Перейти к публикации

МАЙЧАТА 2012. Мамская болталка - мы родились :)


Марико

Полезные сообщения

ТАНЮНЬКАС, 89 гем у меня был - глянула сейчас.

 

ну ты герой, если на ногах стояла. У меня всю Б. был гемоглобин около 140. А после родов сразу 108. И-то я как встану, так чуть не в стену меня косило. Слабость конкретная была, да и вся бледнющая, белки белы-белые, мои светлые ресницы на фоне этой бледноты казались ЧЕРНЫМИ :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Perchik♂♀Chili

    2620

  • Esperanto

    1645

  • mamelella

    1447

  • NаивNаЯ

    1244

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Хорошо с вами девочки, но надо идти булочки стряпать, да супчик варить, правда картофана нет, но муж должен привезти, скоро вернусь :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,кто сдавал на дизбак?Не проще ли сразу дать пребиотик какой.Вот Примадофилиус что ли?

Тут надо разделять. В твоем случае сам анализ делают не очень верно. И здесь вопрос как поступить. Где-то еще сделать, или сделать там и посмотреть результат. Но вообще, смысл в том, чтобы найти патогенную (условно-патогенную флору). Если она находится, то проводят чувствительность на антибиотики и бактериофаги, которыми потом и лечат. А толку ты будешь просто давать примадофилиус? Может этой бяке (если она есть) от него ни холодно, ни жарко?

 

Эсперанто, да я только в том году купила зимние ботинки. Они как новые, зимы-то не было у нас... Но хочу что-то другое... Муж меня убьет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут надо разделять. В твоем случае сам анализ делают не очень верно. И здесь вопрос как поступить. Где-то еще сделать, или сделать там и посмотреть результат. Но вообще, смысл в том, чтобы найти патогенную (условно-патогенную флору). Если она находится, то проводят чувствительность на антибиотики и бактериофаги, которыми потом и лечат. А толку ты будешь просто давать примадофилиус? Может этой бяке (если она есть) от него ни холодно, ни жарко?

 

Эсперанто, да я только в том году купила зимние ботинки. Они как новые, зимы-то не было у нас... Но хочу что-то другое... Муж меня убьет.

Я для себя вывод сделала сейчас :наверное считать в какашках бифидо и лактобактерии -сущая глупость,а искать возбудителя как раз надо,так?

Девочки,ну похвастайтесь какие какашки д.б?Без слизи,так?т.е на памперсе ничего тянуться не должно? и комков белых часто не должно быть?

 

Хорошо с вами девочки, но надо идти булочки стряпать, да супчик варить, правда картофана нет, но муж должен привезти, скоро вернусь :)

вы ещё и булочки стряпаете :26_obmorok: Я наверное херовая хозяйка((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Adelinka 29, я блинчики только что пекла :P

У нас Даяна последние недельки какает раз в два дня, какахи хорошие но со слизью, а если каждый день то без слизи но бывает с комками немного

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вы ещё и булочки стряпаете :26_obmorok: Я наверное херовая хозяйка((((

да это раз в сто лет бывает, так что не расстраивайся! Тем более я себе стряпаю, чай не чем пить, а печенье надоело, муж не ест с творогом
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisa_a, Арслан язык показывает))) Причем это не связано с тем, что он хочет есть или еще что-то, просто показывает.

Кстати, тоже последние дни редко гулит, может погода?)))

