Перейти к публикации

МАЙЧАТА 2012. Мамская болталка - мы родились :)


Марико

Полезные сообщения

где врач доказывал, что надо бить детей

и как он это мотивировал*?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Perchik♂♀Chili

    2620

  • Esperanto

    1645

  • mamelella

    1447

  • NаивNаЯ

    1244

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

подробностей не помню, но в том духе, что надо же как-то воспитывать. Его доводы быстро рассыпались под аргументами других врачей, и он сам признал, что был не прав. Но первые несколько страниц шедевральны. А ветка до сих пор жива.

 

кстати, еще читала на рмс. Кто-то пытался увязась сосание груди и речевые проблемы в будущем. Но этот откровенный бред разоблачили сразу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, в смысле каким образом связывали сосание груди и речевое развитие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

стульчик как стульчик.

 

у переги еще вот есть с рождения PEG PEREGO PRIMA PAPA NEWBORN :

Ага, посмотрела:) очень на чико поли похож внешне... Только в Германии его не закажешь:(

а у сиесты под ножка по высоте не регулируется. Правда, не знаю, может, это и не страшно?:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я глажу с двух сторон все вещи и пеленки, все обещаю себе перестать но как то само по себе происходит)

И еще у нас сново билирубин поднялся, было 47 пересдали стало 55 и показатели аст и лст зашкаливают, откуда она берется лечим ее уже 3 мес и все никак, да еще в придачу резкий хелиз завтра к врачу узнаю что с этим всем делать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин у Павлухи температура...ну вот откуда в такую жару...не помню когда болел в последний раз. я так надеялась что до осени продержимся без болячек...что малышам можно, чтоб защитить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина82, кроме Т ничего нет больше? сопельки горло?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добренького утра! спасибо всем за вчерашнее поздравление))))))))

Нам сегодня 3 месяца!))) В честь праздника Лада дала нам поспать до 7/30! Вчера накануне этой знаменательной даты, мы нашли таки свои ноги и стали переворачиваться на бочок!!! Ура!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы нашли таки свои ноги и стали переворачиваться на бочок!!! Ура!

:cool:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за поздравления с 2-мя месяцами! мы уже большие-даже не верится.

Алсу, а ты сладкого не много ешь? может от этого проблемы? я б не переводила на смесь - согласна с Марико.

//Mirier//, бред какой то про кормления. я сейчас бывает кормлю чаще, чем раз в 2 часа и что - молока не меньше, а сколько нужно ребенку. такое впечатление что статья заказная - обычно врачи которые за режим любые страшилки придумают лишь бы женщина не кормила по требованию.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленчик, я всю ветку дочитала. Видимо, другие врачи до нее не дошли. А это он цитировал книгу. Создал тему типа В помощь начинающим мамам

Свет, с праздником вас и с переворотом!:) а во сколько Лада обычно встает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlaj!, поздравляю вас с даткой и с умениями!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галина, и вас с праздником!:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Mirier//, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина82, кроме Т ничего нет больше? сопельки горло?

сегодня уже горло красное. а ТТ не спадает. боюсь за Санька
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галина, спасибо! и вас с датой!

//Mirier//, спасибо! Мы встаем обычно в 5-6, часик бодрствуем, потом спим до 12 с 1 просыпанием на покушать)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина82, может Саше свечки виферона поставить для профилактики, чтобы не заразился

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галина, с праздником:) здоровья вам :)

 

Катерина82, выздоравливайте:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен , не знаю у кого как, у меня от частых кормлений ничего не угнетается! может имелось в виду если постоянные кормления в т.ч. и ночью, - то да! от усталости может сникнуть пролактин! бывает цитаты вырванные из контекста меняют смысл,

Аделинка-ветки бывают разные. Педиатрия-хорошая, хотя есть новички к-е ахинею несут, но их я уже вижу по нику )) и Мельниченко в эндокринологии-ей верю больше чем себе )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина82,нам деринат прописывали малому для профилактики - 1 кап в каждый носовой проход 3 раза в день

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, в смысле каким образом связывали сосание груди и речевое развитие?

Что-то связанное с развитием лицевых мышц

 

Добренького утра! спасибо всем за вчерашнее поздравление))))))))

Нам сегодня 3 месяца!))) В честь праздника Лада дала нам поспать до 7/30! Вчера накануне этой знаменательной даты, мы нашли таки свои ноги и стали переворачиваться на бочок!!! Ура!

Поздравляю!!! Супер и датка и достижения! Мододцы!

 

сегодня уже горло красное. а ТТ не спадает. боюсь за Санька

Может Саньку нос гриппфероном закапать? Его всем можно, даже малышам...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро)

 

а меня едут красить :) первый раз после родов))))

 

Хотела спросить: как в жару ДНЕМ у вас дети спят? У меня Маша просто спит только у груди, ну и пару раз по часу в кроватке одна...остальное время гуляет, ест кулаки и требует, чтобы на руках носили лицом к миру....

 

Сегодня как встала в 10, так гудела, крутилась, кушала и т.п., но сна ни в одном глазу...растем? или все-таки жара виной?

Изменено пользователем deleteV
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

deleteV, я обратила внимание что когда мы гуляем в жару(ну вечером гуляем но по факту на улице жара(днем)) то Василиса ммало спит и больше на ручках гуляем и титю кушаем и т.д.,а когда прохладно то спит на улице по 3 часа ,а дома вобще мало спит,в основном возле тити уснет подремлет и просыпается ,потом поиграется ,устает когда снова к тите подремать ,покушать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Взвесились на напольных весах - около 7 кг)))))))) ооооо, неужели уже такие крупняшки мы!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlaj!, почему бы и нет? Я вчера карту подняла, у меня Егор в 3 месяца больше 7 кг весил. Ксюхе до него далекоооо.

 

Кстати, мы сходили к кардиологу. Все у нас нормально. Завтра ортопед... Ох. Как же я хорошо жила 2 месяца. Начинаются врачи...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...