Перейти к публикации

МАЙЧАТА 2012. Мамская болталка - мы родились :)


Марико

Полезные сообщения

PolinkaPolinka, о какой огромный,здорово!

 

это прогулки с коляской с втянутым животом и гордо расправленными плечами

таким я тоже занимаюсь :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Perchik♂♀Chili

    2620

  • Esperanto

    1645

  • mamelella

    1447

  • NаивNаЯ

    1244

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Эсперанто, **Tanya**, я тоже занимаюсь щас спортивным бегом с рюкзаком или Василисой на руках,по всяким больницам и до кучи инстанциям .заявление на землю написала наконец таки ,теперь надо в мэрию доки везти подтверждать.

 

коврик здоровый ,я его в детскую брала старшим ,а то они на полу играют.Василисе понравилось лежать разглядывать его,он еще такой шершавый она его щупала мальчиками.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я сегодня получила сертификат на мат капитал. теперь надо собрать доки на погашение ипотеки и через два мес мы не будем платить кредит))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина82, клево,везет вам,а нам еще тыщу лет платить...ну ладно за свое не жалко.А вобще хотим дом строить когда землю дадут нам ,у нас спец. поселок ,там уже комуникации провели ,может через год дадут ,всегда мечтала о доме,тока не знаю какой строить то ли сруб то ли с кирпича.Вот у знакомой такой сруб ,ну дом из дерева 22697e876307.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinkaPolinka, ага клево))) а тебе не давали сертификат? нам так то еще 10 лет надо было платить...

а дом мы тоже строим, пока только фунтдамент. вот баню построили, беседку и туалет))) на следующее лето Павлуха уже в садик ходить не будет и будем жить там в предбаннике) мы его делаем пригодным для жилья в летнее время

 

мы будем строить из кирпича

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина82, давали .мы как первоначалку использовали,у нас кредит не маленький там сертификатом не отделаешься.Но за съем чуть меньше платили ,так что как то привыкли.У вас квартиры дорогие в городе?

А дом мы строить хотим на всесезонье и там жить ,там будут в поселке школы,садики так что как грится ближе к природе и все такое.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinkaPolinka, мы покупали квартиру давно в 2005, кв метр стоил тогда 13т р. сейчас вроде от 30 т. это новые. вторичку я не знаю

дом мы тоже строим что б там жить всегда, я про предбанник писала на лето. т к за год дом мы не построим,очень много финансов это требует

 

мы сегодня не гуляем, на улице дышать не чем...+35 в тени...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина82, у нас вроде бы мне знакомая риелтор говорила новое 44 т. за кв/м ,а вторичка где то 33-35 за кв/м.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Животище) Но есть к чему стремиться. Раньше было хуже - он както нависал над швом(post-46058-0-82863000-1343907755_thumb.jpg

А вот так выпирается живот, когда берешь дочку на руки (я думаю, у многих так - пора исправляться!!)post-46058-0-81684600-1343907793_thumb.jpg

 

Полинка, и коврик и браслеты - класс!! Причем подобные браслетики (плюс носочки) на Детских заботах стоят 500 р)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elzzza, молодец! зачетный животик))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас тож жара снова пришла,но днем у меня малой спит и София ,поэтому днем не гуляем.

 

Elzzza, стройная такая ,5+ тебе.Браслетики считай 100 пара и носочки где то 100-180 ,как ни крути дешевле выходит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

она его щупала мальчиками.

:D

через два мес мы не будем платить кредит))))

это просто прекрасно, поздравляю!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elzzza, :malicious: класс.

