Перейти к публикации

МАЙЧАТА 2012. Мамская болталка - мы родились :)


Марико

Полезные сообщения

Марюк, меня магазинные цены обычно убивают ,на рынке тыщу лет не была,приемлю распродажи в торговых центрах но туда выбраться с тремя детьми не имея авто -проблема.Поэтому выбрала такой способ покупки одежды для деток ,и домой доставляют.А оплачиваю я на карту организатору через сбербанк онлайн,а счет на карте мне муж пополняет или сама до сбербанка прогуливаюсь.Вобщем то все просто,заказывая вещь сначала ищу отзывы о фирме ,размерности и хвасты .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Perchik♂♀Chili

    2620

  • Esperanto

    1645

  • mamelella

    1447

  • NаивNаЯ

    1244

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Вот тоже хочу пробывать так заказывать, а то переезд нам светит только через несколько лет в другой город. Полина, а карта какая у тебя? Мне скоро в сбербанк идти заводить зарплатную карточку, с них никак нельзя оплачивать?

 

Девочки а про сайт ebaytoday вы что-нибудь знаете? Может через него можно попробывать заказать картерс? Блин столько вещей на осень надо. У нас правда одна девочка с сайта саратова продает б/у одежду картерс по 170 рублей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марюк, у меня самая простая без чипа ,сб моментум ,она бесплатная но с очень ограниченными возможностями ,типа перевод средств на др. сб.карточку.Я планирую чипованую завести ,чтоб например с алиэкспресс самой заказывать ну и прочих сайтов,у меня отец с ебея заказывал электронику вроде,по моему все нормально было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эйприл, ты спрашивала про белую точку? Это я вчера жаловалась. Читаю набегами, не запомнила.

В общем на соске между протоками, как точечками, одна из них беленькая. Я не знаю как правильно, я ногтем ее подковыривала, чтоб лопнуть, потом из того места стало молоко течь струйкой прям бить и затвердение стало проходить. Я только нажимала чуть чуть и баночку держала.

 

Я все никак не соберусь сделать заказ одежки малому. Хочется красот всяких, а в магазе местном один страх, в ТЦ сейчас не выбираемся. Надо выбрать время. Хорошо, что вы размеры обсуждаете! Тоже никогда не заказывала, на опыте подруг буду и в СП местные попрошусь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, спасибо за информацию.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто очень меня недолюбливает можете по ехидничать)))

"

С 1 января 2012 года на территории РФ запрещено делать ПГД на определение пола без медицинских показаний по желанию пациентов"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля, все хорошо. Ты классная девчонка, у тебя красивый муж и не менее прекрасная дочурка. И у тебя обязательно сбудется то, о чем ты мечтаешь :mama:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марюк, Спасибо тебе. Но на самостоятельную я вряд ли решусь((( А дочка видимо все поняла, все мое настроение. Перестала гулить и мне не улыбается(((

Изменено пользователем Юлэй
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлэй, тут тебе и твоей семье только добра желают если ты не поняла!!!А дети они чувствуют все,так что работай над собой!

 

а я сегодня маме фотик отдала...прям переживаю..вдруг уронят и мне не скажут или еще что..(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлэй, детки все чувствуют сильнее взрослых. Вот ты ж наверно чувствуешь, когда у тебя муж расстроен или злится, или ему плохо, или на тебя обижается? Ты это видишь? Тебе ж в эти моменты тоже не очень приятно? Вот и Алиска все видит!! Только я читала, что детки видят и чувствуют это сильнее взрослых.. В плане -проницательность выше у них. Но вы взрослые люди, можете поговорить и обсудить, а она не может у тебя ни спросить, ни сказать, как любит ребят как хочет твоего тепла:( ничего не может:( ну и Представь, что она читает твои мысли и как ей плохо..

девочки правы, все тут только хорошего тебе желают.. Нечто-то изменить можешь только ты.. И мир не против тебя.. Просто не все можно купить, да и слава Богу!

 

