Перейти к публикации

МАЙЧАТА 2012. Мамская болталка - мы родились :)


Марико

Полезные сообщения

Аленький,  а вы невролог смотрела на ог при рождении? Если мы родились 35 то что голова дальше рости не должна...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Perchik♂♀Chili

    2620

  • Esperanto

    1645

  • mamelella

    1447

  • NаивNаЯ

    1244

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

PolinkaPolinka, у тебя коврик без дуг? Ты в СП заказывала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

April1985, ну да. у нас голова 33 была при рождении

 

April1985, ну да. у нас голова 33 была при рождении

Изменено пользователем Аленький
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленький, ой, успокойся! мы тоже родились 33, а в 2 мес. была 38, счас наверно 40. Нормально это. Особенно на фоне общей прибавки.

Regvas, я 1 день до родов лежала в Альметьевске - жесть... А Черемисин это что-то!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто на ТАТАМИЮ запал, почитайте вначале отзывы! Я на разных сайтах почитала и расхотела....

А я третий день пресс качаю, как и собиралась.. Начала с небольшого количества раз и подходов:) тяжело.. Но ничего)))

Мамелелла, ты когда-то спрашивала принцип образования молока и как наша еда виляет на него. Ты нашла тогда ответ?

не искала, если честно.. Я до сих пор верю только в то, что могут попасть токсины и тд.. И даже аналогия с запорами у на. Провалилась.. У меня что-то неделю не очень с этим было, а доча по 4 разв минимум:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamelella, а я боюсь в спорт ударяться. Читала, что молоко может пропасть. Что-то с гормонами связано, подробностей не помню, но чего-то побаиваюсь. У тебя как с молочком дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, ой, ты меня испугала!!! :( ттт, но я всего третий день.. Сегодня-25 верхний-35 нижний-25 верхний-20 косые-35 нижний... Но не очень качественно пока.. Не стоит, думаешь???

 

Марико, с возвращением!!:) как Маруся?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Regvas, я 1 день до родов лежала в Альметьевске - жесть... А Черемисин это что-то!

потом отказ написала? Черемисин - это да, отдельная история. Меня когда с кровотечением подняли в родблок, я двое суток лежала на скамейке жесткой больничной без матраса, без подушки, под капельницей.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamelella, не, я ничего такого не думаю и не советую. Я спрашиваю как у тебя с молочком. Сама очень-очень хочу заниматься. Вот и спрашиваю.

Комаровский ЗА спорт

Ссылки скрыты.

(это к слову).

 

Кстати, помню, кто-то переживал что ночь ребенок спит много))) Вот мнение Комаровского, если кому интересно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, спасибо, почитаю, вообще Г в рд сказала, можно... Ну я думаю, в меру наверно.. Я не очень хочу заниматься, хоть у меня ттт ничего не висит, но когда дочу ношу, живот вперед выпячиваю(так удобнее)- некрасиво.. Надо покачать .. И я уже писала-у меня ныл низ живота.. Как мне кажется из-за сдувшегося пресса тяжело коляску тягать.. Еще у меня абонемент за морожен в фитнес. Ходила на тайбо и аэробику, думаю, с сентября пойти, но наверно на пилатес или танцы...

 

А еще забыла сказать, что питаюсь много, плотно и калорийно.. Поэтому для профилактики неплохо заниматься..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamelella, там читать немного. Пару строк.

Я вот жизни без спорта не представляю. Очень люблю аэробику и степ. Но все равно, боюсь пробовать. Просто пресс качать я не люблю. Это скучно. А вот поскакать - это я бы запросто. Вот думаю теперь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, вроде бы при сильных тренировках вырабатывается какая то кислота и ребенок может отказаться от груди или молока становится мало, что то вроде этого. в тренажерке как то это обсуждали. я покаа только хула хуп кручу и то через раз,т.к. то забуду, то гуляем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, ага :) уже глянула-успокаивает.. Я аэробикой не профессионально, но плотно занималась 6 лет.. До того, как тайбо попробовала:) тоже очень люблю скакать.. Степы тоже люблю, но сейчас ноги хочу поберечь, страдают они немного сейчас.. Аэробикой точно заниматься не стала бы до окончания ГВ... Я думаю, это большая слишком нагрузка.. Ну по крайней мере я там выкладываюсь на ура. Пресс скучно, согласна.. Зато быстро и эффективно:) да и доска у меня простаивала. :) вот пилатес раньше не нравился, но думаю попробовать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство весны, прочитала, что ты плачешь, и сама чуть не заплакала. А почему твое окружение так к дочке отнеслось? Извини за вопрос, за то, что поднимаю тему, может ты ранее уже писала, но я не видела. Но если не хочешь, не отвечай

Я и сама не знаю. У меня мама всегда говорила, что надо, надо, надо дочку. Муж всегда только сына хотел. Думаю, Лена (Мириер) права. Егорка для них родной. А Ксюху только я люблю, потому что я ее знаю дольше))) Подрастет - видно будет. Во всяком случае, я надеюсь.

