Перейти к публикации

МАЙЧАТА 2012. Мамская болталка - мы родились :)


Марико

Полезные сообщения

mamelella, чико просто фирма пораскрученей. Про ремни надо в Мартятах спросить они все его на покупали :D

 

**Tanya**, Даяша кстати тоже хорошо какает в шезлонге :D

Изменено пользователем Эсперанто
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Perchik♂♀Chili

    2620

  • Esperanto

    1645

  • mamelella

    1447

  • NаивNаЯ

    1244

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Эсперанто, расскажи, если узнаешь.. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Девочки, еще вопоос? Что купить чтобы малышка игралась пока я готовлю, с учетом маленькой кухни и не дорогое, может есть какие то стульчики для кормления которые расчитаны и на еще не сидячих малышей? Я так понимаю шизлонг уже нет смысла покупать или как?

 

Peg-perego tatamia

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

эластика, ну татамия вне конкуренции конечно :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, ни одной копеечки не пожалела за это чудо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эластика, вааау!!! И места не так много занимает...... Может разориться... У меня еще остались деньги на рождение которое дарили..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisa_a, если есть возможность разориться,то это нужно сделать! Тем более денюшка дочина!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эластика, а реально до 3 ех лет оно? Не узкая сидушка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доча лежит в нем и по бокам свободно см 7. Дети разные,ко мне племянник приходил ему 5 лет и он поместился.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, что у тебя с олантом в итоге? Мне мозг мурыжили, я им названивала несколько раз-как-то вяло отвечали-типа ждите, все ок, просто на складе никого не было.. А сегодня смотрю-статус поменялся на "подтвержден складом", потом на "подтвержден клиентом". Посмотрим, мужу могли позвонить... А то уже настроилась:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamelella, ничего, отказали по обоим комбезам :sorry: может они что то про меня знают :hohot: этакое.

Я им написала злобное письмо, что всем подтвердили заказ, а мне отказали :D

Изменено пользователем Эсперанто
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, блииин.. Ну посмотрим, привезут ли нам..:) а то я и зимний, и осенний, и флисовый:) заказала:) они несомненно что-то знают :malicious: колись :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Заказываю себе валенки на зиму розовые, ммм :D буду модная с дочей гулять и главное тепло мне будет! Вот думаю нужны ли будут резиновые сапожки?

Изменено пользователем Эсперанто
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Заказываю себе валенки на зиму розовые, ммм :D буду модная с дочей гулять и главное тепло мне будет! Вот думаю нужны ли будут резиновые сапожки?

я хочу куому себе на зиму и что то типа горнолыжного костюма.а то я такая мерзлячка...а сапоги думаю пригодятся
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина82, у меня пуховик теплый до колена + валенки+ термобелье думаю не замерзну. Тоже хотела костюм "типо горнолыжный" но почитала в инете (весь день шерстила инет на эту тему) что холодно в них, только совсем уж дорогие от 30тр греют.

Валеночки

Ссылки скрыты.

или лучше черные? пуховик черный.

Изменено пользователем Эсперанто
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, если есть еще обувь, я б яркие взяла :) а то все черное :) а резиновые я не стала покупать.. Долго думала, нужны ли будут, подумала, что нет... А был такой соблазн -кензо с большой скидкой :)

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем mamelella
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто,  Катя, я дуиаю лучше розовые, с черным пуховиком самое то мммм

А где заказываешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Взяла у подруги чиковский комбез 62 р-ра и мы в нем утонули. на зиму хватит, все таки куплю его у нее...

Эсперанто, это ты где такую красоту нашла? мне тоже надо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, классные! Я думала, наоборот в горнолыжке тепло... Тоже хотела себе прикупить... Мужу в том году купили, но еще он не одевал.

Деочки, что можно помазать лицо сына от шелушения? У него между бровями уже трескаться начала кожа от того, что сухая. От бепантена и детского крема тольку ноль.

 

Svetlaj!, ты не знаешь, где у нас можно нормальные комбезы посмотреть? Была сегодня на рынке, один "Китай" предлагают)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну незнай, я в штанах утепленных зиму с пузиком ходила и не мерзла. а так то горнолыжки вроде идут до - 15, но мы и гулять не будем, если будет холоднее)))

 

Кать, а валенки бери розовые и не думай! у нас на местном СП в прошлом году такие закупали, надо и мне теперь на них внимание обратить. думаешь теплые-теплые они?

 

Svetlaj!, Regvas, вы с одного города) прикольно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Regvas, ничего хорошего не нашла :malicious: в "малыше" тот же китай, но за дорого) я в интернете искала... в итоге беру у подруги.

Катерина82, ага!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вечерочка девочки)

вы все покупки обсуждаете - а я сегодня Таисе шапочек войчик купила 3 штуки, легеньких. Распродажа была классная, так я соблазнилась)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и зря вы своих деток в лентяйстве заподозрили, мы вот все ни как не переворачиваемся, стараемся кряхтим но пока ни как, сегодняоставила ее одну она кряхтела кряхтела , а я смотрю на нее из за угла( специально чтоб меня не видела, а то отвлекается) ну ну ну..... Нет никак подошла к ней помогла ну стою будем ждать, думаю на днях.

А у нас стульчик Чико( даже не знаю какой поли или меджик по моему на коробке было 6+) еще в гараже стоит запакованный блллин нам его подарили, а вот вас почитала и влюбилась в пег перего татамия.....ну и что делать теперь....я в шоке. У нас кухня большая, место хватит и на Чико, но пег очень заинтересолал , сейчас качельки стоят Фишер прайс там хорошая такая , стремные качели, благо достались по наследству за такую хрень жалко даже тыщщщи. Моя только сейчас в них может лежать, очень узкие, кажется не полулежа она а сидя, садить ее туда не удобно, доставать жесть, засыпает в них нормально , но спать в них не может, а достал и сразу просыпается, а там в них оставить я не могу, мне кажется ей там не удобно. Хотела купить шезлонг думаю уже не к чему.

 

* пропустила слово хорошая растопырка у Фишер прайс

 

Мы прямо какие то неумехи по сравнению с некоторыми. Ой да забыла дочу все таки похвалить мы сегодня обнаружили что у нас есть ручки, так долго их рассматривала , трогала и песни пела. У вас по долгу детки сами с собой лежат????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иррэна, нам пятый месяц а мы не переворачиваемся,ну тока пытается ,и то не очень уж старательно,это нормально и не является задержкой физ.развития.А вот с погремухами может и час лежать играть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полин будем ждать, а вообще нам завтра на прием к уч педиатру: много вопросов накопилось будем решать, хочу массаж попросить может направят на халявный в поликлинике, а если нет , то сама буду искать тогда массажиста. А вы массаж проходили в 3 месяца или ты сама делаешь? Я делаю каждый день по 15 минут, но все равно как профи мне страшно так ее мять, боюсь......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...