Перейти к публикации

МАЙЧАТА 2012. Мамская болталка - мы родились :)


Марико

Полезные сообщения

Adelinka 29, возможность есть отдать,желания нет.

 

Adelinka 29, у нас девушка одна гуляет с детьми ,у нее дочка искусственица,носит с собой смесь и термос с водой.

а почему у тебя отрицательное отношение к садикам ? Меня в них одно не устраивает-вставать рано,чтобы отвести.А так они там играют,занимаются с воспиталкой,закаляются,утреники на все праздники,мероприятия (у нас вот завтра какое-то,сказали сделать головной убор индейца ,всё думаю :где перья взять :D ?)приучаются к порядку ,наконец.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Perchik♂♀Chili

    2620

  • Esperanto

    1645

  • mamelella

    1447

  • NаивNаЯ

    1244

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

April1985, а мы наоброт до 60 еще не доросли, носим 62 размер, боюсь, что Лада утонет в 74)))))) вот блин, рулетка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Adelinka 29, у меня нет мечты (кроме много денег :D ) говорят люди без мечты несчастны :sorry: а я счастлива очень и мне хорошо! надо подумать может придумаю мечту себе :malicious:

Хотя была мечта у меня одна, лежит на балконе спит сейчас :)

 

April1985, а мы 62 еще носим но уже кое что становится туговато

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АААА, Катерина82, и у меня такая самоцель, хочу семейным фотографом стать, но мужа уже год уламываю на зеркалку, все никак. Я говорю, как ты хочешь, чтобы я собственное дело открывала, если учиться -то не на чем. Кать, а может пока онлайн позаниматься в фотошколе.ру.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, ужас!!!!! обидно конечно, но ладно Даяна пока не понимает. А у меня подруга так собрала 4 летнего сына, типа пойдут гулять с подругой, а у нее дочь, он очень любит с ней гулять. Так они вышли, до места встречи дошли, а те не пришли( Мальчик так сильно расстроился, больше они с ними гулять не ходят)

Adelinka 29, у меня наверно нет прям мечты теперь... Раньше о ребенке мечтала, вернее даже мечтать боялась, так меня запугали))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Adelinka 29, все это можно получить в студиях,праздники там тоже есть и уровень занятий выше.Методики и развивающие пособия ,так же малочисленные группы где каждому ребенку уделяется внимание.Мы же ходили в студию до ноября прошлого года ,но потом в связи с течением беременности пришлось прервать занятия.Сейчас планирую записать снова ,студию нашла ,возить на автобусике мне не сложно лишь бы детям польза была и нравилось.Садик считаю нужным когда мама выходит на работу а я пока сижу дома поэтому лучше в студию повожу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а я мечтаю побывать во Франции и США (посмотреть все места,связанные с М.Джексоном),иметь свое дело (вот не придумала какое) ,родить сына,жить в старости рядом с любимым мужем на берегу моря,там ,где нет зимы и выйграть в лотерею (много :D ).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марюк, вступаю в клуб будущих фотографов,уламываю мужа на зеркалку ,так как мой фотик слишком "умный " чтоб на нем творить...он сам творит.Для лентяев короче.У меня сейчас сони некс 3.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Adelinka 29

мечтаю о собственном доме, где будут бегать детки, ну как минимум двое, а там уже смотреть по финансовым возможностям. Ну еще мечтаю о собсвенном деле, правда, еще не придумала какое!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Adelinka 29, я тоже очень хочу побывать в странах Европы и в Китае ,Японии...и жить в стране где нет зимы ,зима меня бесит.А лето такое короткое что мне всегда грустно.Я один из тех редких людей кто обожает жару и не парится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Adelinka 29, вроде бы есть электрочайники от автомобильного прикуривателя

а вобще у мужа моего в машине к прикуривателю такая штука что в нее почти любые электроприборы можно включать, он с ноутбуком все время ездит , так и в машине может его включить и работать , а он тем временем подзаряжается . может и вам такую купить , просто в термосе это же на пару часов , а туда можно подключить что нибудь и вам и вам разогреть

а как называется эта штука не знаешь??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я хочу взаимопонимания с родственниками , чтоб все вели себя естественно , с радостью вместе собирались , вместе проводили время, вместе веселились , чтоб все стали легкие на подъем , чтобы мы достроили загородный дом и туда все к нам приезжали , хочу большую семью , хочу квартиру поменять на большую, чтоб всем нашим детям там было свободно , чтобы квартира была в том месте где нет пьяниц на улицах , где во дворе не дерутся и не орут по ночам , чтобы не встречать на улице синюг и наконец хочу найти то дело от которого я буду чувствовать адреналин и получать удовольствие