 

Катерина82, ага, молочная кислота. Мнения разные есть по этому поводу. Думаю, здесь мера нужна. Пресс покачать - вреда не принесет, а вот то, что я бы хотела вряд ли стоит пробовать.

mamelella, а я могу пресс хоть полчаса делать без остановки. Но живот огромный все равно. Т.е. мышцы накачаны - все ОК, но из-за жира их не видно))) Мне одно качание пресса не помогает, нужно еще диету и аэробные нагрузки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Regvas, да нет, меня на скорой в Казань перевезли, я там должна была рожать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вчера был магазинный день. Залезла в СП, поняла что мне лень (это ж надо каталоги шерстить, прайсы сравнивать, выбирать, заказывать, платить, забирать - целое дело). И решила я пойти в магазин и все купить. Прикинула. Муж денег дал и выделил мне свободного времени сколько душеньке угодно. Кайф!

Я обежала ВСЕ магазины в своем районе за 40 минут!!! Это когда такое было?! Обычно я над двумя комбезами могу чахнуть 1,5 часа. Этот красивый, и этот неплохой и пр. А тут! Как живут люди, не участвующие в СП?! Это ж разориться можно!!! А качество? Этим комбезом за 800 рэ я бы даже полы не стала мыть! Про верхнюю одежку я молчу. Приглядела зимний Керри за 4 тыщи Егору. Муж сказал - дорого. И что?! В магазах висят осенние комбезы (страшные как моя жизнь, сшитые неизвестно где) за 3,5! :blym: Притащила мужа в магаз, ткнула пальчиком в ценник. И пошла заказывать вещи в СП.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

о какие молодцы, худеете :) а я ни худею, ни полнею, так еще 3 кг и осталось...я вообще на салко со свежими огурчиками подсела в деревне :) с собой сюда привезла. Ем правда не более 40-50 гр, но тааак хочется иногда...да и голод утоляет, когда лень готовить что-то...

НО муж заметил, что черты фигуры вернулись...Кстати, когда крестили Машу, все-таки сделали небольшой стол на родителей, нас и крестных. Так я и икру ела, сверху красную рыбу, всю мясную нарезку попробовала, красного вина бокал, салаты, отбивные. курицу...котлетки с начинкой из грибов...короче все попробовала :) доча никак не отреагировала, даже на след. день. Правда молока заметно прибавилось :) но это я только раз так сорвалась :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

deleteV, я с рождения Ксю все ем. Ничего пока не случилось с ней.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

deleteV, я с рождения Ксю все ем. Ничего пока не случилось с ней.

Аналогично:)

да, тогда от качания пресса особого эффекта не будет.. Хорошо живот плавание убирает, сама видела на эффект.. Но это надо очень интенсивно плавать.... И каждый день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamelella, если уж интенсивно, то я предпочитаю степ+качание пресса)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Везет вам , а я в субботу на банкете капельку икры попробывала , еще клюквенный соус был к утке, но вроде и все из нового , только покормила , малыш сразу красными пятнами покрылся и так всегда , там еще врач был из гостей так он мне сразу начал лекцию читать про диету кормящей матери

 

 

 

 

Кстати про крещение , мы с мужем православные , а сына муж хочет крестить в костеле , не нравится ему система в православных церквях, я вот с одной стороны не против , хоть покрестим ребенка , а с другой стороны мы разной религии получится

Изменено пользователем April1985
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamelella, если уж интенсивно, то я предпочитаю степ+качание пресса)))

эты написала-мне Таааак захотелось поскакать :)

 

April1985, может, просто в разных церквях по узнавать-везде свои правила:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

April1985, ну и врач... Я уже давно такого не слышала (про диету). Только в ПК. Но тамошней дремучести я не удивляюсь. Мне и в РД говорили, что все можно есть, только осторожно. Я икру еще не ела, кстати, не довелось...

 

Не совсем поняла мотивы мужа... Он бы еще сына в мечети окрестил (или как это там называется)

 

mamelella, ты первая начала)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не правильно выразилась , ему не система крещения не нравится, а вобще в целом православная церковь

Изменено пользователем April1985
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, Ага:) но я про скучный пресс, а ты про веселый степ:))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...