Перейти к публикации

МАЙЧАТА 2012. Мамская болталка - мы родились :)


Марико

Полезные сообщения

Мы в поликлинике , педиатр сказала что это не судороги , такой тремор , т.е. это из-за несовершенной нервной системы , вес 7400, рост 61,5. У нас ожирение первой степени )))))окружность головы -42, кто говорил что это 40 в 3мес. это много )))) еще десны набухшин , могут зубы полезть

 

А еще окружность грудной клетки - 46

 

Иррэна , а у нас меня пдр был на мой др 29апреля , малыш решил устроить собственный праздник -3 мая родился

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Perchik♂♀Chili

    2620

  • Esperanto

    1645

  • mamelella

    1447

  • NаивNаЯ

    1244

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

April1985, Антоха богатырь!!!!!!Никакое у вас не ожирение ,я уже раз 100 писала что в мартятах и поболее детки ,обследовались даже и все отлично!!!!Щас кстати стали вроде меньше набирать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне после прививок врачи сказали не купать и не гулять 3 дня. Сегодня последний день, я ее не купаю т к темпа была, но лицо и ручки мою( она же их сосет) жарко..... Все ли так поступают или есть кто и купает и гуляет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иррэна, я гуляла в тот же день,тем-ры не было.Не купала.А старших и купала то и гуляла и ничего не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня с лерусей проблем не было и темпы не было, а вот машуня по другому реакцию дала. Еще спит много, н я не бужу пусть спит, потом восстановим все. Все пошла включать кондеры в других комнатах и окна закрывать, прямо жара идет больше терпения нет я вся мокрая от нее( спит рядом)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisa_a, сейчас меня точно закидают помидорами: я тоже поняла, что как бы я не пыталась только на своем молоке ребенка держать - не наравится оно ей, да и мало. Я решила не мучать ребенка - даю и грудь, и смесь, но грудь не пихаю до истерики, а смаси предлагаю после груди по 100 мл, она сама выбирает, сколько ей оттуда выпить. Все счастливы! Дочка сыта, какает, спокойна. Но решать тебе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlaj!, в поликлинике очередь большая?

Изменено пользователем Regvas
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Regvas, кровь сдавать вообще никого не было, а так-то народу много((( во вторник по специалистам пойдем, там много всегда уж(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хорошо с вами, девочки, но надо идти гладить) Можете начинать мне сочувствовать :D

:Crazy::bye2:

 

у всех детишек сильно слюни текут?...муж даже Машу улиткой назвал, типа после себя везде мокрый след оставляет :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

deleteV, текут и давно .месяца два обильно текут если не больше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

deleteV, У нас неделю, как потекли:)

 

Торт успела сделать, пока доча спала:) редкий случай:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас текут когда на ручках ношу, а так нет она лежит на спинке и они не текут, может позже польются

 

Какой компресс можно поставить на место укола после прививки АКДС у нас краснота уплотнение и болит ( кричит если дотронусь). Когда делали укол пошла кровь сильно видно в сосудик попали???? Или все таки выждать эти 3 дня злощастные???

 

Mamelella оооо тортик, а я курицу потушила, петрушку перебрала для заморозки, банки намыла ( завтра аджику накручу), пропылесосила, полы помыла, пыль вытерла, белье развесила после стирки..... Просто золушка какая то!!!!

 

Доча спит, писано и ест в прямом смысле слова, ночью гулять наверно будем прошлую ночь качала с 20 до 00 только потом угомонилась, не плакала просто в потолок смотрела

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алсу, может ее от углеводов пучит? Попробуй сцеживать переднее и давать только заднее. Мне кажется, углеводы всегда дают такую реакцию

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

deleteV, у нас потоп из слюней

alivik, :D

ТАНЮНЬКАС, нет не ем, это все мужу :)

Приезжала подруга гуляли с ней долго, только ушла на подходе следующие гости, ааа, еще и жара такая дома!

Изменено пользователем Эсперанто
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, вот объясните мне, как повысить калорийность молока? Мне мама все жирное готовит. А у меня экзема с ранами до мяса. Я сейчас подумала, что это не аллергия неизвестно на что, а банально печень не справляется. А мама свято верит что молоко и питание матери взаимосвязано. Может киньте в меня ссылкой на статью какого-нить авторитетного врача, который грамотно все излагает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иррэна, точно золушка:) у меня обычно на руках спит, а тут переложить удалось:) но только тортик успела, до твоих родвигов далекооооо:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и еще. Хотела сделать слепой ножки, а мужу в магазине сказали что это для детей от года. А для новорожденных чуть-ли не в аптеках и под заказ. Это что, действительно так?

 

и еще. Хотела сделать слепок ножки, а мужу в магазине сказали что это для детей от года. А для новорожденных чуть-ли не в аптеках и под заказ. Это что, действительно так?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamelella это будни , а подвиги завтра аджика и надо перцы фаршированные наморозить. Свекровь передала перцев ну куда их девать, я придумала сделать фаршированные , благо у меня электрическая мясорубка все быстро

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Mirier//, глупость! мы купили набор на нем написано от 0 месяцев! и уже сделали слепок! что ребенку будет то? можете соленное тесто сделать и в нем отпечатать ножки/ручки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, помогите советом, у меня сынуля уже третью неделю не может сам покакать. Раз в сутки, когда истерить начинает, я ему свечкой помогаю. Педиатр говорит перетепеть надо...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иррэна, классные заготовки-обожаю перцы фаршированные. Ну все, я лентяй похоже :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Mirier//,  а мы с краской делали , ну его, потом чуть отмылисью ((

 

 

у нас слюни текут тоже, много и на пол капают

 

вы девочки с двумя столооолько успеваете , я в шоке , у меня сейчас готовка большн всего страдает , на нее часто забиваю

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И в меня кидайте помидорами! Я обожаю гладить! И глажу! С одной стороны, правда. Но, конечно, стерильность тут ни при чем, если не успела, так одену, неглаженое. Но такое бывает редко. Я успокаиваюсь с утюгом))) Вот такой полезный у меня релакс.

 

Сходила сегодня к педиатру первый раз))) Рост 61 (+8 от рождения). Вес 5500 (+2 кг от рождения). Все-таки тазобедренный сустав не понравился не мне одной. Записалась к ортопеду и на массаж. А еще увеличена печень. Это еще что такое? Она мне ничего не сказала, это я потом в карте прочла. Сказала, что здоровый ребенок...

 

А еще мне пришел комбез из оланта))) Муся! Спасибо большое за ссылку! Я довольна как слон!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Mirier//, жирное ни в коем случае!! от єтого и у ребенка может болеть! и экзем свою лечи,, она часто от пси-факторов. может это окружение тебя так вымотало? ты пользуешься кремами типа стелатопии? маме надо питаться рационально-в основе каши+овощи+растительное масло, 1-2 раза в день мясо или рыба молочное лучше исключить если живот беспокоит полностью на пару недель -я писала что мб причиной малого набора и частых каков непереносимость белка. а животные жиры надо по-минимуму!

 

Алсу, я бы до 4-5 мес мучала бы молоком, и стала бы вводить прикорм потихоньку. с каши.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, На здоровье. Я тоже как слон.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...