Перейти к публикации

МАЙЧАТА 2012. Мамская болталка - мы родились :)


Марико

Полезные сообщения

Марико, я вот тоже подумала что накладно новые покупать на один сезон, полазила на авито и сландо и выбрала уже созвонилась завтра поедим смотреть))))

Изменено пользователем ღ♥ღEvgenka-дважды мамаღ♥ღ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Perchik♂♀Chili

    2620

  • Esperanto

    1645

  • mamelella

    1447

  • NаивNаЯ

    1244

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

А у нас кроме кулака, насасывает свой язык и нижнюю губу с такими звуками)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Черепашка, ага, давай ссыль:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, мы уже пару месяцев кулак насасываем ,мои костяшки пальцев аж грызет ,но зубами и не пахнет ,хотя слюни всю одежку на улице заливают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥ღEvgenka-дважды мамаღ♥ღ, у меня зимней от племяшки, а на осень-весну я заказала, тоже получается очень экономно ;) какие мы молодцы с вами :D

 

PolinkaPolinka, о да слюни рекой текут и пузырятся :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И мое сокровище начало пальцы засасывать и язык часто высовывать. Достает им аж до подбородка

Чувство весны. Учитывая то, что мы здесь самые худенькие, то наверное утонет. Если не уговорю мужа купить хоть один комбез бу, то буду весну брать в америке, если найду, а второй на зиму российский с размером 74, раз уж все этот размер берут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinkaPolinka, у нас тоже слюни ручьем)))) прям по рукам-ногам моим текут))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой а я у нас сегодня такой день ! оставила Антона на коврике лежать на полу , сама пошла ванну мыть к купанию , через 5 минут прихожу , а он на животе лежит довольный , смотрит по сторонам , сам перевернулся!!! и главное весь день все со спинки на бочок кувыркался, а дальше не получалось , в итоге добился своего.

Изменено пользователем April1985
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

April1985, молодец какой! А моя лентяйка растет))) Все бы ей позировать, да наряды менять, а вертеться не хочет)

Эсперанто, а у меня племяшку не красиво одевали :confusion: и я вам завидую, что не могу так экономить)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinkaPolinka, а ты про кико чего говорила? Это он широковат? Или не ты говорила? Ааааааа! Убьют меня эти покупки!!!

у нас все кико и осень и зима. не широко вроде. сын худющийййй. 17 кг всего
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlaj!, я о таком счастье (пакеты с вещами) вчера только узнала, повезло, сестра дочь модно одевает :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, хорошо что от племяшки остался ,существенная экономия))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

April1985, молодец какой! А моя лентяйка растет))) Все бы ей позировать, да наряды менять, а вертеться не хочет)

Эсперанто, а у меня племяшку не красиво одевали :confusion: и я вам завидую, что не могу так экономить)

Свет со вторым будешь экономить))) нам почти ни чего покупать не пришлось и не придется. только комбез на эту осень
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

April1985, с переворотиком! эх время бежит скоро зубки полезут, потом шажки, словечки и все гудбайте родители я вырос ;)

Изменено пользователем Эсперанто
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, везет! а я поражаюсь как моя сестра могла такие вещи покупать)))

Катерина82, зарекаться не буду, но второго скорее всего не будет... :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, мне так интересно кто из вас новым пузиком обзаведется)))в мартятах уже ясно кто ))

 

Svetlaj!, почему второго не будет?изза сердечка твоего ?

 

Катерина82, вот у меня тоже Василеночке от софии много наследства ,а Матвейке от братишки ,там не так много но мальчику уж не будешь ж 33 футболки покупать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinkaPolinka, ага из-за него((( Б отскакала будь здоров! А сейчас бывает и болит... и страшно так.... Сижу дома с Ладой, сердце как прихватит, я мужу звоню, так как боюсь, не дай бог упаду...помру так пол беды, Лада неизвестно сколько одна будет лежать и плакать пока папа не придет( Надо бы до врача дойти, да времени все не хватает((( Поэтому пока считаю, что лучше я живая и здоровая Ладу подниму, чем не дай бог 2 детей сиротами оставить.... Может драматизирую, пока не знаю, надо посмотреть, что там с сердцем! Еще повторюсь - не зарекаюсь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо девочки , я просто рада что сын чему-то новому учится , а так всему свое время , не тороплю