Иррэна, у асван где-то в начале темки вроде расписано, как и что, но если не разберешься, можно у нее спросить, она расскажет.. Я смотрела у нее в теме одежду из остатков, еще Б, поэтому не стала вникать, как заказывать. В итоге купила комбезик махровый. Она мне написала-есть такой-то ( как был на фото, только др цвета), я перевезла ей на карту сбербанка деньги (можно через киви и тд) и ездила забирать в Красногорск. Мне не очень далеко, а тебе вот далековато. Там пробки вечные еще:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля, вот увидишь, ты будешь растить дочку, любить ее, обожать, и тогда Боженька, видя какая ты замечательная мама, неожиданно подарит еще одного малыша ваше й семье. Мы с тобой практически ровесницы, я тоже хочу еще детей, планирую годика через три, а там как получиться. Жизнь такая штука, что ничего никогда нельзя планировать усердно, все переворачивается с ног на голову, уж поверь мне, я уже боюсь даже загадывать наперед, просто ставлю цель и потихонечку иду к ней, а остальное все уже предопределено. Ой, что-то я опять филосовствую, пойду-ка я баиньки. Всем полуночникам спокойной ночи!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если хочешь попробовать через инет заказать, я б тебе посоветовала вначале типа w i l d b e r r I e s сайта (набери в яндексе) . Вообще их много подобных, но я на нем заказывала, тк доставка бесплатная в нашу деревню и выбор неплохой (брала одежду дя Б о скидками хорошими). Там легко все. По крайней мере, попробуешь, как оно тебе :) там есть раздел для детей-и одежда , и игрушки, но не картерс вроде и тп.. В общем, там кидаешь вс в корзину, потом регестрируешься при оформлении заказа или просто адрес указываешь, они перезванивает и привозят ( в тч в выходные). Ты меришь, смотришь.. Курьер ждет, берешь то, что подошло и оплачиваешь наличкой курьеру. Причем можно несколько размеров одной одежки заказать, а там выбрать. Я еще отзывы читала по каждой шмотке, чтоб сориентироваться по размеру и качеству. Ну и операторы иногда в теме, которые звонят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо за ликбез по покупкам может когда то и попробую.....но я в своем репертуаре племянник вызван, карета будет подана к 9 часам утра к подъезду

 

Кстати карта сбербанка у меня есть, как завели пару лет назад ее, так она и благополучно лежит в кошельке , как то я все налом плачу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто очень меня недолюбливает можете по ехидничать)))

"

С 1 января 2012 года на территории РФ запрещено делать ПГД на определение пола без медицинских показаний по желанию пациентов"

 

 

кстати, да. Ты ж вроде здесь на сайте задавала вопрос про ЭКО и возможность выбора пола (случайно увидела твое сообщение), так тебе еще тогда сразу и ответили, что это запрещено с 2012 года. Я уж было подумала, что ты все ж нашла клинику, где тебе сделают, несмотря на запрет. Ну и хорошо, что несмотря на большие деньги это не делают - в смысле выбор пола по желанию. Не все еще в этом мире продается и покупается, видимо.

И никто тебе зла не желает и ехидничать никто не собирается. Я, к примеру, не смогла сдержать эмоциональность свою, читая тебя. Смотрю на своих детей и не могу тебя понять - как можно вообще такое думать, что пол не тот. И это не потому, что у меня разнополые дети (во время Б мы и не знали, что у нас сын будет), а вообще, вопрос пола для меня не принципиален - хоть все девочки или все мальчики. Я понимаю желание того или иного пола до рождения ребенка, есть такие мамы, которые после узи плачут, т.к. хотели девочку, а будет мальчик или наоборот, но ПОСЛЕ рождения ребенка эти же мамы взяв на руки своего ребенка, покормив его грудью, называли себя чуть ли не дурами за свои растройства. А у тебя все больше и больше прогрессирует неприятие дочери. Работай над собой, иди к психологу, так нельзя оставлять.

 

В покупках через и-нет я тоже профан, заказывала пару раз всего, в СП тоже пару раз участвовала. Вчера вот соблазнилась на сайт, что Эсперанто дала -поглядим.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так, что девочки, получается нет смысла бороться с сосанием рук???

 

У нас тоже слюнные ручьи бегут, все кофточки мокрые, ближе к вечеру еще сильнее текут, чем утром и днем :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinkaPolinka, точно не те у кого КС было! так что ждем новых пузиков :malicious:

Иррэна, как правило все подходит, но я уже знаю где какое качество одежды примерно. покупаю в инте исключительно ради экономии, например в Нексте бодики 5шт 550р в магазине 1 бодик мин 200р. Взрослые вещи та же, так что экономим бабло! :D

Марюк, с Ебея много заказываем и технику и так мелочи (например кнопка для ноута 30р там стоит и доствка 500р, а в России за кнопку просят 1000р :Crazy: )

Изменено пользователем Эсперанто
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленький, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленький, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!

ПОЗДРАВЛЯЮ!!! всего самого наилучшего!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленький, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!

Ссылки скрыты.

с днем рождения!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленький, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!

здоровья тебе и деткам;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо большое!!!! :reverans: :reverans: :reverans::flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленький, с Днем Рождения!!!!!!!!!!!!!!!!! Всех благ!!! :udachi:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленький, с днем рождения!!!

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Марюк
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленький, 62812898_3a3d522559be.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто ,я вот тоже как раз хочу заказать там технику, у нас в августе с мужем 5 лет, надо ему что-нибудь посмотреть. Там как с доставкой? В срок доходит, без проблем?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...