Перейти к публикации

МАЙЧАТА 2012. Мамская болталка - мы родились :)


Марико

Полезные сообщения

Катерина82,  Катюша, Сашу с ангелом хранителем.

Мы тоже сегодня покрестили Мишутку.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Perchik♂♀Chili

    2620

  • Esperanto

    1645

  • mamelella

    1447

  • NаивNаЯ

    1244

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Катерина82,Муся83, с крестинами)))

А мы оказывается, очень удачно назвали Макса- у нас именинны в др

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленький, у нас почти в день рождения-23 марта именины.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, керри(ленне) в прошлом году не большемерили. А коллекции до прошлого года и правда были +6. Так что нужно у продавцов спрашивать на счет года выпуска коллекции и размерности

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

veselena,Муся83,Аленький спасибо!

Муся83 и вас с крещением!

у нас день ангела 30 апреля, а родидся 29. вот как подгадали)))

 

а еще мне очень хотелось праздника. мы ж Санька как говорится не обмывали. вот и устроили праздник))) ну я теперь напраздновалась))) готовили с мужем пол ночи, а потом убирались))) так что пока праздников с гостями мне не хочется)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, цены эти у нас в прошлый год были, вполне возможно, что сейчас дороже.

Еще мне нравятся комбезы Deux par Deux (Де пар Де), но там ценник вообще огромный, б/у то продают за 4 тыс, не говоря о новых.

 

Попробуем Олдос, все равно пока в коляске ездить, а там посмотрим, если понравится в носке, будем еще брать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж вчера категорически запретил пить шампанское :Crazy: он как аз на днях прочитал книгу про вред алкоголя :D

Так что остаюсь в рядах трезвенников!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж вчера категорически запретил пить шампанское :Crazy: он как аз на днях прочитал книгу про вред алкоголя :D

Так что остаюсь в рядах трезвенников!

мой тоже против алкоголя. да и не лезет в меня
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина82, мой не против алькоголя .Зато я не люблю и нет желание выпить вобще...алкоголь меня че то не вставляет :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Решила поучаствовать в конкурсе фото карапузов в нашей местной газете, все утро дочу мучаю фоткаю (с сюжетом как у Светы) потом выложу скажите как лучше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, ваши детки косят? до какого возраста это норма? у Вари один глазик чуть косит, переживаю..(((((

 

Эсперанто, творческого вам вдохновения!))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина82, мой не против алькоголя .Зато я не люблю и нет желание выпить вобще...алкоголь меня че то не вставляет :D

меня тоже не вставляет, еще подумаете, что я напиваюсь :D . Так, чуток - по праздникам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**Tanya**, косит иногда, мышцы пока слабые глазные, я читала что к году пройдет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

моя принцесса лежит с шариком играется! уже 3-ий день любимое занятие:)))

 

Эсперанто, спасибо! а то я уже переживать стала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**Tanya**, у меня знакомая м/с у окулиста, она сказала по идее к 3 месяцам улучшается, но бывает до года - ничего страшного. Мы раньше сильно косили, когда всматривались..

Эсперанто, удачно вам поработать))) А мне и не пофоткать ее и не погулять((((

Кстати, вчера вечером тт поднялась до 37,2, весь день была 36,6. Мне кажется выше не поползла из-за панадола, так что не жалею что дала.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот так пива хочу, еще когда беременная ходила хотелось) Кормить когда закончу точно куплю себе пива и рыбки соленой, как засяду ммммм... Моя мечта)))

А мы все с нашими какульками возимся, заставили сдать тонну анализов, вот ждем результатов, хочется видеть достоверную картину происходящего.Я молоко свое тоже на анализ отправила, по собственной инициативе, чтоб уже все посмотрели. Сейчас уже какает самостоятельно , но зелень и слизь все еще присутствует в небольшом количестве. Читала статью недавно , что на эспумизан может появляться слизь в кале, а мы эспумизан на инфакол заменили , вот думаю может из-за замены лекарства такое произошло? Ну ттт ребенок спать начал и не плачет, для меня это главное, а так все вылечим.

PolinkaPolinka

Я видела у вас на фото браслеты-пагремухи, как малая играет? Нам просто тоже наподобие подарили на ножки и на ручки, так он их ест, думаю может еще рановато?

**Tanya**

Мы тоже иногда косим глазки, я заметила, когда что-то в близи рассматривает тогда и косит!

Эсперанто

Старайтесь и побольше вам идей с дочей, так жаль что я своего так пофоткать не могу, мы как настоящие мужчины переодеваться не любим. Я когда его одеваю , все развлекают вокруг, скачут , прыгают, -цырк в общем)))))))))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне и не пофоткать ее и не погулять

почему?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Никто на мамси не заказывал одежду детскую? интересно качество (а то на картинке все красиво, фирменное) и как доставка работает. ..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, после привики 2 дня не гулять.. А не пофоткать - капризная еще( С утра вроде улыбалась, а счас опять хнычет. Так жалко, не плачет, не истерит, а протяжно хнычет.. :this_1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вчера у меня был день комбезов!! Прочесала весь инет:) в итоге долго сомневалась новый олдос или б/у Керри. Нашла в итоге за 1500 из прошлой коллекции. А пришел муж и сказал, что против бу комбезика и что лучше новый:) в итоге искала Керри и нашла Комплект robi по акции за 2600, цвета фуксия и темно-синий. Мы зеленый выбрали, пришлось фуксию взять , так они 5900 стоили. Размер 74. Если кому интересно, дам наводку:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamelella, давай наводку :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamelella, мне кидай ссылку

Svetlaj!, понятно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже хочу пива!!!!!! Закончу кормить - напьюсь) Только надо быть осторожней... У меня подруга закончила ГВ и они с мужем решили устроить вечер романтический) Уложили ребенка спать (1,5 года) и выпили бутылочку вина. Мужу-то ничего, а она прям в какашку пьяная. И все бы нормально, но у ребенка ночью температура подскочила до 39, муж скорую вызвал, а подруга моя даже 2 слов связать не может. Приехала скорая, темпу сбили и сообщили в КДН о том, что мать была пьяная))) поставили их на учет, штраф они платили, год к ним патронаж приходил))) После этого она вообще не пьет, даже глоток)))) А у ребенка кстати ни болезни, ничего не обнаружили...

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamelella, Я бы тоже посмотрела!

Девочки а как вы с размерами определяетесь, не боитесь прогадать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, скинула:) мы гулять. Если что магаз Керри-кидс.ру, , там комплекты. Еще мы подумали-под вернем, если что, а Куртка на след очень может подойти. Еще про комплекты Керри читала, что они на стандартных деток и на стройняшек подойдут, а комбезики -то все широченные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...