Перейти к публикации

МАЙЧАТА 2012. Мамская болталка - мы родились :)


Марико

Полезные сообщения

а у меня в понятие карьеры входит что семья на перврм месте :) и дом хочу, и внуков с собакой тоже :) и усыновить ребеночка. но с этим трудно- надо быть готовой по всем фронтам. а ехать хочу в нью йорк, японию, францию разные провинции. еще здоровья хочу и грудь одинаковую без операции :)

Марико ,ты меня прям восхищаешь.Очень большое уважение у меня вызывают люди способные на это(усыновление).Тоже здоровья хочу,а то у меня мало этого добра))

Изменено пользователем Adelinka 29
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Perchik♂♀Chili

    2620

  • Esperanto

    1645

  • mamelella

    1447

  • NаивNаЯ

    1244

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Adelinka 29, вот то что ты пишешь мол сочувственно про дочку говорят ,у нас так НИКОГДА не говорили никогда не превышали мужской пол ,были рады РЕБЕНКУ.Не знаю уж что у вас там за окружение.У нас пофиг всем на пол.Муж мой вобще говорил что хотел бы трех дочек ,не любит пацанов ,ну сына принял конечно хорошо и второго бы принял но девочек он больше любит,говорит пацаны балбесы все(уж не знаю кто его надоумил),я всегда с ним спорю,мол все нормальные и девочки и мальчики .У нас не было разочарования полом ребенка.Тем более учитывая как мне дети достались о поле думали в последнюю очередь лишь б живой и здоровый.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Adelinka 29, мой муж прекрасно понимает, что сына у нас не будет и ни капельки не расстраивается... и никто ему не сочувствует, что доча.... я этого вообще не понимаю.....

Зато когда моя мама была Б мной (у меня есть старший брат), ее подруга родила второго сына...мама меня родила и позвонила сразу подруге - поделиться радостью.... та сказала - ты мне больше не подруга и трубку положила)))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О, кстати, вспомнила я свою мечту (Марико поддтолкнула) - я хочу увидеть внуков, чтобы сердце позволило прожить столько! Еще мечтаю не облысеть, мечтаю чтобы после ГВ я поехала к трихологу, а мне сказали - диагноз не подтвердился! Мечтаю, чтобы родители переехали ко мне в город и видели как растет Лада... И мечтаю, чтобы доча не видела столько проблем, сколько видела я... Чтоб я за нее все отболела.

андрогенетическая алопеция лечится .А с чего ты решила что она у тебя?просто это реально только трихолог определяет спец.тестовым прибором.У тебя папа лысый?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlaj!, че то подруга мамы твоей была не в адеквате что ль...??

 

Adelinka 29, а что это за заболевание

андрогенетическая алопеция
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Adelinka 29, ой, да не лечится она, просто подсаживаешься на препарат и всю жизнь на нем, немного перерыв - все выпадет((( Так это бы ладно, я ж сейчас волосы теряю, а они уже не вырастут( Да, трихологи ставили этот диагноз. Делала тест и в Казани и в Челнах. Хотя в Челнах врач была не столь уверенна, отправила беременнеть, сказала потом принимать ОК и волосы перестанут выпадать, но я боюсь( Папа лысеет...

PolinkaPolinka, зависть))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Adelinka 29, вот то что ты пишешь мол сочувственно про дочку говорят ,у нас так НИКОГДА не говорили никогда не превышали мужской пол ,были рады РЕБЕНКУ.Не знаю уж что у вас там за окружение.У нас пофиг всем на пол.Муж мой вобще говорил что хотел бы трех дочек ,не любит пацанов ,ну сына принял конечно хорошо и второго бы принял но девочек он больше любит,говорит пацаны балбесы все(уж не знаю кто его надоумил),я всегда с ним спорю,мол все нормальные и девочки и мальчики .У нас не было разочарования полом ребенка.Тем более учитывая как мне дети достались о поле думали в последнюю очередь лишь б живой и здоровый.

везёт вам,просто у тут Северный кавказ ,муж(хоть и русский)жил до 13 лет в Махачкале,он хоть так не считает,а вот родственники его ..

Муж у меня вообще молодец(ттт)никогда не расстраивал меня этим,однако грит третьего будем рожать,блин :)

Adelinka 29, мой муж прекрасно понимает, что сына у нас не будет и ни капельки не расстраивается... и никто ему не сочувствует, что доча.... я этого вообще не понимаю.....

