Перейти к публикации

МАЙЧАТА 2012. Мамская болталка - мы родились :)


Марико

Полезные сообщения

Я мечтаю, чтобы доча выросла здоровой, самодостаточной и была счастлива.. Чтобы мы с мужем всегда были вместе и жили "душа в душу", еще об одном ребенке. :) а остальное скорее не мечты, а цели: свое дело (пока нет идей, какое:( ), почаще путешествовать(через годик на море для начала), наверно все пока:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Perchik♂♀Chili

    2620

  • Esperanto

    1645

  • mamelella

    1447

  • NаивNаЯ

    1244

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Аленький, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

Катерина,82, С 3-кой вас!!!

Девочки, а я мечтаю еще родить ребеночка или двух и воспитать всех Человеками... А для себя - хочу посетить музей духов в Париже...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Adelinka 29,  этот прибор называется Преобразователь (инвертор) тока , они идут на разную мощность (которая в ваттах измеряется ), то есть если ты например хочешь подключать подогревать бутылочек , надо посмотреть на сколько ватт он работает и подобрать этот инвертор

муж сказал что у чайников большая мощность , значит если непосредствено для чайника то инвертор будет дороже стоить , так как чем на большую мощность рассчитан , тем цена выше , от 30долларов до 1000 , а есть просто чайники от прикуривателя, надо смотреть какими электроприборами будете пользоваться

Изменено пользователем April1985
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, вот у меня уже второй год псевдозеркалка ,такой гибрид мыльницы и зеркалки ,но вот она реально слишком умная чтоб на ней творить...поэтому я и хочу зеркалку чтоб мозг включить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще, раз уж мы о мечтах... Я хочу не просто квартиру и дачу... У нас в центра города оказывается стоит дом. Вот прям в самом центре. Среди пятиэтажек. Он весь в зелени, я его не сразу заметила, в глаза не бросается. Вот такой хочу. Чтобы и свой дом, и в центре))) Чтобы много друзей, просторная лужайка. Чтобы много детей, визг и топот. Чтобы собрать всех детей в нашу большую машину и увезти в лес с палатками. Жарить шашлыки, играть в индейцев, купаться... А ночью при свете костра играть в мафию и дико ржать))) Вот такие мечты.

Я себя часто ловлю на мысли, что не мечтаю о карьере.Перестала совсем. Я очень хочу показать детям жизнь, быть с ними, пока они растут, играть. А не сидеть в офисе с 9 до 18 (или заниматься своим делом круглосуточно). Понимаю, что работа нужна. Иначе мечты останутся мечтами. Если говорить о работе, то я всегда мечтала быть программистом))) Но это навсегда только мечта)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще хочу встретить закат в новой квартире на балконе с мужем с бокалом красного вина и сыром сент агюр

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, ну как мне уломать мужа на зеркалку, хочу никон d90, она правда трудная для новичков, но я не боюсь трудностей, особенно когда с техникой на "ты". Я с детства еще мечтала фотографировать, вот едем мы в автобусе, а я ручки соединяю и фоткаю пейзажы. Я как раз хочу людей фоткать, люблю эмоции разные, не люблю статику. Я уже снимала свадьбы, так что набит у меня глазомер, но съемка оооочень трудная для женщины работа, а вот фотосъемка и фото-видеомонтаж - это мое! хОтя тоже нелегко. А в путешествие я бы съездила в Новую Зеландию, Австрию, Японию и Лондон. Я люблю туманы, дожди, жару не переношу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А в путешествие я бы съездила в Новую Зеландию, Австрию, Японию и Лондон. Я люблю туманы, дожди, жару не переношу.

Ну зачем же так далеко? Приезжай в Питер. Я его ненавижу как раз за то, что ты так любишь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я себя часто ловлю на мысли, что не мечтаю о карьере.Перестала совсем. Я очень хочу показать детям жизнь, быть с ними, пока они растут, играть. А не сидеть в офисе с 9 до 18 (или заниматься своим делом круглосуточно). Понимаю, что работа нужна. Иначе мечты останутся мечтами.

Аналогично!! Смотрю на мамочек с 3-5 летними детками и понимаю, что и я хочу дочкой заниматься... Не только по выходным и после работы:( и прям совсем домохозяйкой не хочу тоже быть.. А как совместить эти желания надо придумать за время декрета:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так я и говорю, что только отдохнуть там, а не жить. Так, наверное, тоже приелось бы.

