Перейти к публикации

МАЙЧАТА 2012. Мамская болталка - мы родились :)


Марико

Полезные сообщения

Марико, вы согласились на обследование с контрастным веществом ?

ღ♥ღEvgenka-дважды мамаღ♥ღ, а мне что-то не нравиться их новая коллекция.летняя лучше была.И слипы мне больше картерс нравятся.у некста трикотаж какой-то тонкий.

Я вот в понедельник хочу повторить нейросонографию в другом месте.не решаюсь пока мочегонные давать.

ღ♥ღEvgenka-дважды мамаღ♥ღ, тебе с сыном я прочитала пришлось походить по невропатологам(((а вам мочегонные прописывали или вы только ноотропы?

Svetlaj!, А вам пантогам ты писала без узи выписали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Perchik♂♀Chili

    2620

  • Esperanto

    1645

  • mamelella

    1447

  • NаивNаЯ

    1244

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Мне Олант опять отказал в заказе уже раздельного костюма Керри :D у них ко мне какая то предвзятость :hohot: не нравлюсь я им

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Adelinka 29, да нет...у нас узи в месяц показало признаки ишемии... Сначала лечение откладывали, т.к. мы цвели, потом назначили, но я побоялась давать. Думаю зря.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Mirier//, напиши мне в личку что тебе надо и там разберемся как лучше сделать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне Олант опять отказал в заказе уже раздельного костюма Керри :D у них ко мне какая то предвзятость :hohot: не нравлюсь я им

:hohot: и правда...а чего это они к тебе так?)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вещи некст не большемерят или маломерят? Честно говоря никогда не заказывала так вещи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥ღEvgenka-дважды мамаღ♥ღ, а если ребенок понимает что от него хотят ,ну то есть нашу речь он понимает но воспроизводит только 4-5 слов то значит в другом причина что не разговаривает?

 

Марюк, у нас все некстовские -большемерки.

 

alivik, вот у тебя спрашивает "сколько" а мой "куда столько ???"....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марюк, у нас комбез размер в размер и костюмчик еще ждет нас 68р, пока великоват, скоро будем носить

Изменено пользователем Эсперанто
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinkaPolinka, мой о кол-ве не знает ;) я за посылками сама хожу, сама распаковываю дома, и прячу) Потом постепенно достаю, то что надо :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин только заметила что в этот раз вместо мази Депантенол купила крем Депантенол,сначала мажу смотрю что то не то..и запах другой,потом сравнила со старым тюбиком а это крем оказывается...вроде состав на тюбиках одинаковый...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марюк, у мне некст в основном большемерный попадался. Алиса сейчас платье носит, 2-3 года размер, а ей уже скоро 4. И малышковое тоже большемерило в основном.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alivik, я тоже обычно сама ,но ему говорю обычно ,я ж не работаю пособия не получаю щас ,надо деньгу то у него спрашивать все равно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки. А мы сколько не покупали костюмчиков ,все 68 размер и все сейчас уже нам в пору. Хотя, наверное, они маломерки, так как сейчас наш рост 60,5 см.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinkaPolinka, а у меня радость - пособие уже начали выплачивать :) как раз хватит мне на мелкие расходы :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Adelinka 29, не знаю у меня слипы нормальные плотный трикотаж, а картекс месяц ждать потом, не хочу, с сыном да в основном ноотропы, ВЧД у нас в норме всегда было и по узи все нормально :sorry:

Эсперанто, так можно на весну взять просто рост побольше закажи) где можно еще купить флисовые слипы???

Изменено пользователем ღ♥ღEvgenka-дважды мамаღ♥ღ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вчера хотела прикол рассказать - забыла)

я на кухне, Алиса приходит(с соком в руках) и говорит - мама, надо Таису повытирать, у нее лицо грязное. Захожу, а звезда моя лежит довольная, вся моська в соке (клубника-банан), и она его пытается облизать :) вот вам и первый прикорм :)

 

ღ♥ღEvgenka-дважды мамаღ♥ღ, флисовые есть на твоем нелюбимом картерсе))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinkaPolinka, просто бывают детки они копят, копят информацию, а потом как выдадут, у нас просто страдала познавательная деятельность, цвета, формы и тп мы стали понимать как начали говорить то есть после 3-х лет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alivik, ого,я за такое б наругала чтоб больше не было попыток накормить младших,ну у меня и не пытаются.я сразу сказала нельзя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alivik, не он мне нравится, просто долго ждать да еще оплачивать заранее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥ღEvgenka-дважды мамаღ♥ღ, ну цвета он тоже не знает ,я его еще не учила этому .так уж действия выполняет которые ему говорю,ну вобще по всем признакам он понимает нашу речь ,но не говорит.Зато пытается рычать как тигр зачем то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinkaPolinka, она не специально) сок с трубочкой был, она допивала и видимо надавила на упаковку, вот он и вылился. Но да, я объяснила в очередной раз что кормить Таису можно только маме

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alivik, мы никак не займемся вопросом пособий ,ну так как я безработная то там надо подсуетится чтоб начислять начали,а у меня пока времени нет на это.

 

alivik, рассказывали мне как то что и колбаской пытаются накорить малышей и пиццей и чем тока не пытаются накормить старшие младших по доброте душевной. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinkaPolinka, а у вас есть ограничения по сроку подачи доков? у нас то пособие, которое крупная сумма (ну более-менее крупная) надо в течение первого года оформить. А начисляется оно сразу с рождения, так что даже если через 5-10 мес оформляешь, то за прошедшие мес тоже выплатят

 

alivik, рассказывали мне как то что и колбаской пытаются накорить малышей и пиццей и чем тока не пытаются накормить старшие младших по доброте душевной.

тоже слышала такое) но Алиса четко знает - пока нет зубов, Таиса кушает только молочко. Вот и думаю, что делать, когда зубы полезут? :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinkaPolinka, :D мне свекровь рассказывала, что у них у сосдей в деревне 4 летняя девочка пиво у родителей со стола стащила, попила, да еще и месячной сестричке попить дала, а та пила!!! ппц конечно семейка(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alivik, до 1,6 лет на эти пособиЯ для безработных,да там вроде с рождения начисляются независимо от даты подачи заявления.Конечно так уж копейки но ладно пусть копятся пока..

 

Svetlaj!, у меня Матвейка прошлый НГ стащил шампусик пигубил и весь скривился ,это он с соком перепутал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...