Перейти к публикации

МАЙЧАТА 2012. Мамская болталка - мы родились :)


Марико

Полезные сообщения

дочери всегда ближе к родителям, к дому, чем сыновья.

это от родителей зависит...я совсем не ближе к дому, наоборот, чем дальше тем лучше

 

отвез муж Санькину мочу. в 3 часа пойдем на прием

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Perchik♂♀Chili

    2620

  • Esperanto

    1645

  • mamelella

    1447

  • NаивNаЯ

    1244

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Привет всем! омрачу немного утро.... девчонки,у моих знакомых очень болен сынок....история меня повергла в шок.... надо собрать 850т.р. на лечение,его ждут в Китае,у них таких денег нет,если вдруг у кого есть возможность хоть 100р. перевезти им,буду очень благодарна. вот

Ссылки скрыты.

-это группа в контакте, их сайт.

Девочки,это правда мои знакомые,просто они никогда не говорили,поэтому я только узнала несколько дней назад

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галина, мне то же самое свекровь твердит-хорошо, что дочь! Хотя муж о ней заботится..:)

ТАНЮНЬКАС, :girl_bye: я тоже из Нска! В 24 уехала оттуда :) а ты где именно там?

Катерина82, удачи!;)

PolinkaPolinka, с фотиком тебя!! :) Матвей еще очень маленький.. Думаю, не агрессия это, а интерес мальчишеский.. Все хорошо будет, главное, обращать внимание впредь.. Я тебя понимаю, увидеть такое.. Тут не то, что слезы...:( благо все хорошо!

 

Привет всем! омрачу немного утро.... девчонки,у моих знакомых очень болен сынок....история меня повергла в шок.... надо собрать 850т.р. на лечение,его ждут в Китае,у них таких денег нет,если вдруг у кого есть возможность хоть 100р. перевезти им,буду очень благодарна. вот

Ссылки скрыты.

-это группа в контакте, их сайт.

Девочки,это правда мои знакомые,просто они никогда не говорили,поэтому я только узнала несколько дней назад

 

Не смогла все прочитать :girl_cray: бедняжка, думаю, насобирается. Переведу, сколько смогу..

Знаешь, я обычно не реагирую на подобные сборы, тк столько мошенников не гнушаются подобным.. Увы :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamelella, ;) я с Левого берега. А ты?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamelella, да я тоже не реагирую,но это правда мои знакомые....блин.....ну почему я не миллионер....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТАНЮНЬКАС, и я :) жили на Блюхера между м.маркса и Студенческая (посередине) :)

 

mamelella, да я тоже не реагирую,но это правда мои знакомые....блин.....ну почему я не миллионер....

ну вот поэтому и поучаствуем (жутко звучит, но правда, когда знаешь, что это реально ребенку-дело другое).

Насобирается, думаю. А не будь столько мошенников-в разы быстрее!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamelella, я уже написала в фонд "Подари жизнь,может они откликнутся

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamelella, я В Ленинском жила, а сейчас в Кировском р-не

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленька86\, что-то я разревелась.. Пойдем гулять :(ТАНЮНЬКАС, понятно:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Для поднятия настроения!))))

Как расхотеть возвращения в детство.

 

От 0 до 6 месяцев

1. Ложитесь в гамак, руки по швам. Родных попросите, чтобы связали вас простыней и ушли. Кричите “а” до их возвращения. Пусть вас развяжут.

2. То же самое, но попросите, чтобы не уходили, а раскачивали ваш гамак. Чем громче вы кричите - тем сильнее пусть раскачивают. Вам 1 месяц! Вы не можете сказать, что у вас кружится голова!

3. Теперь перед тем, как укладываться, предварительно положите себе в штаны кабачковой икры. Поерзайте, чтобы размазалось. Не говорите родным про икру, просто продолжайте кричать.

4. То же самое, но попросите родню, чтобы совали вам в рот шарик от пинг-понга. Выплевывайте его и громко кричите “а”. Родных попросите, чтобы удерживали шарик насильно, другой рукой придерживая вас за голову.

5. Съешьте полкило воблы. Когда появится жажда, ложитесь в гамак и повторяйте все вышеописанные упражнения. Затем - попросите родных, чтобы сунули вам шарик от пинг-понга и поставили клизму. Попьете позже.

6. Тоже самое + кабачковая икра

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленька, нужно было изначально родителям в Подари жизнь бращаться, 850 тр это не огромная сумма, собрали бы быстро...Переслала мужу ссылку, он в москве надеюсь перешлет денежку, он верит только этому фонду, постараюсь убедить его...нсли инфа про Данечку там появится 100 проц.переведем денежку...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленька86\, поожем обязательно. Хорошо бы какой-нибудь фонд взял их на контроль, так вероятность собрать деньги намного больше, тем более сумма не большая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamelella, спасибо,бум изучать возможности моего Никона))) прям как у Оленьки сыночка среднего звать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisa_a, они только 2 назад начали собирать деньги,сегодня письмо отправила в фонд-буду ждать ответа,надеюсь обратят на нас внимание

 

PolinkaPolinka, Поэтому у меня фотик кэнон))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленька86\, перевела, надеюсь, дошло все.. Потом еще постараюсь... Бедные детки:( у нас же государство вообще не занимается здоровьем нации.. Печально!

PolinkaPolinka, ага:) а у нас тоже Никон, надо посмотреть, какой.. Лежит 2года без дела, тк запчасть сгорела какая-то за 10тыщ:(

 

А у нас первый па.. Не прошло и года:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamelella, Спасибо) Я думаю все дошло)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленька86\, правильно ,потому что Никон уже есть у тебя)))

mamelella, ничего себе,а почему сгорела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленька86\, не за что .. Хоть бы выздоровел ребеночек..

 

Оленька86\, правильно ,потому что Никон уже есть у тебя)))

mamelella, ничего себе,а почему сгорела?

не знаю даже.. Мало пользовались.. Поставили штатив, стали рыбок в аквариуме фотать и на каком-то кадре перестал фотать.. Не падал .. Бережно обращались.. Муж сносил в ремонт-вот и сказали, что сгорела деталька, не понятно, почему, стоит от 10000, вот и лежит теперь:( надо поднять тему... Муж говорит, на камеру фотай.. Но это фотик не заменит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу отдать назад наши качели фишерпрайс папасан , мы их в прокат брали , и взять попробовать на месяц какой-нибудь шезлонг, посоветуете модель ?

Изменено пользователем April1985
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamelella, нет конечно ,камера не заменит.У нас вобще камера лежит без дела...я на соньку снимаю видео если надо.

 

April1985, а что отдать хочешь?надоели?моя просто лежит в качельках,вот щас спит там...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinkaPolinka, муж очень хотел камеру. Купил саму-самую:) тоже лежит по большей части.. Моя мыльница тоже сломалась:( перестал объектив выдвигаться на 13 месяц. Гарантия12, естественно :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamelella, мне муж на др камеру подарил ,но реально я больше люблю фото...не знаю почему,как то с видео у меня не идет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinkaPolinka, ага.. И мне фото больше нравится.. Надо вечером тему поднять насчет фотика:) мож все же починим..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamelella, не смотрела что за модель?Починить уж все равно дешевле чем новую покупать.Тем более дочуньку тебе фоткать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, конечно дешевле.. Но много :) неа, не смотрела еще, вечером гляну, самой интересно стало:)

 

Да, очень хочется дочу пофотать !!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...