 

Свет, мы тоже все новое покупаем , нет наследства от старших , только ужас ужас))) зато побалуем своих малышей

 

Svetlaj!,  кстати я вот тоже только на днях думала , что мне себя беречь надо вдвойне, не дайБог что случится , кто же о моем ребенке позаботится, никто не сделает ему лучше чем я, а если кто-нибудь с ним бы плохо обращался , я бы себе этого не простила

Изменено пользователем April1985
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

April1985, Вот! и мама мне постоянно твердит - береги себя, кроме тебя никто ребенку не нужен. А мне все думается - пофиг, что не поела, пофиг, что болит..лишь бы Ладе хорошо было, вот думаю и себя беречь пора)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки !!!!! а вы всегда покупаете через интернет, я просто одежду ни когда не брала..... мне надо пощупать и потрогать и реально поглядеть все. Просто лазию по вашим ссылкам и понимаю, что даже заказать не могу ни чего.... страшно, а если размер не тот, ладно велико это не беда, а если мало то жесть. Да и дороговато че то бодики по 500 рублей..... все при бабле?!?!? Просто вы уже все такие продвинутые в этих покупках и фирмы все знаете, я прямо аж теряюсь никогда фирму не запоминала и не интересовалась, как то так. Зашла на Картерс а что простым смертным с него не заказать? Ваше ни чего не понимаю, как то мне проще в магаз сгонять ....

 

Из постоянного заказываю доче книги и канц товары в школу( и то не все) ну ручка она и в Африке ручка, но шмотки блин страшно как то

 

Всегда ли вам привозят ожидаемые размеры , цвета и фасоны, а то на экране одно , а привезли и все по другому выглядит ...... Бывало или нет???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иррэна, я ребенку первый раз одежду заказала на оланте, но еще не привезли. По надеялась на известность фирм в плане качества и на знаниЯ девочек по размерам. Себе брала несколько раз одежду на вайлдберрис -там система такая, что привозят, ты меришь и берешь, что подошло. И обувь в рандеву -там так же:) очень удобно;) тем более ты ж в Москве-это не в др городе, заранее не надо платить:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иррэна, я почти всю одежду беру через инет ,привыкла уже ,но дорогое не беру либо по распродаже либо недорогих фирм ,в СП обычно..бывало всякое но в основном все отлично подходило и меня полностью устраивало.Бабла, как ты выразилась ,не много поэтому СП это такая моя экономия.Например сыну взяла костюм марки Жан стин ,в магазе 4500 р. а в СП вышло мне 1800 р. -существенная экономия)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот зашла в сп и что эта девушка Aswan будет мне веши где то покупать, ей платить или че? Ваще я лес дремучий и как ей деньги передать и какие правила покупки, где это написано для тупых объясните. Так с Картерс че? ваще потерялась там. Ой лучше племяника вызову и поеду полезть по магазинчикам.......все таки убеждаюсь в 1000 раз что нужна машина

 

Так сильно не ржать над старой неопытной женщиной!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иррэна, ну так то 31 это не старость ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иррэна, я тоже никогда не заказывала по интернету одежду. У меня начальница набирала себе на 50 тыс. одежду и половину возвращала всегда. И мне говорила, что не выгодно о дну вещь брать, надо много, а для этого нужны деньги немалые. Вот и впечатление сложилось. У нас плохо, что даже магазинов нормальных нет в нашем городке на 25000 жителей, приходтся в другой город ездить за хорошей одеждой. Вот решила в первый раз заказать комбезик, правда по предоплате, страшновато, но очень хочется.

Девочки, у меня тоже уже с неделю начал соску выплевывать и грызть пальцы, прям жует их деснами, слюни рекой и еще ложишь его на спину, и сразу начинает весь выгибаться, набочок хочет и прям вижу перевернуться пытается, даже хнычет, н опока ноль результатов.

 

Ой, с сп тоже беда у меня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...