Перейти к публикации

МАЙЧАТА 2012. Мамская болталка - мы родились :)


Марико

Полезные сообщения

PolinkaPolinka, нет, я понимаю, дети и не того напьются... но вот месячному ребенку пиво - перебор!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Perchik♂♀Chili

    2620

  • Esperanto

    1645

  • mamelella

    1447

  • NаивNаЯ

    1244

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Svetlaj!, конечно,ему титьку или смесь и все ..явно не пиво алкогольное ..фууу..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

аделинка однозначно будем проверяться

но до года не делают. и я читала что через уретру малоиныормативно и вредно. в общем будк ещн инфо искать и нефролога чтоб было кому нас вести.

 

еще подсказали ыамилию адекватногл педиатра. будем тскать на нее выход. мириер, миранда, черепашка- если вам будет актуально я поделюсь :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jnp51279mfg.jpgпонравился комбез,тольконепонятно что горловина такая открытая.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки вчера мерила эрго рюкзачок Tomy,меганеудобно летом помойму,жарко,он толстый какой-то ,лямки тоже толстые,ребёнок там запарится и лицом к миру нельзя .Слинг тоже посмотрела-не понравилось.Вообщем моя затея купить что-нибудь подобное провалилась. :sorry:

 

аделинка однозначно будем проверяться

но до года не делают. и я читала что через уретру малоиныормативно и вредно. в общем будк ещн инфо искать и нефролога чтоб было кому нас вести.

 

еще подсказали ыамилию адекватногл педиатра. будем тскать на нее выход. мириер, миранда, черепашка- если вам будет актуально я поделюсь :)

а как узнать причину воспаления до года тогда?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥ღEvgenka-дважды мамаღ♥ღ, я флисовый заказала на олант-шоп фирмы хуппа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinkaPolinka, я тоже на него обратила внимание.А вообще Некст помойму в реале выглядят не так красиво как на картинках.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки вчера мерила эрго рюкзачок Tomy,меганеудобно летом помойму,жарко,он толстый какой-то ,лямки тоже толстые,ребёнок там запарится и лицом к миру нельзя .

На сколько я понимаю, эрго рюкзаки вообще все не предусматривают положение "лицом к миру"

 

Марико, поправляйтесь скорее!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, помогите, пожалуйста выбрать . Уже дымиться голова. Нашла на одном сайте керришоп комплектик на весну, 74 размер. Как думаете подойдет или лучше комбинезон посмотреть?

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Adelinka 29, не пойму я что у него с горловиной ,так то прикольный ,у нас есть конечно на осень я уж просто выделила его почему тою.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марюк, я бы на весну покупала зимой. Там понятнее будет с размерами и скидки на осеннюю коллекцию ближе к середине зимы. А на счет слитных/раздельных - мое мнение здесь всем известно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Получается, что надо сейчас брать и на осень, и на зиму и весну? Туплю блин уже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, насчет внсны соласна удобнее раздельный а вот на зиму мне было со старшими удобнее слитный хоть и по торговым часто ходили так как жили рядом,а щас у нас ток гипермаркет рядом будет (строят пока),так что и ходить некуда.

 

Марюк, получается на весну зимой брать выгоднее так как скидки на демисезонную коллекцию.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марюк, вряд ли у тебя получится один комбез и на осень и на весну. Если только не трансформер.

 

PolinkaPolinka, а я Егору покупала в этом возрасте слитный на зиму и чертыхалась, чертыхалась, чертыхалась. На осень у меня для Ксюхи от Егора остался слитный комбез. Но это последний слитник который я беру))) А вообще, это пробовать надо, кому что больше нравится. Есть мамы, которые и на рост 130 ищут слитники. Вот нравится и все тут. Я попробовала еще, на ту осень купила Егору слитник. Не, это не мое. На площадке клево, конечно. Ничего не надо поправлять. Но в остальном... Короче, я не поклонник. Свое мнение никому не навязываю. ИМХО.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

аделинка, вероятеее всего причина-орви . другой причиной может быть расширение лоханок или рефлюкс. но я иак поняла малышам исследование и операцию не делают так как это не срочно. важно повторить узи через 3 мес и контроль мочи. высока верояиность что это единичный эпизод так как по узи все чисто и антик помог сразу же.

для меня пока задача номер один найти нефролога хорошего. чтобы не теряться в догадка. тут в больнице тоже говорят что один эпизод непоказателен.

 

я за слитник до 9 12 мес а потом раздельный удобнее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марико, жаль марусечку, такая крошечка ведь, хорошо, что мама умная и хоть как то помогает доче, даже с той же суспензией. Будем деРжать кулачки на вашу поправку! А контакты педиатра очень нужны, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. :girl_bye: мы вернулись домой гостили у мамы ездили полторы недельки.Жара как рас стояла +40.

Растем попка почти прошла.

Ура седня гремит обещали две капельки дождя +29 на улице.

Хотела спросить про блендер у кого какой и как хорошо работает? хочетца купить чтоб делать пюрешки и коктели взбивать чет такое.

Я вот тоже думала про Комбинезон хотелось бы раздельный чтоб на 2 зимы хватило или так неполучитца ?

Изменено пользователем Natusik_12
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот тоже думала про Комбинезон хотелось бы раздельный чтоб на 2 зимы хватило или так неполучитца ?

))) Сказочница. Конечно нет. Только если не трансформер, и то не факт.

А блендер у меня обычный браун. Советую только блендер покупать. Без насадок и чашек. Я не пользовалась ни разу. Обычно мелешь в той посуде, в которой готовила. Смысл переплачивать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natusik_12, у меня блендер в составе комбайна. Браун с двумя чашами. Не пользуюсь только соковыжималкой (маленький выход сока). А так юзаем почти ежедневно. А если отдельный погружной я б взяла Блендер+насадка-венчик.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот тоже думала про Комбинезон хотелось бы раздельный чтоб на 2 зимы хватило или так неполучитца ?

хе...не получится))))ну будет сильно большой,утонет два раза лялька.

 

Ссылки скрыты.

у нас пока вот такой осенне зимне весенний прикид верхний получается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinkaPolinka, красотища!!! Сколько всего!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, наследство от старшей кроме розового комбеза с киской.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо когда детки одного сезона)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин голова так болит,прям аж шатает,нурофена выпью сил нет терпеть уже(((((((((((((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марин, держу кулаки за ваше выздоровление и скорейшее возвращение домой к семье. Педиатр нужен, буду знать теперь, к кому за контактами идти.

Полин, а что за фирма комбинезона бежевого, где ты с горловиной не разберешься?

Девочки, если я хочу взять комбинезон один на осень и весну, а второй на зиму, то на осень мне надо брать 80 размер, а на зиму 74?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...