Перейти к публикации

МАЙЧАТА 2012. Мамская болталка - мы родились :)


Марико

Полезные сообщения

Эсперанто, Кать, ты заказывала Керри комбез? Сказала, что тебе не подтвердили заказ, а какой ты заказывала? красный? какой рахзмер?

Девочки, у меня тоже волосы сыпятся(((Начала пить витамины, но все равно вылазят, несмотря на стрижку... Только у меня проблема - мои потом не вырастут((( т.е. ГВ ускоряет процесс облысения :bye2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Perchik♂♀Chili

    2620

  • Esperanto

    1645

  • mamelella

    1447

  • NаивNаЯ

    1244

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

На море хочу через год, там видно будет..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlaj!, я заказала слитный красный, пришел отказ. Заказала зимний раздельный, но пока жду подтверждения подумаю еще!

Сейчас у мамы в гостях нашли кучу пакетов с одеждой племяшки (хорошая качественная вся) и там оказался зимний комбез-трансформер розовый в хор. состоянии :) и я спрашиваю сколько вы собирались скрывать от нас его :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlaj!, Свет, у тебя же другая проблема... :( Будем надеяться, что стрижка поможет, и не так сыпаться волосы будут, и потихоньку новые отрастут

 

Юлэй, ну я б не сказала, что твое мнение так уж раздражает.. меня по крайней мере. Да, я во многом тебя не понимаю, не поддерживаю, но раздражения нету. Просто переживаю, чтоб у вас с малышкой поскорее наладились отношения, и главное надо чтобы ты этого захотела

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлэй, Юля, на самом деле ты-первая мама, о которой я знаю, которую пол ребенка продолжает не устраивать ПОСЛЕ РОЖДЕНИЯ! И вот это настораживает.. Просто возможно-то проблема и не в том, что у тебя девочка. А в принципе, в отношении мама-ребенок.. Не факт, что и мальчик тебя полностью устроит.

Желаю тебе все же принять своего ребенка в полном смысле ..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,ну чего вы на Юлей накинулись?Неужели вы не видите,что она специально свои мысли высказывает таким образом,чтобы они многих задели,шокировали,взволновали,чтобы привлечь внимание .А привлеч внимание -с одной единственной целью :чтобы поговорить о своих проблемах и переживаниях.Потому что больше не с кем.видимо.Такое не с каждым обсудишь.На самом деле она любит и заботится о своей дочери,кормит её грудью,переживает за её здоровье.Мы все это знаем.А расстраиваться и хотеть сына она тоже имеет право.Мы все разные.Я уверена что появление сына у них ни в кой мере не сделает дочь заброшенной .наоборот она больше не будет думать о дочери как" о браке".Главное чтобы не появилась какая -нибудь другая идея фикс .которая будет делать её несчастной.

Юлей я тебя отчасти понимаю .но твои слова читаю между строк и уверена что ты любишь свою дочь и будешь хорошей мамой.

 

Все знают тоже хотела второго сына .Но у меня другие мотивы .Уменя нет отрицательного отношения к девочкам вообще .просто СЫН нашей семье тоже нужен.И я хотела .чтобы он у нас был.все хотели:и все дедушки .и бабушки.И мужа моего при мне беременной тупые люди БРАКОДЕЛОМ называли.убила бы!у самой бы никогда в жизни даже в шутку язык не повернулся ТАКОЕ сказать.Расстраивает то что моё здоровье оставляет желать лучшего.третий ребёнок .если он будет .многое поменяет в нашей жизни.третье КС-это всё тяжело и сложно для меня.А муж не перестанет хотеть СЫНА.Я же не могу его изменить......

Девочки ну что я не могу расстроиться .что опять придётся проходить через долгий и сложный этап планирования с врачами .таблетками и болезненными медицинскими манипуляциями.беременность со стационарами и лежанием дома .потому что угроза?

Что хотела бы .когда подрастёт вторая .заняться работой и отдать время профессиональному росту.а придётся опять сидеть дома?

Скажете :тогда не рожайте третьего? а как быть если муж делает всё что возможное и невозможное для счастья и благополучия нашей семьи .и тоже имеет право хотеть сына?если он как отец и муж .справляется на 5 с плюсом.то как мне отказать ему в шансе родить сына?думаете можно здесь найти решение?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, а мне сегодня его подтвердили) с доставкой 2400.. странно я позже тебя заказывала

alivik, да ладно - парик куплю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлэй, советую вам сделать анализ ДНК мужу (так как пол малыша зависит от мужа), который покажет есть ли у мужа способность зачать мальчика в принципе, есть ли Yхромосы у него.

У нас знакомые так сделали и оказалось что муж не может сделать мальчика. Анализ не дорогой в пределаз 30-40 тысяч, инет пощарь почитай.

