Перейти к публикации

МАЙЧАТА 2012. Мамская болталка - мы родились :)


Марико

Полезные сообщения

Девочки, у кого депилятор, подмышками как бреете? Мне муж вчера подарил, ноги нормально, а там терпеть сил нет))) Это всегда так больно? Не смогла я вытерпеть, мучалась минут сорок, уговаривал себя и сдалась)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Perchik♂♀Chili

    2620

  • Esperanto

    1645

  • mamelella

    1447

  • NаивNаЯ

    1244

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Катерина82, ну тяжковато как то таскать его) говорят первые 3 месяца много наберают .а там поменьше будет. недождусь когда головку держать хорошо станет.

 

Кто покупал такие коврики как детки на них лежат спокойно развлекаютца хророшо ?mattelK4562.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марико, вряд-ли окружение, я тут в разы спокойнее. Вот только сегодня немного ругаемся. Но экзема страшная была, до мяса раздирала руки, а еще ж мою их постоянно, наверное каждый час-два. Пропила короткий курс таблеток Эриус, назначенный в кожвене, сейчас продолжаю мазать Локоид и Триакутан. А вообще что-то в этом есть в плане пси фактора. Всплыли болячки, которые были в юношестве, когда я тут жила

 

Натусик, у меня коврик точно такой как на картинке. Там еще светомузыка есть и мелодии разные. Сашке пока не интересен

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamelella, ты не одинока! у меня муж вчера огурцы солил сам :D

 

Natusik_12, о мы обожаем такой коврик, лежит на нем по часу сама с собой играет визжит, я начала выкладывать рано с месяца наверно

Изменено пользователем Эсперанто
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Mirier//, слушай , не хочу тебя пгать но что то похожее на триакутан строго запрещено при ГВ ты смотрела? а вот руки мыть 100% оно! моя подрга при экземе даже посуду в печатках моет!!! бросай это дело, на пеленках и в кроватке микробов больше :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще мне пришел комбез из оланта)))

:dash_kolob_girl: ааа ну почему мне отказали! не дразни!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, огурчик ням ням:)

нам с зимним розовым тоже отказ пришел:( точнее, просто не привезли, пере заказала синий- снова отказ, хотя был в наличии.. Сейчас красный- в общем, меня не остановить :D а тебе ответили на гневное письмо? :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, не обижайся))) Значит твой комбез будет еще лучше!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamelella, нет, сделали вид что они ни при чем :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, они еще пожалеют :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natusik_12, у нас коврик тини лав кик энд плэй , ему нравится, не скажу прям что не оторвать , но там хорошо , что дуги ест, на них игрушки вешаешь , он их рассматривает, ручки к ним протягивает и бьет по игрушкам , они звенят , так развлекается , сейчас еще когда на животе там лежит, тоже все рассматривает , картинки яркие , вобщем я бы купила нам , если бы у нас не было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлая, Riunite, Ginger, Libra 33 с 3-мя месяцами малышей! :flower:

 

Миранда Хоббс, Галина с 2-мя месяцами!!! :flower:

 

Ну и моего Левусика с трешечкой :kiss2:

Изменено пользователем ТАНЮНЬКАС
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТАНЮНЬКАС, нагло присоединяюсь :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлая, Riunite, Ginger, Libra 33 с 3-мя месяцами малышей! :flower:

 

Миранда Хоббс, Галина с 2-мя месяцами!!! :flower:

 

Ну и моего Левусика с трешечкой :kiss2:

Присоединюсь к предыдущему оратору:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У вас там что уже 4 ое??? А то мы пока др сына отмечаем - у нас еще третье ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

April1985, ага у нас уже время 00-40 :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлая, Riunite, Ginger, Libra 33 с 3-мя месяцами малышей! :flower:

 

Миранда Хоббс, Галина с 2-мя месяцами!!! :flower:

 

Ну и моего Левусика с трешечкой :kiss2:

и я тоже всех поздравляю!

у нас еще третье августа)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марико, смотрела конечно- если риск превышает пользу. Но по большому счету все от аллергии плохо при гв. Просто я забила тревогу когда на соске появилась эта бяка, прямо под губами получалось, да и на руки страшно было смотреть, вся в кровавых болячках была. В общем попила я неделю таблетки, немного сошло, и то хорошо. Ща снова появляется, хоть и исключила орехи и морковь

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Mirier//, бедняжка((((попробуй жирное не есть,мб действительно печень.

Муж сегодня калгель купил,намазюкала десны Васильку и титьку дала ,еще она любит грузить мою костяшку указательного пальца и свой кулачок.На прогулке сегодня жевала платья подол :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Читала инфу о гв на рмс и вот на что наткнулась '. Тем не менее даже хорошо сосущий ребенок нередко плохо развивается из-за недостаточного количества молока у матери. В таких случаях возможно более частое кормление. Однако если ребенка кормить чаще, чем каждые 2 ч, это может привести к угнетению секреции пролактина и дальнейшему уменьшению продукции молока. ' блин знала бы я это раньше, молока было бы хоть залейся:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Читала инфу о гв на рмс и вот на что наткнулась '. Тем не менее даже хорошо сосущий ребенок нередко плохо развивается из-за недостаточного количества молока у матери. В таких случаях возможно более частое кормление. Однако если ребенка кормить чаще, чем каждые 2 ч, это может привести к угнетению секреции пролактина и дальнейшему уменьшению продукции молока. ' блин знала бы я это раньше, молока было бы хоть залейся :(

Девочки,вы тут часто рмс цитируете и про неврологию детскую и вообще.Так вот ,в лактации и неврологии ,я плохо разбираюсь.Но вот на ветке про СПКЯ я можно сказать спец.Мы с девочками (подругами по несчастью )оочень подробно всё разбирали (Евгенка-дважды мама не даст соврать),и научные труды разбирали и мед.журналы. Ну и я хочу сказать,что многие спрашивали на рмс про СПКЯ ,потом ответы выкладывали.Ои ТАКОЙ БРЕД отвечали.Уж не знаю,кто там сидит,но зачастую помойму студенты выскачки или безработные врачи,наверное.

Лена ,на ерунду похоже,что про лактацию и пролактин написали.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрю новый стульчик пег перего сиеста.. Интереснооооо:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пег перего сиеста

стульчик как стульчик.

 

у переги еще вот есть с рождения PEG PEREGO PRIMA PAPA NEWBORN :

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, и правда похоже на бред... Ветка свежая? Где именно читаешь? Я встречала там откровенную чушь, но обычно справедливость торжествует. Ты ветку целиком читала? Это к тому, что цитаты с РМС не всегда показательны. Я один раз наткнулась на ветку, где врач доказывал, что надо бить детей. Моя вера в РМС пошатнулась. Но на 3 странице набежали еще врачи и все встало на свои места.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...