Перейти к публикации

МАЙЧАТА 2012. Мамская болталка - мы родились :)


Марико

Полезные сообщения

ТАНЮНЬКАС, да у нас тоже следы от любых подгузников остаются на ножках :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Perchik♂♀Chili

    2620

  • Esperanto

    1645

  • mamelella

    1447

  • NаивNаЯ

    1244

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Марико,  ты же сама и написала, что молоко у мамы было ) просто гв не получилось не из-за отсутствия молока , а по другим причинам , а я именно про способность организма к выработке молока , имела в виду .

 

Гугуша , богатырь растет , а нам сегодня на прием , посмотрим насколько мы выросли. А у вас ножки дрожат , только когда плачет или в спокойном состоянии тоже ? я у нас заметила дрожание ручек , вот пойду на прием посмотрим, буду жаловаться

Изменено пользователем April1985
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, говорят, что форма подгузов не подходит, если следы на ножках остаются. Проверю, как после трусиков будет, спит сейчас мой любимчик. А что вам педя говорит про прибавки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТАНЮНЬКАС, а сколько вы его принимали? спокойней малыш стал?

 

April1985, у нас с месяца был тремор левой ножки, потом прошло, с 2,5 стала трястись правая, но редко очень и как правило вечером, после ванной...я сказала доктору об этом, потому как на приеме этого не видно, он и назначил глицин и еще хвойные ванны

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТАНЮНЬКАС, минимум прибавка, но норма, посмотрим что скажет в этот раз. а вам?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет, девочки)

смотрите что нашла

 

Нашей Родиной Россией

Дядя Путин управлял.

"Быть стране великой, сильной", –

Он однажды помечтал.

 

Только, как без ребятишек?

Маловато их у нас!

Прочитал он много книжек

И издал стране приказ:

 

"Каждой маме по ребенку?!

Это мало!.. Надо двух!"

И теперь в родной сторонке

Появились детки вдруг.

 

Много их… Они красивы.

Как цветочки, там и тут.

Малышей теперь в России

ПУТИНЯТАМИ зовут!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alivik, :hohot:украду у тебя стишок

Изменено пользователем Эсперанто
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

April1985, не вижу связи. меня мама 3 месяца кормила, потом молоко "пропало" (а сестру кормила до 1,5 лет, уже грамотнее видимо была в плане ГВ). однако я дочку кормила до 2-х лет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гугуша, мы почти месяц принимали, у меня спокойнее стал после 2-й процедуры электрофореза, а может это совпадение, а на самом деле нервная система зреет вот и спокойнее. Я не связываю глицин и спокойствие

 

Эсперанто, нам сказала, что главное есть прибавка, хоть 100 гр будет - нормально, а вот если стоит вес на месте или теряет в весе вот тогда проблема

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сегодня сдавали мочу и кровь. Лада почти не плакала) Папа наш поднялся, думал счас кровь сдавать будем, а мы уже сдали и сладко спали))) Во вторник пойдем взвешиваться)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки мы сходили к неврологу, врач сказала то если ей хватает 30-40 минут значит для нее это норма, из-за затяжной желтухи выписала пантогам на 1,5-2 мес и глицин))))) думаю подавать все таки, чтоб потом проблем не было, и еще у нас правосторонний тонус чего я и боялась, то ли говорит в животе так лежала то ли уже вне заработали вообщем массаж нам надо на спину плечи и шею, узи шеи, и магнит на шейный отдел

Svetlaj!, пьете уже пантогам? есть изменений в поведении?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlaj!, молодец какая доча) мой плакал только когда кровь давили, так кричал, что я в предобмарочном состоянии пребывала...

 

ТАНЮНЬКАС, электрофорез педиатр назначает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гугуша, нам невролог назначала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥ღEvgenka-дважды мамаღ♥ღ, у нас тоже была затяжная,спрошу у невролога про пантогам .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки а вы до сих пор гладите с двух сторон для моего мужа это больной вопрос т.к он иногда мне помогает с глажкой, он прям бесится и задается вопросм этим говорит может с изнанки достаточно? :dash_kolob_girl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥ღEvgenka-дважды мамаღ♥ღ, хотела еще раньше написать, но забыла. Павлуха спал по 30 мин. каждые два часа и ни минутой больше. и ни чего нормальный парень вырос))) к году наверно только появился длинный послеобеденный сон, вот где лафа то была. по 4 часа мог проспать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

leisanvs, я с двух сторон гладила, после первой стирки новых вещей и две недели после рождения, а сейчас только с изнаночной стороны

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

leisanvs, я вообще не глажу :confusion: парадные вещи только с изнанки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

leisanvs, я глажу только на улицу ,ну чтоб не в мятом уж идти.А домашнии не глажу с месяца где то.Некогда.

 

блин блинский ,у нас поносик...откуда он вобще... :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinkaPolinka, может все таки зубы????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, а зачем вам опять билирубин сдавать, какой был до этого??? я не много под забыла, мы просто сдали в 2 месяца был 54, при норме до 20, но врач сказала больше не надо сдавать

Позвонила я в наш областной восстановительный центр Огонек, куча анализов надо сдать к 29 авг, берут нас на дневной стационар там хорошие неврологи и ортопеды, будем делать массаж физио лечение, и плюс наверо парафин на ножки

Изменено пользователем ღ♥ღEvgenka-дважды мамаღ♥ღ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки что готовите на ужин? ни чего в голову не идет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не глажу вообще, только на выход если.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина82, да видимо так ей хватает, вот сейчас она уснула через почти 3 часа, до этого игралась потом конючила, но мне некогда было, уснула, видимо еще руки ей мешают постоянно вздрагивает ими лезет в лицо и будит себя, когда я их держу спокойнее, наверно надо пеленать

Эсперанто, ты где пеленку на липучки покупала, у нас не видела я, через инет дорого 1000 и больше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥ღEvgenka-дважды мамаღ♥ღ, а парафин зачем???Мы тоже вчера сдали на биллирубин и еще на несколько показателей,алт ,аст ,тимоловая проба и на сахар.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...