что то не понятно совсем :think1: у мужчин кариотип всегда ХY.Или ты имеешь ввиду сперматазоидов Y?никогда про такое не слышала и про анализ такой.ссылки нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Adelinka 29, сейчас поищу, сохраняла в закладках

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы в след году на море собираемся в Болгарию в Дюны,мне там очень понравилось, правда Веронику возили, когда ей 2 года было, Максу чуть больше года будет, но многие говорят, что с годовасиками даже проще отдыхать. Зимой будем Максиму паспорт делать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин прикиньте что ща было. Мы гуляем в парке. Иду по яблоневой аллее на земле сидит ребенок лет 3-4, ковыряется руками. Я иду думаю о своем. Тут она вскакиевает орет Касяка! И бежит ко мне. Думаю ну глянуть. Дети часто на лялю глядят. Но она подбегает хватат своими грязными руками лягушонка, потом тянется за зайчиком я отнимаю, говорю не надо. Тогда она опять орет Касяка, хватает за ручку коляски сбоку и начинает ее толкать, я сворачиваю, она опять за мной, коляску держит, я остановилась спрашиваю что она хочет, тут она заглядывает в коляску, замахивается и лупит по алиске!!!! Я еле поймала ее руку подставив свою перед алиской. Она опять замахивается. Ловлю уже за предпоечье. Думаю или руку ей оторву или вмажу ща. Но тут подбегает отец и ни сказав ни соова уеосит ее!! Это вообще что? И как на такое реагировать???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлэй, я не знаю, очень сложно не злиться на чужих детей:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлэй, несмотря на то, что старшей уже скоро 4, я тоже не всегда знаю, как реагировать на чужих детей... Стараюсь никогда не ругать, для этого у них есть свои родители, но иногда аж треснуть хочется :malicious:</p>

Изменено пользователем alivik
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

но иногда аж треснуть хочется

:D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

слушай юль, если хояешь первого сына, я б твою алису удочерила бы. и любила бы. и грудьб бы кормила ;) ты подумай ;) меня и ттг ее не смущает.

 

а вообще, попытайся нас понять. мы желаем счастья дочее. а ты ее любишь но мечты о сыне могут ее обделить. молоео полезно плка на еду полностью не перейдете. и выкормленыц малыш ближе из за физического контакта.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марико, +100

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

юль как думаешь, не могла подсознательная агрессия реализоваться в этом ребенке?...

вообще ты как маленький ребенок которому купили паровозик не того цвета. я тебя понимаю. ты мечтала про старшего брата для деток, про сына. но надо было раньше как то думать. а тело то фигня. попала бы ты с малышом в больницу поняла бы что сиськи фигня лишь бы ЖИВОЙ. дац бог чтоб ты не такоц ценоц до этого дошла..

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, про эко. Со мной лежала девушка перед родами с двойней. Получилось с третьего раза только. До этого гибли детки:(

 

Но они сами никак не смогли. 7 лет планировали, а возраст уже поджимал..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлей, я тебя от части понимаю. После 5 лет планирования, когда мама сказала что ей приснился сон, что у нас будет девочка, у меня были похожие мысли как у тебя, потому что я всегда хотела старшего мальчика и была уверенна, что беременна им. Ты себе не представляешь, как тяжело мне было изменить свои мысли и принять то, что у меня будет девочка. Но мне было очень стыдно и страшно за то, что ребенок еще в утробе, но уже чувствует мои мысли. Это был сильный страх и возможно он помог мне справиться с собой. Еще я очень переживала за мужа, тоже по причине бракодела. НО!! Я справилась и приняла этот факт целиком и полностью ДО того, как нам подтвердили мальчика. Да, знаю, ты скажешь, что все-таки получили мальчика. Но фишка в том, что я настроилась на девочку, я смогла это сделать и сделала до конца. Конечно ты имеешь право хотеть ребенка определенного пола, но от твоего желания не должны страдать дети. Ведь это мы их позвали в наш мир. Если это так, тогда вообще проблем не вижу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки наткнулась на такую штуку это браслетики и носочки на ножки стоит 499руб как думаете есть ли смысл купить их я думаю самый возраст уже начинаем ножки ручки рассматривать

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*в смысле если твоя красотка не будет страдать, тогда вообще проблем не вижу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой я и тогда про пол напишу...я очень хотела вторую девочку. очень очень. а в 20 недель с сильным тонусом попала в больницу и долго очень сидела в приемном покое и ни кому до меня дела не было...а малыш перестал шевелиться...я молила Бога его сохранить...неважно уже мальчика или девочку...а сейчас у нас два братика))) очень очень их люблю)))и как заметила Галина экономически выгодно))) у нас куча одежды от старшего. ни чего покупать не надо. начиная от трусиков заканчиваю верхней одеждой

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leisanvs ой какая красота я бы взяла даже без смысла, просто клевые штучки. Представляю как мило это смотрится на ляльках. Надо тоже поискать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

leisanvs, я хочу браслетки купить, носочки с погремушками не привлекли дочу :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлэй зачем удаляться мы должны знать , что и такие мамочки бывают..... Может еще какой за...б новый появится...может у Алисы глаза не такого цвета как хотелось, или волосы..... Не пропадай удивляй нас

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...