Перейти к публикации

МАЙЧАТА 2012. Мамская болталка - мы родились :)


Марико

Полезные сообщения

PolinkaPolinka,тебе очень повезло с кухней. А у меня 4,5 из-за этого пришлось комнатой пожертвовать. Я с тобой согласна что дело каждого и не в коем случае я не рекламирую этот стул. Я ими не торгую)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Perchik♂♀Chili

    2620

  • Esperanto

    1645

  • mamelella

    1447

  • NаивNаЯ

    1244

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

вчера посетила нас свекровь впервые после рождения...и сразу с порога: соки и пюре начала давать???? я чуть ее не послала, еле еле сдержалась...потом отчитала меня за включенный кондер...и как я за три мес ребенка то не угробила....

:D крепись, и как у тебя первый то еще не искалеченный :hohot: свекровь жжет

PolinkaPolinka, я уже писала что такой и будем покупать, без мелких деталей

Изменено пользователем Эсперанто
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, вот я думаю или пару наборов пазлов купить или второй коврик с дорожками.

 

эластика, у наших некоторых соседей тоже маленькая кухонка,они там готовят а кушают в столовой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinkaPolinka, ну старшим конечно с дорожками будет интереснее, но раз с дорожками уже есть купи пазл для разнообразия

Изменено пользователем Эсперанто
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, я думала и Василисе интереснее с рисунками будет ,вот дилема...хотя наверное ты права можно будет и в дескую ее сажать играть и у нас в спальне ,если что ведь еще есть коврик с дугами для игр.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галина, ок:)

эластика, главное, что вам нравится и удобно:) недостатки в любой вещи найти можно:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлэй, страшно спросить, а если опять девочка? погодки то однополые часто бывают)

 

Поздравляю с эндокринологом. Мы до 6 сентября пьем эутирокс, потом контроль ТТГ и отмена. Я тоже йодомарин 200 пью, по совету врача.

 

Полинка, кровь из вены не страшно, дэээ. Даже проще чем из пальчика))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне, кстати, по дизайну ни один из стульчиков особо не нравится:) конкорд бэби показался интересным.. Но, кроме дизайна и компактности больше плюсов не нашла. Дизайн, решила, пусть доча оценивает:) выбрали ей веселую расцветку:) а я по характеристикам выбрала:)

 

Elzzza, ты вроде пресс качаешь давно? Вчера вопрос у нас был, как на молочко влияет?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлэй, страшно спросить, а если опять девочка?

тоже хотела спросить
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже хотела спросить

присоединяюсь к вопросу.И помнится мне Юля писала что надо дать организму отдохнуть ,в форму прийти телу чтоб не быть как мама,а тут ....ПА без прдехранения...что то видимо Юля не может определится в том чего хочет.По меньшей мере это легкомысленно,это ведь ДЕТИ а не игрушки ,надо серьезнее относится.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полинка , с праздником! У меня муж тоже из вдв , но тихие , ))))) никогда в парк не ходил купаться в фонтане , сегодня вот берет достал для того , чтобы сыну примерить )))может с друзьями еще выберется на встречу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

April1985, мой каждый год одевается в берет и тельник и идет на работу :D а потом мы идем гулять с детьми.В фонтане вроде купался когда в армии служил,в Москве в Сокольниках чтоль.А у нас фонтанов приличных нет даже.

 

April1985, и вашего папаню с праздничком,мы берет уже всем примеряли ,кроме василисы он ей немного..эээ...большеват))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinkaPolinka, ты где браслетики заказывала - в Детских заботах? опробовала уже? стоит купить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elzzza, не я с алиэкспресс ,пара-100 р. пока Васильку до них дела нет,может позже начнет играть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро всем.

попробывали вчера ПА :m0591: всетаки еще не так внутри как дискомфортно немного. будем пробывать разрабатывать мышцы может раслаблены еще. может как тренироватца надо?

Идем сегодня в дет поликлинику взвешиватца с Алешкой.

мы давно практикуем, правда используем смазку из аптеки, у меня после родов ее почему-то не хватает....

 

 

тоже хотела спросить

вот и мне интересно, а вдруг опять дочь? ...

