Перейти к публикации

МАЙЧАТА 2012. Мамская болталка - мы родились :)


Марико

Полезные сообщения

mamelella, не, я поняла, что ты не отговариваешь, просто не нашла ни одного отрицательного отзыва, вот и решила поинтересоваться. Впринципе, можно и без этого стульчика обойтись, тем более качель у нас есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Perchik♂♀Chili

    2620

  • Esperanto

    1645

  • mamelella

    1447

  • NаивNаЯ

    1244

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

вчера посетила нас свекровь впервые после рождения...и сразу с порога: соки и пюре начала давать???? я чуть ее не послала, еле еле сдержалась...потом отчитала меня за включенный кондер...и как я за три мес ребенка то не угробила....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина82, мдэ..что тут сказать,пореже бы приходила тогда со своими советами..

 

Галина, от старшей не осталось стульчика?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлэй, Молодцы! Алиса у тебя замечательная девочка.

 

А понимаем мы тебя так, как ты пишешь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, ai-SRuEBYF8.jpgвот нашла мягкий пол пазл,МЯГКИЙ ПОЛ УНИВЕРСАЛЬНЫЙ 33Х33 (1М2)

толщина 9мм, размер 33*33 каждая, 9шт в упаковке.

Желтый, зеленый, коричневый, красный, оранжевый, синий,розовый,390Р

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алиса. как обещала фото стульчика, если еще интересно :)

Ссылки скрыты.

хотя я прочитала ты вроде уже на татамию решилась! клевый стульчик, мне понравился!но по-моему, если размеры кухни позволяют, то и чикко полли меджик подойдет!

Изменено пользователем **Tanya**
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinkaPolinka, да, вот напомнила еще-качели не всем нравились и узковатый вроде..

вспомнила из деталей машин-"надежность сложной системы всегда ниже надежности самого ненадежного элемента" :D

Галина, могу позже поискать и скинуть тебе :) а раз качели есть, то зачем заморачиваться?:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinkaPolinka, какая Василиса молоток!4 часа не кушать и сдавать кровь натощак это круто!!!! МОЛОДЕЦ!)

 

Юлэй, а как тренировалась?упражнения кегеля делала?) ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина82, мне вчера свекровь тоже про прикорм говорила) Типа в ПК пойду, мне там скажут прикармливать. Я сказала - ничего давать не буду. Она ответила - ну хочешь, не хочешь, если врачи СКАЖУТ - будешь кормить! жееесть.... Свекр приезжал и увидел, что Лада на полу лежит, так свекровь меня отчитала, типа рано, она ведь не ползает, зачем издеваешься (как?!) над ребенком. Я говорю - не хочу ждать, когда она кувыркнется с дивана....ну она явно мной не довольна)))))))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**Tanya**, так она еще и улыбалась пока иголку не воткнули.Я йе держала ручку,но думала что кровь из вену ужас-ужас сдавать а на деле вышло так вобще не страшно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinkaPolinka, крутой! где ты такой нашла? тебе черепашка-то пришла? ты говорила, что заказала:?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlaj!, ну еще твою свекровь можно понять, типа первый ребенок, неопытная мама...хотя я про тебя так не думаю, да и знаем мы сейчас побольше своих родителей...но мне то 30 лет и второй ребенок...надеюсь ее теперь не скоро увидеть, да и зачем приходила не понятно. высказала свое мнение на кого похож и все .

 

Она ответила - ну хочешь, не хочешь, если врачи СКАЖУТ - будешь кормить! жееесть....

ага они домой приходить будут и проверят чем ты Ладушку кормишь)))

чет злая я сегодня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlaj!, неа,там ж дооолго.придет уж,куда денется.Я в группе нашей в контакте заказывала его,там как раз акция нанего была,щас у нее2 есть в наличии но по900 р. вот думаю взять или нет уж одного хватит. :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinkaPolinka, у старшей деревянный стул-трансформер, она уже за ним рисует, он в детской стоит. да и брали мы его б/у.

mamelella, не ищи. я перегорю все равно к татамии :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина82, ага, молодая не опытная... дак мне не 17 лет) А маме моей говорит - Света такая молодец, так за Ладой следит, занимается с ней, не ест что попало, прям образцовая мать!)))) а мне мозг выносит при этом. Еще сказала прививки не делать, я говорю - я уже все решила. она опять промолчала, но мужу вроде что-то наплела, а он молодец, до меня не донес)

PolinkaPolinka, а я сегодня заказала божью коровку)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinkaPolinka, черепашка - это проектор? я сегодня на озоне такой узрела за 1090. а мы свою божью коровку за 3600 брали... (типа из США)...

 

Svetlaj!, у меня СВ наоборот мозг выносила про прививки, чтоб ставили. обычно старшее поколение ЗА прививки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галина, мне кажется, моей свекрови просто мне поперечить важно, она сначала узнала, что я ставлю, а потом сказала - не надо! Еслиб я не ставила - она бы сказала -ты что? это очень важно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у мужа сегодня праздник-день ВДВ :girl_dance:vdv.jpg

 

Галина, Я ЗА 550 ВРОДЕ ЗАКАЗАЛА.ВОБЩЕМ 500 С ЧЕМ ТО.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinkaPolinka, поздравляю! пойдет купаться в фонтанах?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина82, я ему покупаюсь в фонтанах :malicious: ,не он тихий десантник,семейный такой))))ну мож на вечный огонь съездим .сегодня там после ПК проезжали ..Полиции куча,парнейв голубых беретах и с флагами тож куча))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamelelа, по поводу стульчика тоже плохих отзывов не встречала. Совершенно спокойно передвигают дочу в этом стульчике по всей квартире. Не удобно может быть из-за того что нужно на кнопки давить чтоб передвинуть,но это только для безопасности. Перекладина снимается и откручивается штучка в которую вставлять перекладину,т.е. можно сделать обычный стульчик. Кожа очень мягкая и легко моется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinkaPolinka, поздравляю!!!

А у меня сегодня 2 года, как нос отремонтировали) помню в этот день СТОЛЬКО народу поступило в больницу - обычные парни с носами переломаными, а несколько вдвшников с шеей поврежденной) допрыгались в фонтаны)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

эластика, я не сомневаюсь что подавляющее большинство будет писать только положительное о татамии,все таки немалые деньги стоит что еще и каку о нем писать))))но по мне стульчик за такую сумму должен еще и сам кормить ребенка,вот я б тогда не пожалела акча и купила)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РolinkaPolinka, у габариты квартиры не позволяют купить:качели,шезлонг,стульчик. Да и выйдет по деньгам не дешево. Раз деньги есть для себя,то и для дочи найду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

эластика, не,ну я тоже могу позволить себе татимию,но габариты квартиры позволяют купить отдельно непосредственно качельку ,стульчик ,шезлонга нет у нас ,что то как то не стали покупать,вроде и не надо...ты не думай я лично не против татамии ,это ведь как грится дело вкуса ,мне ведь и визуально как то не очень он нравится...мне больше по душе вот тот же чикко или как у меня перегга диннер..перегга диннер вобще вечный стульчик ,мои дети чуть ли не кучей на нем висели ,а он стоит и хоть бы хны..а дети у меня не мелки к слову.но конечно ерегга диннер не для маленькой кухни уж..у нас кухня 18 кв/м там можно 5 стульчиков наставить :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...