермиков может быть тонна, и все они с Х хромосомой(такое часто встречается) просто может и нет смысла в эко, только если с донорской спермой. По моему дешевле сделать анализ и знать что мальчики могут быть и естественным способом и экошки, чем делать эко и каждый раз получать ненужных девченок.

Изменено пользователем Эсперанто
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, Донорство даже никогда бы и не рассматривала. А эко то мы собирались делать с диагностикой пола. Чтоб подсаживать уже нужного пола. Ведь обычное эко ничем не отличается от обычного зачатия. Та же лотерея ))

 

Хотя уже после все сегодняшнего планировать не хочется и общаться и вообще что-либо делать. Хочется лежать и чтоб тебя не трогали. Надо с дочкой идти гулять, а настроения нет. Может ото всюду удалиться, чтоб своим мнением людей не раздражать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Готовлю на всех. Супы в основном куриные-с вермишелью, курицей, борщ, грибной со сливками, уху из лосося. Салаты-овощные, мимозу, Оливье и тп с самодельным майонезом. Из вторых- курицу, мясо реже, рыбу-все тушеное, слегка поджаренное , иногда на пару. Гарниры-рис, картошка. Еще творог едим и торты/десерты/печенье -все домашнее. Я еще кашки ем:хлопья овсяные, гречку на воде; глазунью

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...