Перейти к публикации

МАЙЧАТА 2012. Мамская болталка - мы родились :)


Марико

Полезные сообщения

Галина, 4 тысячи это зима? Почему так дорого? Я Керри взяла Ксюхе за 2 тысячи, а Егору за 4.

зима. такие цены у нас. кико от 2-х тыс. а керр прям страшно представить сколько стоит. СП проводят по ленне .так я туда не лезу. все равно дорого

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Perchik♂♀Chili

    2620

  • Esperanto

    1645

  • mamelella

    1447

  • NаивNаЯ

    1244

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Галина, ну Кико у вас дешевле. У нас он в закупке от 2,5. В магазине, вероятно, тоже был бы ближе к 4. Может, не сезон, но я пока не видела.

 

//Mirier//, а у нас гроза, дождь и дубак. Ничего нового(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlaj!, я никому из детей "на всякий случай " лекарства типа панадола и т.п . не даю ,только когда действительно есть необходимость и врачей не порнимаю который "на всякий случай" назначают..это ж не отвар ромашки а все таки лекарственное средство ,хоть панадол ,хоть нурофен и т.д.У моих дентей ни у одного тем-ра на акдс не поднималась .Еслиб и поднядась выше 3,8,5 то дала б.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

April1985, да? может есть разные производители? с 3 и с 6-ти ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinkaPolinka, она плакала так... мне кажется болит ножка. Дала уж панадол... Еле уложила спать, дак и во сне плачет((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня были у невролога, НСГ, детск Г. Попорядку невролог стучала ее, крутила, ходили, голову меряла, короче ПЭП так и остается, про воду в голове ни чего не сказала, небольшой тонус мышц, и подозрение на небольшое ВЧД. Отправила на НСГ ну пошли водили водили по головке, короче врачиха какими то терминами говорила ..... норма, ...... норма....... норма, но у вас небольшое ВЧД есть..... Вот так то!!!!! С результатами к врачу не попали т к она смылась уже, поедем в четверг. У гинеколога хоть нас похвалили , что начали сами синехии раздвигать, нам реально осталось 2-3 мм убрать и ВСЕ!!!! Я расстроилась, но уже не так как в месяц. Просто уже начиталась про ВЧД ни че живут же люди с ним, тем более у нас небольшое( цитирую узистку) а какое большое, а какое не большое я не знаю как они меряют. В четверг напишу че нам понавыписывали, а то я смотрю у девченок лекарство одно а всем разные дозировки сказали пить.

Про глицин: он сначала не расстворяется!!!!, я раздавливала его двумя ложками и заливала груд молоком, размешивала и оставляла постоять через 10-15 минут мешала и он потихоньку расстворялся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марико, может , дома еще раз прочту инстркцию и кто производитель , в любом случае ваши комментарии заставляют задуматься , а вдруг педя нам просто новые и дорогие лекарства проталкивает, если есть более дешевые проверенные и безопасные , она мне про такие свечи ни разу не говорила

 

А мы сейчас на улице гуляем , у меня реб. странный , дома не уложить , плачет , соску плюет , но спать ни в какую , выкатываю на улицу -соска с удовольствием идет и через минуту спит , а как нам дома научиться засыпать не знаю , а то у нас ветер сильный , может гроза будет, НО мы гуляем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас была темпа после прививки вставляла свечки Эфералган ( от 3-5 месяцев) ттт все прошло, но шишечка от укола все еще есть у нас, я ее поглаживаю на сколько дается, вроде проходит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

April1985, лекарство не новое, парацетомол и ибупрофен единственные разрешенные в-ва у детей. но мне говорли что парацетомол до 6 мес (мож имели в виду самолечение при ОРВИ а не после прививки-мы то прививки не делали еще)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галина, Чувство Весны, Комбинезон-трансф. с отстёгивающим мехом "Счастье" с донышком, размер 74, цвет розовый13 - серый22, цена 2150руб это вот текущая сп олдос,ну и там все в том же духе +орг 15%...это новая коллекция.по распродаже костюм осенний на мальчика 900р.(не очннь красивый),и демисезонные кобезы по 800 р.

у кико тоже распродажа в том же духе.Еще у меня зимний костюм Матвею фирма Жан стин.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда сегодня были в ЖК как жалко беременюшек они все мокрые сидят бедненькие, вентиляции никакой, мы то быстро и без очереди...... идя не хотела бы я быть Б летом жэсть!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иррэна, у меня подруга сейчас Б, 38 недель...она прям плачет как ей плохо, дышать нечем, отекла... не погулять...только ночью. жалко ее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы ездили в поликлинику ,за анализом ,а там оказывается биллирубин и общ.белок не сделали ,врач не отметила и я не проконтролировала в четверг снова поедем сдавать и ставить Василисе прививку ,у нас пришел в ПК инфантрикс нам его будут делать бесплатно :girl_dance: .Матвею пробу манту сделали ,еще Софии надо будет сделать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полина так у вас еще не прояснилось с диагнозом?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinkaPolinka, инфанрикс бесплатно... мечта! А на счет Кико, дешевле чем 1100+% нет у нас в закупке позиций

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марико, там порошка очень и очень мало. Он не вдыхает, я же порошок за щечку всыпаю, просто невозможно его вдохнуть.

Не знаю совпадение или нет, но Арслан сегодня спокойней, когда засыпает не так истерит.

Svetlaj!, а ты в каком районе живешь, если не секрет?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

шишечка от укола все еще есть у нас, я ее поглаживаю на сколько дается, вроде проходит

У Егора в свое время шишка была, она до третьей АКДС не прошла. В другую ножку ставили(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vikusik Puzzik, в моем городе, в моем районе это называется поселковый совет ) там мы и брали справку о составе семьи. но на деле она оказалась не нужна ..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой я только что домой пришла , вставляю ключ , а дверь не заперта , у меня сначала шок , потом страх , потом как огляделась, все вещи на месте вроде , значит это я не закрыла , так торопилась , хорошо хоть никто этим не воспользовался

 

Марико , ты недавно еще и про био-гая писала , кто платит , того продвигают , а нам педя как раз прописала его и мы пили как лекарство от колик

А Ибуфен написано Д- для детей от 3мес, производитель - медана фарма , польша

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Regvas, я в старом, за туберкулезной больницей. а ты?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlaj!, напротив ДК. Ленина 93

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, сегодня хотели сделать но вакцина только пришли не успела медсестра разобрать.первая вакцинация была бубоконом ,все ок.я вобще ни разу платно прививки не ставила....

 

Чувство Весны, be2ae3b16368.jpg цена 1300 зима!!!

 

вобще я глянула цены реально дешевые у кико,можешь посмотреть на сайте(;;;;;;;;

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vikusik Puzzik, на первого ребенка справка о составе семьи не надо.прописка тоже не нужна.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марико,Таня,Черепашка, спасибо большое!

А то я б бегала лишний раз за этими бумашками!

И еще вопрос!а куда начисляют эти деньги?на карту могут переводить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vikusik Puzzik, надо открывать спец социальную карту! на текущую нельзя!

 

April1985, спс поищу! :) а био-гая удобна в том что капельками, но вот цена.. если б не антики и не понос (реально не каки а вода как чай из попы) то я бы не покупала такое..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...