о да путушествия это наша страсть, как-то я уже свыклась с мыслью что пока малыш еще маленький никуда не поедешь , ну уж нет, хочу путешествовать всей семьей много много

 

 

Adelinka29, мы сейчас на улице гуляем , я вернусь спрошу у него и тебе напишу , помню она вроде долларов 50 стоила , если не ошибаюсь

Изменено пользователем April1985
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinkaPolinka, Я тоже обожаю жару, и в этом году у нас уже 2 месяца настоящее лето, но в такую жару я не гуляю с сыном, т.к. ему жарко и он капризничает. Сегодня у нас нет смога - вечером гулять :girl_dance:

Изменено пользователем ТАНЮНЬКАС
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinkaPolinka, я такая же редкость, но я обожаю жару!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlaj!, PolinkaPolinka а мы наоборот решили с мужем что жара нам даром не нужна и если уезжать из России на пмж то не в южные страны, центральная Европа самое то для нас

Изменено пользователем Эсперанто
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

аделинка, у меня смешная мечта- чтоб у деток родители любящме были, у нас тут некоторые мамыТАК орут за то чио дети балуются или плачут :( а как тут в больнице не плакать.. еще хочу чтоб в районе нормаьные детки окружали дочек. еще на море хочу.еще работу хорошую хочу и свой бизнес :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто очень меня недолюбливает можете по ехидничать)))

"

С 1 января 2012 года на территории РФ запрещено делать ПГД на определение пола без медицинских показаний по желанию пациентов"

 

 

Зря ты считаешь, что гипотиреоз - это приговор. Почитай про него или лучше спроси у эндокринолога, что есть разные виды гипотиреоза. Вовсе не обязательно всю жизнь сидеть на таблетках! (иногда стоит пропить только курс или пить только во время Б) Тут на форуме есть девочки с тем же самым диагнозом, успешные, родили по несколько детей, абсолютно нормальные, здоровые и адекватные. А ты своему ребенку уже жизнь перечеркнула, назвав как бы "инвалидом".

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой мне счас муж звонит и грит ,мол я тут подумал и решил на нашу годовщину свадьбы(28 августа 4 года у нас) подаритьь фотик ...я в шоке немного.Грит выбирай ,а я растерялась что то...и еще сказал соньку продать тогда а мне жалко ее продавать ,я лучше видеокамеру продам а то год почти лежит новая и никому не нужная.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinkaPolinka, класс!!!

загадывайте желания кто еще не успел !!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinkaPolinka, круто) а мне муж фотик на рождение лады подарил)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlaj!,а какой ????

April1985, ну я все равно не ожидала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы вот удивляетесь как можно ЭКО делать ради пола.

Я удивляюсь не этому. Я прекрасно понимаю желание женщины родить сына или дочь. Я не понимаю отношения к уже существующему ребенку. Юля собирается на ЭКО, не подумав, как она будет жить с двумя малюськами. Сможет ли, по силам ей хотя бы выносить второго, при наличии маленького первого? Собирается на ЭКО в 6 дочкиных месяцев, не потому что хочется погодок, а потому что хочется сына. Чтобы сын заслонил собой брак. Это грустно. Ответь, Галь, неужели при всем желании родить сына, ты не любишь своих дочек? Неужели ты готова поменять все и вместо Алисы родить мальчишку? Как можно представить себе, что на месте твоей крошки мог быть кто-то другой? Ты мечтаешь о сыне. Пусть. Но ведь своих дочек ты не перестаешь любить, так?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я хочу в Прованс. Такая мечта, надеюсь сбудется. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, я кстати тоже такому моменту как ЭКО ради пола не удивлена ,меня больше беспокоят отношение Юли к Алисочке ,жаль что я далеко..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мечты... Я как и все))) Квартиру хочу, дачу и...стать фотографом)))) Зеркалка у меня уже есть))) Но я профессионально снимать других не хочу. Я хочу пока только воплощать свои идеи. Вот я вижу такой кадр, но сохранить его, передать, у меня не получается. Вот я хочу научиться этому. Я не вижу себя студийным фотографом. "Встаньте так, лягте тут". Я больше тяготею к репортажной съемке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...