Зато когда моя мама была Б мной (у меня есть старший брат), ее подруга родила второго сына...мама меня родила и позвонила сразу подруге - поделиться радостью.... та сказала - ты мне больше не подруга и трубку положила)))))))))

а чего это не будет .Тебе помню врач говорил:"будешь себя хорошо вести,второго родим "

так что зря ты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда узнают ,что дочка родилась,говорят : "НУ НИЧЕГО,третий пацан будет.

Это всё очень горько наблюдать,особенно когда беременность не на раз-два получается ,выхаживаешь её сложно и в роддоме тоже не на отдыхе((((

Я понимаю о чем ты. Не смотря на то, что сын у меня есть, я все это наблюдала и продолжаю наблюдать. И смотрели снисходительно и называли "ласково". И сам муж тоже не рад дочери. И мне обиднее за нее. Потому что ее сравнивают, ее обделяют, ее не берут. У меня муж знаешь как говорит? Вот мы пойдем с Егором туда-то...Я спрашиваю:"А Ксюша?" А он в ответ типа девчонка, чего с нее взять. Я прям рыдать готова, как будто это меня обидели. А соблюдать баланс вообще тяжко... Мне же надо внимание делить между ними. Но с Егором и папа и бабушка носятся, а с Ксюшей я одна. Мама моя говорит:"вот выйду на пенсию, буду с Егором сидеть". Я спрашиваю "А Ксюша?" А Ксюша в садик пойдет. Я просто села! Но от этого я не хочу второго мальчика! Я ее люблю! И не понимаю, как можно ее не любить? Хотеть второго мальчика можно. А не любить ее - нет. Вот сижу и реву опять, как ее люблю, и как мне обидно за нее!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полина, да я и сама бы выбрала технику в магазине, пощупать. посмотреть, это все ж не одежда, где с разу видны недочеты. Но, что уже только не скажешь мужу, чтобы приобрести фотик. Ничего не хочу кроме d90, уже не новая модель, но у нее такая цветопередача и резкость ммм. Все опять ломка началась, пошла лечить ухой

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlaj!, че то подруга мамы твоей была не в адеквате что ль...??

 

Adelinka 29, а что это за заболевание

выпадение волос по мужскому типу .

Света,у женщин все не выпадают,редко очень

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinkaPolinka, это когда волосы необратимо выпадают.... Причем у меня это происходит при отличном гормональном фоне... Просто мои фолликулы чувствительны к андрогенам(((

Adelinka 29, неее, я ж на днях писала - не пойду за вторым...лучше здоровая, но с 1, чем больная или мертвая, но с 2((( как бы мне не хотелось, рисковать не буду, да и муж уже против

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, прям прочитала и грустно стало...почему они так(((((Ксюше повезло что у нее такая мама и не даст ее в обиду ,главное чтоб у нее комплексов не было по поводу что ее вниманием обеляют.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

выпадение волос по мужскому типу .

Света,у женщин все не выпадают,редко очень

у меня уже видно облысение, а для жещины сама понимаешь, как это тяжело((( видела наверно в контакте какие волосы были и что теперь осталось... теперь хоть стрижка скрывает(((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марюк, ой я просто прошлой зимой его хотела но муж тогда не согласен был,вот теперь ты мне напомнила модель а то я помню что Никон и модель вылетела из головы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я понимаю о чем ты. Не смотря на то, что сын у меня есть, я все это наблюдала и продолжаю наблюдать. И смотрели снисходительно и называли "ласково". И сам муж тоже не рад дочери. И мне обиднее за нее. Потому что ее сравнивают, ее обделяют, ее не берут. У меня муж знаешь как говорит? Вот мы пойдем с Егором туда-то...Я спрашиваю:"А Ксюша?" А он в ответ типа девчонка, чего с нее взять. Я прям рыдать готова, как будто это меня обидели. А соблюдать баланс вообще тяжко... Мне же надо внимание делить между ними. Но с Егором и папа и бабушка носятся, а с Ксюшей я одна. Мама моя говорит:"вот выйду на пенсию, буду с Егором сидеть". Я спрашиваю "А Ксюша?" А Ксюша в садик пойдет. Я просто села! Но от этого я не хочу второго мальчика! Я ее люблю! И не понимаю, как можно ее не любить? Хотеть второго мальчика можно. А не любить ее - нет. Вот сижу и реву опять, как ее люблю, и как мне обидно за нее!

