Перейти к публикации

МАЙЧАТА 2012. Мамская болталка - мы родились :)


Марико

Полезные сообщения

Эсперанто, mamelella, спасибо!

что то про эритроциты говорила и лейкоциты. блин сказала ни каких мочеприемников, так в баночку посикать

 

Марико, я его только с вечера подмывала...блин

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Perchik♂♀Chili

    2620

  • Esperanto

    1645

  • mamelella

    1447

  • NаивNаЯ

    1244

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Катерина82, а как можно в баночку умудриться???:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamelella, можно ,с мальчиками проще в этом плане.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мало гулять стали, на улице спит по часу потом глазеет-плачет, так еще час можно погулять, если покормить где-нибудь то потом еще час спать и снова проснется. А дома на балконе спит по 2-3 часа, вот я и разленилась гулять. На балконе конечно свежий воздух (окна открываю) но в люди то надо выходить, а то все по гостям по квартирам.

 

Правда вчера в гамаке за городом проспала пол дня с перерывами на покушать и немного поиграть :D

Изменено пользователем Эсперанто
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, Ксюха вообще на улице не спит. Максимум минут 30-40. А Егора на балконе не запрешь... Ээх!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamelella, так мальчикам это просто-подставил и жди)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина82, да.. Я не подумала:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, а у нас балкона нет :D хошь не хошь но гулять стабильно выползаем после дневного сна старших и часа по три гуляем ,уж там и на руках с Василисой и кушаем и глазеем,иногда спим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, Ксюха вообще на улице не спит. Максимум минут 30-40. А Егора на балконе не запрешь... Ээх!

мы тоже не спим на улице... в коляске вообще не засыпает, только на ручках убаюкать и положить...и то на пол часа максимум(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А Егора на балконе не запрешь...

:D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы только на улице и спим )) а дома максимум по 20-30 минут, мне уже муж из икеа стульчик раскладной привез , у нас просто по тупому , лавочек нигде нет , так этот стульчик вожу в коляске , в тенек и сижу , я уже на улице поселилась )) но правда по дому ничего сделать не могу

 

так прикольно сколько деток , столько разных подходов к ним надо найти

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленький, с Днем рождения! Поющего настроения побольше и здоровых деток тебе!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

April1985, мы так же гуляем долго и спим долго только на улице ттт. я себе говорю, что зимой все дела дома переделаю)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, я тоже приноровилась на балконе спать укладывать)))потом ещё за старшей в сад пойду ,ещё погуляем.

Девочки ,про пол ребёнка.

Вы вот удивляетесь как можно ЭКО делать ради пола.У нас знакомая работает в нашем СККДЦ (у нас там ЭКО тоже делают).Так вот она рассказвает с ближлежащих республик Северного Кавказа приезжают жительницы с целью кардоцентоза или амниоцентоза (не знаю точно как наз),делают это сами понимаете для чего(не для исключения хром.аномалий).И видимо прерывают Б если их пол не устраивает.

Вот где ужас самый настоящий.((

Изменено пользователем Adelinka 29
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленький , Поздравляю с днем рождения! Семейного благополучия и пусть сбудутся самые заветные желания!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinkaPolinka, Полин а ты своих старших в сад не хочешь отдать ,есть возможность?

 

Девочки,так на природу хочется.Нас позвали на озеро(56 км от нас),я вот думаю как ехать то .У вас то ,кто на ГВ ,питание всегда с собой.А мне непонятно как воду подогревать ,разводить всё это,термос что ли специально покупать....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Adelinka 29, возможность есть отдать,желания нет.

 

Adelinka 29, у нас девушка одна гуляет с детьми ,у нее дочка искусственица,носит с собой смесь и термос с водой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а точно 74 размер комбезиков нужен ? мы просто ростом всего 60с копейками , а одежду на рост 68 уже сейчас носим и я бы сказала , что нам как раз в пору , я боюсь что нам

74 для зимы будет маловато или сейчас будут не так быстро в росте прибавлять ?

Изменено пользователем April1985
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а давайте на отвлечённые темы?Вот для разгрузки мозгов? Мне интересно,кто о чем МЕЧТАЕТ?(не гамбургер ,поспать и т.д) :D а в широком смысле?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

April1985, у нас тоже сейчас рост 60,5, а носим 68. Но я заказала на осень/зиму 74 разер и + 6 в запасе. хотя никак не врублюсь где -там этот запас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Adelinka 29, взять с собой термос с кипятком и чистую холодную воду, чтоб бутылочку сполоснуть. у друзей ребенок искуственник, везде с собой таскают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlaj!, вот сейчас договорилась с подругой погулять, торопилась Даяшку не стала дома укачивать,думаю ладно как нибудь уснет в коляске, вышла звоню подруге она " а мы не пойдем передумали" :dash_kolob_girl:

Я рассердилась и пошла обратно домой с дочей и положила ее спать на балкон, уже 1.5 часа спит там :girl_in_dreams:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Adelinka 29,  вроде бы есть электрочайники от автомобильного прикуривателя

а вобще у мужа моего в машине к прикуривателю такая штука что в нее почти любые электроприборы можно включать, он с ноутбуком все время ездит , так и в машине может его включить и работать , а он тем временем подзаряжается . может и вам такую купить , просто в термосе это же на пару часов , а туда можно подключить что нибудь и вам и вам разогреть

Изменено пользователем April1985
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Adelinka 29, я мечтаю(только не смейтесь) стать фотографом. фотик муж подарил на НГ, осталось пойти на курсы. вот Санек немного подрастет, будет муж по свободнее зимой и пойду учиться. не хочу я на кого то работать, хочу для себя, для души

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Adelinka 29, я мечтаю купить квартиру в другом городе и переехать туда жить, зеркалку, но хотя это не мечты, а самоцель. А так мечтаю, чтобы у меня было как минимум трое детей, и вот нам уже по 80 лет, а вокруг и внуки и правнуки, а мы вспоминаем как двоем с мужем побывали в разных городах, за границей. ну вот как -то так.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...