 

девочки, про свекровь...побыла я почти месяц у мамы и решила даже не поднимать былые обиды, не переделаю я свекровь своими разъяснениями. Она с марта месяца все с первой внучкой гуляет, почти каждый день. А Машу поносила вчера пол часа на руках на улице и вечером жаловалась на спину....хотя после Маши она с Алисой играла и двухлетнюю ее носила на руках...:( еле сдержалась ей об этом сказать. Вот и сегодня (2й день как мы дома)..а она зашла и говорит...ой, я так устала, через 2 часа за Алисой в сад...может ты сама с ней днем на улицу сходишь ? (с Машей)...наигралась...моя бабушка ни одного внука не ущемила выниманием за всю жизнь (нас четверо)...а тут такой приоритет Алисе, я даже не ожидала...ну да ладно...успокаиваю себя тем, что хоть лезть не будет...ведь я .САМА хочу проводить время с дочерью...а бабушка - это не мать, как в случае с первой внучкой :(((

 

еще вопрос...в 2,5 года ребенок не понимает, что его спрашивают...повторяет вопрос и все...это нормально? Или спросишь: любишь меня? Ответ ДА! А потом спросишь: Не любишь меня? Ответ: НЕТ!...это нормально?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

deleteV, нормально)))мой в 2,2 вобще ниче не говорит и не отвечает.Это же ребенок ;)

 

а свекровь ты действительно не переделаешь,раз уж она такая.раз приоритеты у нее между внуками.Поскорее вам желаю приобрести свое жилье и свалить подальше от свекрови.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто , ты меня тоже покупками заразила )))) тоже уже хочу купить коврик-пазл для ползанья

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinkaPolinka, April1985, с праздником :)

 

Девочки, вопрос :confusion:

У нас @#$%& начинает использоваться "не сразу".. Я в свое время много читала на тему пред охранения и помню, что сперм-ды могут уже в смазке присутствовать. Это так? И на самом деле можно заБ? Муж вроде второго пока не хочет, но такое чувство, что немного легко мысленно подходит, хотя вроде подкован в этом вопросе :think1: Или я заморачиваюсь... А то меня мысли о погодках до утра пугали :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elzzza, ты вроде пресс качаешь давно? Вчера вопрос у нас был, как на молочко влияет?)

 

я качаю, но без фанатизма) Нагрузки нужны, даже полезны. На молоко никак не влияют, по крайней мере у меня) Мне кажется, вредны именно высокоударные тренировки типа сайкла или степ хореографи (мое любимое!) или маршал артс...

Пресс, плавание, пробежка, интенсивная ходьба (с коляской, например) - эт очень даже хорошо!

Я плаваю щас каждый день. Живот ушел конкретно. Сфоткаю вечером - покажу.

 

PolinkaPolinka, а покажи, какие они? и как там заказыавть на алиэкспресс? есть ссылка? И коврик мне очень понравился - это оттуда же? и цена смешная)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

deleteV, нормально это для детей. у нас дочка вообще вопросом на вопрос отвечает, т.е. задаешь вопрос, а она повторяет его же.

mamelella, у нас през сразу используется, без всяких потом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamelella, меня тоже мысли о погодках пугают и я не хочу пока быть Б,ну у меня еще ужас после прошлой Б не прошел...поэтому @#$%& используем сразу с самого начала ПА.Без него я не дамся :D муж у меня тоже немного легкомыслен в этом плане но я бдю.Не ему ж потом с двумя малыми скакать ,приходится мне его как тока намечается че то отправлять за "броней" :D а сперматозоиды в смазке содержаться и можно заб,поэтому ППА и так же не явлеятся методом контрацепции.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elzzza, молодец какая!!! а я как отзанималась 12 лет спортивными танцами, так к спорту больше не приближалась (пыталась и аква и степ и тд. больше трех раз лень ходить) как я горжусь теми кто занимается спортом!

А тело то хочется как на каритнке :malicious:

 

Кстати сейчас летали с дочей на коленках и так пресс напрягается, может хоть так пока покачаю :D

Изменено пользователем Эсперанто
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elzzza, G1mJqaXIZEk.jpgвот коврик 200*160 смK-LZT8XBl6M.jpgи браслетики.

заказываю с группы через посредника в контакте ,в казане мне кажца должно уж быть че то такое .Коврик я по акции взяла ,щас они 900 р.Я за 680 купила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я изучала вопрос спорт+ ГВ и пришла к выводу подождать хотя бы до 6 месяцев! и это вовсе не от лени!я обожаю спорт и мне без него очень тяжело, себя не жалею, очень целеустремленная, занималась много чем и ставила личные рекорды))) Эх....так что буду терпеть хотя бы до ноября.

 

Пока что мой спорт - это прогулки с коляской с втянутым животом и гордо расправленными плечами и длительное ношение дочи на руках:))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elzzza, успокоила.. Я тоже так думаю...:)

Галина, блин блин...

 

PolinkaPolinka, надо и мне бдеть..:) эх, Русское авось-страшное дело... Значит, у меня правильная инфа была...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...