Да поза чудесная когда ребенка держишь, буква зю :Dназывается

Изменено пользователем Эсперанто
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы построили такой домишкоpost-46058-0-88660200-1343909170_thumb.jpg

 

кому щас жарко?) велкам)post-46058-0-28131500-1343909197_thumb.jpg

 

я искупала свою дочку при +31 воды в ванной, полегче хоть дышится)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне вот не нравится в доме жить, мне как то одиноко есл соседей нет, спойне в квартире, где можно сказать будьте здоровы чехнувшему соседу))) ( шучу конечно:)а муж настроен в будущем жить в згородном доме, но мне то котедж подавай со всеми удобствами:)))))))

 

Девочки, объясните мне где написано что носить на ручках подолгу ребенка можно и лн не приучится к рукам, не будет ручным постоянно? Тоже касается висения на сисе... Комаровский против сна на груди и ношени на ручках как я почитала и невропатологи запрещают, так где же правда? :)

Полин, я все прочитать не осилю, как ваша алергия или что это в итоге то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elzzza, дом клевый!!!!!А где он у вас?Ну в Казане или пригород?

 

Alisa_a, у ношу на руках когдабез рюкзака еду куда нить,дома обычно она играется лежит или титю ест или спит ,или спит в качельках,на улице бывает всю прогулку на руках тоже.Я не заморачиваюсь этим вопросом ,ношу пока носится ,вон старшая вымахала больно не поносишь.Старшие оба с титей спали ,ничего с ними не стало.

 

Alisa_a, у нас пока "нечто" ,пока так и остается предположительно псориаз,или возможно химическая аллергия.Пока вобщем анализы сдаем,на дисбак в понедельник баночку возьму ,тоже сдадим -может какая то бактерия вызывает высыпания,это аллерголог так сказала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elzzza, :malicious: класс.

Да поза чудесная когда ребенка держишь, буква зю :Dназывается

Ага, животик вперед и спина крючком:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полинка, дом в пригороде, конечно, но с газом и в будущем со своей скважиной. В Казани, кстати, уже давно нет земли. Тут одной моей знакомой предложили участок земли за 3-го ребенка. Так мало того что на свалке, да и еще с захоронением радиактивных металлов. Она узнала, сделала анализ.

Поехала в москву на ТВ, рассказала о своей проблеме. Москва сделала запрос об участках земли в Казани. Им ответили, что свободной земли в этом районе ваще НЕТ! Так что теперь за 3-го ребенка светит участок только с радиактивными отходами...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elzzza, хороший домик, сколько строили и сколько обошелся, если не секрет? Кредит брали? :)

 

А животик зачетный, у меня и до родов такого не было уже как года 3 :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elzzza, хороший домик, сколько строили и сколько обошелся, если не секрет? Кредит брали? :)

 

А животик зачетный, у меня и до родов такого не было уже как года 3 :)

строим с 2008 года, потихонечку, кредит не брали) Его в БТИ оценили в 1 лям)

я во время Б занималась йогой и плаванием) Организм хранит инфу о тренировках) вернее мышцы и быстрее восстанавливается))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elzzza, у нас где то недалеко от города ,строяь поселок ,вот

Рабочее название Подсолнухи получил поселок для многодетных семей в районе дер. Азьмушкино. Напомним, что для семей из Набережных Челнов земли общей площадью в 300 га здесь выделил из своих владений крупный сельхозпроизводитель Тукаевского района Риф Имамов.

 

Сейчас продолжается работа над эскизным проектом будущего поселка. В плане строительства - четыре детских сада, торговый комплекс, аптека и две школы, уточняет газета «Челнинские известия». В связи с развитием инфраструктуры поселка индивидуальной жилой застройки для многодетных семей могут измениться границы 72, 73 микрорайонов – на публичных слушаниях было принято решение о доработке проекта их планировки.

 

Кроме того, в Подсолнухах будет запланировано строительство спортзала с бассейном, ландшафтным парком и детским кафе. Всего в поселке можно поселить около 2,5 тыс. семей. На сегодня, как сообщила начальник отдела учета управления земельными ресурсами исполкома города Зульфия Курамшина, заявления уже подали 1664 многодетных семьи Набережных Челнов – всего же их в автограде более 2,2 тыс.

 

что то Казань застремалась конечно..мдээ..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

до беременного веса отделяет еще 4 кг и этот самый живот)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elzzza, у вас сруб да????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elzzza, у нас где то недалеко от города ,строяь поселок ,вот

 

блин, эт просто мечта!!!

 

ага, сруб)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...