Перейти к публикации

МАЙЧАТА 2012. Мамская болталка - мы родились :)


Марико

Полезные сообщения

Чувство Весны, родились-то крохотными совсем))) во вторник точо уж взвесимся... Но она у меня в рост не сильно растет!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Perchik♂♀Chili

    2620

  • Esperanto

    1645

  • mamelella

    1447

  • NаивNаЯ

    1244

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Svetlaj!, Варя тоже уже 7 кг весит, но мы ведь младше. и рост 68 см! :D

 

с3мя месяцами вас! уже совсем взрослые! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlaj!, так тем более. Маленькие вес больше набирают. Восполняют, так сказать))) Ксюха у меня скромненько))) 5,5 кг (+2 кг от рождения) и 61 см. (+8 см от рождения)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у мужа сегодня племянник родился!!!!!!!!!!!!!!! нет не так! У НАС сегодня родился племянник!!! Я так рада за них)))))) тоже, говорят, волосатый как наша Варя))) вот такое пополнение)

 

ой, что-то мне и самой уже малыша захотелось. новорожденные такие сладкие:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**Tanya**, ого какой у вас рост! А я думала мне показалось на фото, что вы большие. А родились сколько? Напомни, плиз

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, по-моему отлично вы подросли, ничего не скромненько!))))))

 

Варя родилась 3500 и 56 см)))) Модель!)

Изменено пользователем **Tanya**
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, где уж вы скромненько то,не прибеднятесь ка,вот мы скромненько весим в 4 месяца)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**Tanya**, конечно, грех жаловаться, но я чего-то вес больше хотела бы. У меня Егор в 2 месяца был 6,3 кг. Хотя выписывался меньше Ксюхи. А вы по росту скаканули знатно))) Или в РД не так померили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, а зачем ты хотела бы больше вес?Это что то дает что ли?По моему нет,и радоваться надо что вы весите немного,тебе же легче!!!

 

Кстати ,наш вчерашний поносик самоликвидировался....

 

посмотрела карточку Матвея в 10 мес. 10750 и 79 см...софия в год меньше была.А потом она резко вымахала так.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, сама в шоке! в роддоме правильно померили, при выписке была 3450. я ее регулярно взвешиваю дома, так что без подставы:)))

ну Ксю на вид очень даже пухленькая)

 

и правильно Полинка пишет что носить легче! а вот мне ой как тяжело, тем более что Варя спит почти все время на руках.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**Tanya**, а почему регулярно взвешиваешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinkaPolinka, ты ничего не давала от поноса?

 

PolinkaPolinka, просто ради интереса! ну не то чтобы каждый день, ты не подумай)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот мы скоромненько:) 4500 в 2 мес:) я за весом не гонюсь, думаю, наест свое:)

девочки, игровой центр выбираю.. Вся в сомнениях. Хотела chicco I gym, а теперь смотрю, может, лучше в виде столика со съемной столешницей? Или вообще бесполезная вещь? У кого какой?

PolinkaPolinka, куб не нашла, какой ты показывала:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**Tanya**, я просто знаю по своему опыту что такое легкий ребенок и что такое тяжелый и поэтому пишу что легкий для маминой спины награда,у меня сын пошел поздно и я все таскала его на себе.Арнольд Шварцнегер отдыхает.А София была среднестатистическим по росту и весу ребенком ,но все меняется ,теперь у нее по некоторым таблицам рост выше нормы вес вроде тоже.У нас папа высокий и крупный ,поэтому думаю у Василька потом тоже рост поползет как у Софии после годика.Они и сейчас вровень идут практически.

 

**Tanya**, ааа,а то обычно когда проблемы какие то с набором мамочки фанатично взвешивают деток,а вам можно вобще не заморачиваться тем более на ГВ лишнего не наберет ,потом все равно уйдет вес как ходить начнет ,Матвей аж на кило похудел как пошел.

mamelella, мы в детском мире его покупали ,и щас наверное есть.Или подобное что то.Всяческих развивалок полно,мне еще всякие деревянные нравятся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinkaPolinka, у меня уже бицепсы ого -го!)))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinkaPolinka, спасибо, надо глянуть. :) я просто сейчас заказ из Германии оформляю и рас терялась с этими развивалками:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chicco I gym

прикольный ,у нас подобной конструкции но не трансформируется просто над ребенком ставится ,самый дешевый какой то,очень дешевый и самый любимый .Василиса тока с ним подолгу играет.вот такой

S4Qv-nAMFlc.jpg

 

mamelella, а как ты оформляешь оттуда?там дешевле получается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да фиг знает, чего я заморочилась... Надо же из-за чего-нибудь переживать :D Но ношу я мало, Ксю у меня долго на руках не любит.

 

Я игрушки вообще не покупаю - все от Егора осталось. Так по мелочи подружки дарят, мама иногда покупает. Мне кажется, что такую как у Полинки штуку уже поздновато покупать. Начнут скоро переворачиваться и ползти - неинтересно станет. Если денег не жалко,я бы стол со столешницей переворачивающейся купила, еще бы на колесиках, чтобы можно было опираться на него и ходить. Такого на долго хватит. Но можно и обойтись, ИМХО.

Я бы что-то такое купила, наверное...

 

images?q=tbn:ANd9GcTEc_QDpCo9f-CIe_hkwmfwnSRSbiERh6JBh1VFACojO4Ly_Be9UQ

Изменено пользователем Чувство Весны
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, у меня Матвей долго с ней играл ,а купили когда ему 2-3 мес было.

 

я василису на руках на улице часто ношу ,особенно если куда то еду по делам ,она в эрго не очень сидит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinkaPolinka, а у меня Егор как пополз, ему уже ничего не надо было, только вперед!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, у меня с такой каталкой не ходил матвейка,такая вот у нас hodunok-katalka-playskool-8470229.jpg

 

Чувство Весны, у нас уж тоже ,тока там однушке не больно то расползаешься..вобще места не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство весны, как у вас с мышцами у пупка, в поликлинике что-то говорили? Я сейчас уже четко замечаю темное пятно, а раньше только наощупь можно было определить:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Mirier//, у нас сеседской двухлетней девочке поставили пупочную грыжу ,сказали кольцо не сомкнулось,и там как бы ямка вокруг пупка у нее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinkaPolinka, Чувство Весны, спасибо, девочки:) остановилась на столике, он с 6 мес, правда, англоязычный, но ничего.:) fisher price learning fun table

PolinkaPolinka, да, заказывала с кидскомфорт.де автокресло с базой, вышло около 12500 с доставкой, здесь это стоит 19500-21000. И погремушки. Сейчас заказываю с кидсрум.де эту игрушку, стульчик и так, по мелочи. Выйдет с учетом доставки немного дешевле, но не так, как с автокреслом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТАНЮНЬКАС, Катерина82, Эсперанто, mamelella, спасибо за поздравления!! Даже и не верится,что нам сегодня 3 мес )))

 

Светлая,ТАНЮНЬКАС , Ginger, Libra 33, Миранда Хоббс, Галина поздравляю малышей с мини днем вареньем :))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...