 

Мы на ИВ, какахи со слизью. Вчера начала давать бифидобактерин и Релалайф, посмотрим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну все моя мама заладила с докормом :girl_mad: :girl_mad: :girl_mad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина82, может конечно и уже основное разгреб и пропылесосил. Он у меня вообще мастер на все руки. Но мне все-равно работы хватит-каждую мелочь помыть/постирать/вытереть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Mirier//, представляю...сама отмывала квартиру после полного ремонта. только Павлухе тогда было 2 годика. посадила я его с игрушками и давай летать по новой квартире на метле))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Regvas, а где ты релалайф купила? и кто тебе его посоветовал? не в ПК ведь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

статья хорошая про какашки и дизбактериозы :http://www.baby.ru/blogs/post/38815598-11077366

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина82, :girl_haha: зато по своей квартире и новой

ТАНЮНЬКАС, у меня племяшка в 3.5 года 11-12 кг, так что к Даяшке никто не пристает что она худюшка :D

Изменено пользователем Эсперанто
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а где ты релалайф купила? и кто тебе его посоветовал? не в ПК ведь?

в аптеке "Бережная" на Герцена. Нет не в ПК, невролог Ландыш Атласовна посоветовала. Мы к ней вчера вечером ездили домой.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Regvas, тоже к ней езжу))) сегодня наверно поедем)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!!! Я соскучилась ужас как!! А все переезд!

Вот и обосновались мы с дочей в Краснодаре. Маруся отлично перенесла перелет. Жара тут страшная!

Мы уже 6 кг! Пару дней нпазад научилась переворачиваться, так теперь на спину не уложишь, и соответственно, засыпает теперь трудней! Во всю агукаем и играемся с игрушкой. Пытаемся сесть, если лежит под небольшим углом!

 

Теперь и нас косналась проблема, что негде гулять((( я привыкла жить в лесу, а тут одни новостройки...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ландыш Атласовна

ого какое имя, мы со своими Ладами Даянами Адрианами Эмилиями Майями Лаурами нервно курим в сторонке :D

 

Lizaveta напомни почему уехали в Краснодар? спорт-олимпиада?

Изменено пользователем Эсперанто
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, это Татарстан, тут имена вообще колоритные))) тут женсике имена - Ландыш, Роза, Лилия, Бриллиант...Мужские - Сирень, Алмаз)))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто,  ага, я как жена декабриста)))

 

 

Девочки, у нас были жуууткие проблемы с какахами! Памперс чистым не бывал никогда, какали круглыми сутками зеленью с комками и слизью, по настоянию педиатра сдали наши водянистые какахи на углеводы, результат зашкаливал, поставили ЛН. Я неделю прчкпла ребенка лактазой беби, релалайфом, бифиформом и т.д. Дочку стало просто жалко, плюнула на все и недели через две неожиданно все пришло в норму! Теперь у нас какахи яярко желтые, 1 раз в день-два! Реально, послушайте спецов на русмед сервере, если малыш на ГВ все само придет в норму! Как же раньше растили детишек без анализов и дорогостоящих препаратов?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, Кать, я тебя наверно задрала уже, но кинь в меня ссылкой на сайт, где валенки заказала :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, ))) мою бабушку зовут Махинур))) Свекровь Альфия. Мне до сих пор трудно привыкнуть к имени сына. Сама я хотела назвать по-проще, имя Даня очень нравилось. Но муж ни в какую не соглашался на другие имена.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, Да ладно, я вот в первую Б в больнице лежала, так там у меня врач был Макартыч Мартиросович был! Вот долго его имя учила и похоже запомнила на всю жизнь! :D Слуууушай, так 11-12 кг в 3,5 года - это вообще жесть! У меня сыну 2 года и он 11 кг, такооооой доходяга, я все переживаю, а тут 3,5 года! А она как выглядит, очень худенькая???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

full-of-hope, нормальная, еще и маленькая ростиком, может я привыкла но мне она не кажется худюшкой, сейчас фотку найду ее

 

Макартыч Мартиросович

сильно :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Заведующего на моей работе зовут Баязит Ягфарович)))) Да вообще у нас имена тут эге-гей!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж времена изменились, ну что же будет прикармливать по нынешним правилам они мне кажутся более правильными.

 

А мы почти победили синехии сами, без гормональных мазей, но завтра все равно на прием к детск Г записаны, ну и пусть глянет правильно ли я все делаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...