воот!чувствуешь как обидно?А может Юлей в подобной атмосфере выросла и вокруг такие люди ?может у неё травма какая психологическая?А Алиску,я писала уже,она любит.Просто высказывается таким образом,чтобы мы обсуждали всё это.

Я кстати тоже чувствовала,что папа меня как то не так любит ,как мама,да и мама в детстве иногда говорила :"Папа хотел мальчика".

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlaj!, а щас если что же можно имплантировать волосы-ну если совсем плохо станет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, да мне от твоих слов самой реветь захотелось((( Главное - ты ее любишь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Adelinka 29, у нас есть услуга в станции переливания крови, с 8 нед уже определяют по ребенка по крови :Crazy:

Svetlaj!, ой какой классный комбез, и сколько такой стоит? на 80+6 наверно он :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinkaPolinka, я много читала про имплантацию, это и дорого и страшно... и я еще не встречала ни одного человека, кто бы это сделал....только читала и картинки смотрела.... У меня есть друг, у него тоже андрогенная, он при деньгах...вот хочу уболтать его на пересадку, посмотрю как это выглядит)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я кстати тоже чувствовала,что папа меня как то не так любит ,как мама,да и мама в детстве иногда говорила :"Папа хотел мальчика".

У тебя есть брат? Просто мне кажется, мама всегда больше папы любит, и если две дочки, то и не заметно. А если брат и сестра, есть с чем сравнивать. И тогда маме нужно любить за двоих.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinkaPolinka, это когда волосы необратимо выпадают.... Причем у меня это происходит при отличном гормональном фоне... Просто мои фолликулы чувствительны к андрогенам(((

Adelinka 29, неее, я ж на днях писала - не пойду за вторым...лучше здоровая, но с 1, чем больная или мертвая, но с 2((( как бы мне не хотелось, рисковать не буду, да и муж уже против

Свет ,я не спец,но у тебя сейчас нарушения функции сердца есть?серд.недостаточность?Твое сердце Б и КС перенесло.И вторую Б на ура тоже)))

Может кто канал TLC смотрел,там американцы рассказывают реальные истории ,типа :парализована и Б.Я смотрю иногда,жесть ,на что люди способны и медицина их как то нормально воспринимает этих женщин.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у моего брата двоюродного дочка родилась недавно ,дядька (дед новоиспеченный) маме аж на радостях позвонил ,счастлиииивый такой ,что внучка родилась,хотя это уже вторая внучка от младшего сына тож девчонка и никто не расстроен и дед (прадед то есть )не расстроен что это единственные продолжители рода ,сыновья дядьки а у них девки одни...а брат он вобще спортсмен ,у него школа тэйквон до своя ,и вобще крутой бизнессмен и рад что девка у него)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥ღEvgenka-дважды мамаღ♥ღ, розовый? не знаю сколько стоит... сказали немного дешевле серого, а он 2300... розовый есть 74 р-р.

 

Adelinka 29, я отскакала Б легко, лекго родила, НОсейчас барахлит сердечко. Оно у меня болит, чего раньше не было((( до врачей не дойду никак.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня уже видно облысение, а для жещины сама понимаешь, как это тяжело((( видела наверно в контакте какие волосы были и что теперь осталось... теперь хоть стрижка скрывает(((

так ты мой товарищ по несчастью ))) У меня волосы диффузно с 20 лет выпадают,а до этого такие густющие были(гормоны всё)((((

Adelinka 29, у нас есть услуга в станции переливания крови, с 8 нед уже определяют по ребенка по крови :Crazy:

Svetlaj!, ой какой классный комбез, и сколько такой стоит? на 80+6 наверно он :think1:

я бы никогда не пошла на такое(прерывание в смысле)это варварство и большой грех.

У тебя есть брат? Просто мне кажется, мама всегда больше папы любит, и если две дочки, то и не заметно. А если брат и сестра, есть с чем сравнивать. И тогда маме нужно любить за двоих.

я одна в семье.Мама страдала невынашиванием и потеряла близнецов (дев и мальчика)на 6 месяцах и дев на 7 мес.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlaj!, тебя надо снова выгонять к врачам как в Б,а то так бы и пришлось тебе рожать в Альметьевсе ,еслиб мы тебя дружной компанией не отправили сдаваться врачу..так что не откладывай ,ты ведь сама писала что не хочешь Ладушку сиротой оставить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...