Перейти к публикации

МАЙЧАТА 2012. Мамская болталка - мы родились :)


Марико

Полезные сообщения

Марико, а где ее оформляют, не подскажешь?:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Perchik♂♀Chili

    2620

  • Esperanto

    1645

  • mamelella

    1447

  • NаивNаЯ

    1244

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Смесь Малютка признана лучшей смесью в программе "Контрольная закупка"

ссылка

Ссылки скрыты.

 

подгузники

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vikusik Puzzik, выбираешь банк,идешь с паспортом и ИН и тебе сразу дают номер лицевого счета, а через несколько дней выдают карту :)

Изменено пользователем **Tanya**
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vikusik Puzzik, я делала в приватбанке, все сразу сделали и дали карты))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**Tanya**,  спасибо!!:)

 

 

Девочки, кто делал массаж лечебный профессиональный, как ваши детки реагировали?У нас тонус одной стороны тела, изза этого ребенок как бы кривой,и стопы внутрь как бы повернуты, как будто в ладошы хотят играть! На дом приходит платная массажистка, приятная добрая женщина, но когда начинают делать именно массаж а не гимнастику то малой постоянно плачет,мышцы скованы и она их получается растягивает что б стопы прямые стали (в основном икры активно массирует)

И вот 2 раза нам она делала и 2 раза он плакал,утишения и погоемухи не помогают особо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vikusik Puzzik, моей шею массировали когда просто дико орала первые 3 раза, потом вообще засыпала,) так что скоро перестанет плакать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinkaPolinka, а так разве можно разные прививки ставить?

Галина, спасибо, тоже Сказка понравился))

 

PolinkaPolinka, где кико можно посмотреть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥ღEvgenka-дважды мамаღ♥ღ, в аптеке вакцину лучше не брать там определенные условия хранения должны быть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

leisanvs, у нас дается холодок пакетик специальный перед прививкой покупаешь и везешь в пк, у меня так подруга и сестра делают)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

идя не хотела бы я быть Б летом жэсть

+100
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня у дочки Кико костюм был- теплый, мне понравился, в принципе, она у меня медленно растет, относили 2 зимы, еще и подруге отдали. он после стирки как новый, я брала нат мех, нат пух- по СП обошелся в 2500.

 

Малому прививки не ставили еще кроме роддомовских, у нас сейчас медотвод, нас пентаксим дожидается))

 

У нас сегодня ЧП ночью случилось- муж делает домашний квас, в общем, у него для этого дела в пластмассовой бутылке лежит закваска- вот эта бутылка взорвалась в холодильнике в 3 утра, грохот был жуткий, а потом мы с ним еще 1.5 часа холодильник отмывали))) Романтика,,,,)))

 

Кстати, сегодня смотрела костюмы- очень рекомендую костюмы от Славиты- классные, очень теплые, Никушка носила почти до зимы, и красота такая))

 

Ссылки скрыты.

у нас такой был

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы сегодня покрестили Санька. вел он себя замечательно. потом устроили праздник с родственниками))) а теперь муж моет посуду)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У Олдос есть запас +6см??? кто-нибудь знает???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥ღEvgenka-дважды мамаღ♥ღ, мне на форуме сказали в размер. На рост 90 если пухлый ребенок можно 98 попробовать даже. Но я сама не заказывала еще.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, у меня просто сомнения про наш рост, так как у меня сынок в 5,5 ле уже 118, и дочка видно что длинная, в принципе если будет большой можно же ножки заправить, вообщем не знаю какой брать 74 или 80 :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Славиты

поздрям :flower:

а у нас никто не моет посуду после праздника, стоит горкой высокой :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

поздрям :flower:

а у нас никто не моет посуду после праздника, стоит горкой высокой :D

спасибо))) мы испачкали всю. так что завтра неисчего будет завтракать)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы с ПК весим 5700 рост 62))) выросла на 5 см мы прям высокие :m0591:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой девочки, седня Тимофейка совсем не спал, ни разу за день. на руках засыпал после кормления неск. раз с сисей во рту и мин по 15 спал. Капееец.. как я вымоталась с ним. Играемся, ходим, его мин на 30 хватает и опять на сисю. Я вспомнила как он в месяц висел на груди. Вчера поспал хорошо днем. Перед этим были дни тяжелые, но не настолько. у нас погода меняется, мож из-за этого.

Еще я оооочень оценила присутствие дома мужа. Он здорово выручает, когда хоть немного с сыном бывает, а я домашними делами отвлекаюсь. Сегодня он к родственникам уехал, а я просто труп высосанный физически и морально с оттянутыми болящими сосками.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥ღEvgenka-дважды мамаღ♥ღ, можно разные ставить.Кико на том форуме есть что я выше указывала,мамасэйл.там тока чтоб сп видеть надо региться.еще рекомендую обратить внимание на Билеми марку,легкие и теплые.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто-нить берет вообще 68 размер на зиму??? Мужу показала олдос и Керри, сказал, Керри берем. Везде 68 в основном на распродпжах. Они ж + 6 еще.. Как думаете??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

leisanvs, молодцы, хороший вес и рост! длинноногая? :)

Катерина82, с крещением! умняшка кроша, что вел себя хорошо.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

68 не стоит рисковать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamelella, У нас на зиму керри 74. Думаю можно будет утонуть((( Уж очень огромным выглядит... он же +6 еще к тому же(( Подумываю еще один взять на размер меньше

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлэй, да, помню ваш красивый!! :) сейчас достала Керри осенний 74- большой, но приложила слип, который впритык-он на 6 см примерно короче:) просто по полное большой

 

Но непонятно, он + 6 или только зимние?:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...