 

Блин, ну зачем я полезла на ебей, там никон d90 за 500 долларов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, нам предложили заменить наш комбез на такой 74 р., Вот теперь думаю, менять или продавать? На первую половину зимы беру чиковский у подруги, как дорастем до 74 можно его носить...потом мех отстегну и весной носить можно

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlaj!, симпатичный, нравится меняйте! а если продашь то что взамен купишь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlaj!, я думаю, менять. Продать всегда успеешь, а этот, может, еще поносите. Не поносите - продашь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, не нашла еще замену)))

Чувство Весны, а мы 74 можем не поносить?

менять надо далеко ехать))))))))))))

Изменено пользователем Svetlaj!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlaj!, ну если вам хватит комбеза подруги... Мало ли.

 

А продашь, в цене потеряешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а моя мечта лежит у груди. О следующей я и не думала до теперешнего момента. И сейчас четко увидела свою следующую мечту: мы с мужем старше, нам лет по 70, муж к тому времени хорошо разбогател, я занимаюсь своими увлечениями/хобби и вот сидим мы на качеле в обнимку в саду нашей дачи на берегу моря где-нибудь в Греции, на глазах слезы радости и наблюдаем как резвятся наши четверо внуков, собака остается у них между мог, лает и влияет хвостом, наши дети делают барбекю, а мы с мужем говорим друг другу, что теперь и умереть не страшно:)

Аааа девочки, пишу и ревуууу

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, я продаю за сколько купили...но его еще продать надо и искать новый)))) а мне как и тебе не нравится морочить голову выбором(((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

т9 блин мечту сделал смешной:) *собака путается под ногами:)

 

и хвостом виляет*:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня в понятие карьеры входит что семья на перврм месте :) и дом хочу, и внуков с собакой тоже :) и усыновить ребеночка. но с этим трудно- надо быть готовой по всем фронтам. а ехать хочу в нью йорк, японию, францию разные провинции. еще здоровья хочу и грудь одинаковую без операции :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

грудь одинаковую без операции

+1 :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О, кстати, вспомнила я свою мечту (Марико поддтолкнула) - я хочу увидеть внуков, чтобы сердце позволило прожить столько! Еще мечтаю не облысеть, мечтаю чтобы после ГВ я поехала к трихологу, а мне сказали - диагноз не подтвердился! Мечтаю, чтобы родители переехали ко мне в город и видели как растет Лада... И мечтаю, чтобы доча не видела столько проблем, сколько видела я... Чтоб я за нее все отболела.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марико, а выровнять кормлением не получится? Это я что, зря стараюсь?

Чувство весны, ты писала раньше, что с Егором одна грудь стала больше. Сейчас как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Mirier//, мне кажется, сейчас более менее сравнялись. Но у меня стали разного размера, потому что я кормила одной. Вторую ребенок брать не хотел и она сдулась постепенно сама. Я думаю, что если бы не новое ГВ, то и вторая бы так же уменьшилась. А так вторая увеличилась. Блин! Я трансформер!

 

Svetlaj!, выбор - это реально жесть. Полдня выбираю комбез Егору на осень - как будто разгрузила вагон угля. Бесит все. Пойду чай пить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

April1985, пасибо,попрошу мужа заехать купить такую.

Чувство Весны, очень люблю своих дочек,а мотивы "сожаления"я писала пару дней назад,когда Юлей опять эту тему завела ,не буду повторяться.

Хотя,девочки ,у которых сыновья ,вы нас ну никогда не поймёте.Вам незнакомо это чувство ,когда ты Б,знаешь,что девочка будет ,и уже видишь разочарование в лицах дедушек :( Когда кто-то родил пацана ,все мужики радуются ,поздравляют папашу новоявленного,а твоего мужа ,услышав что вторая дочь,снисходительно и сочувственно :Ну поздравляю(особо одарённые сами знаете,что про бракодела говорят)

Когда узнают ,что дочка родилась,говорят : "НУ НИЧЕГО,третий пацан будет.

Это всё очень горько наблюдать,особенно когда беременность не на раз-два получается ,выхаживаешь её сложно и в роддоме тоже не на отдыхе((((

Так что я не знаю ,Лена ,что бы ты сейчас думала по этому поводу ,если бы родила 2 дочерей .Муж вроде ты писала даже после сына не особо рад был вначале?

Может только в нашей отчасти отсталой стране менталитет такой дебильный?Грустно это всё ((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марюк, ооо за 500 баксов....но мой супруг не любитель через инет заказывать ему почему то проще в магазе купить..хоть это и дороже порядком.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...