Перейти к публикации

МАЙЧАТА 2012. Мамская болталка - мы родились :)


Марико

Полезные сообщения

mamelella, и мне!

Витушка, я боюсь! мне подарили 80 р-р, пытаюсь продать. Чуть не купила 74. В итоге перекупила у подруги вообще 62. Померила, он нам очень велик! Как раз зимой оденем. Надо по деткам смотреть, мы вот не сильно в рост вытягиваемся. А вот купила бы 74 носила бы ребенка как в мешке)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Perchik♂♀Chili

    2620

  • Esperanto

    1645

  • mamelella

    1447

  • NаивNаЯ

    1244

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Витушка, моя пока вобще на браслеты внимания не обращает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlaj!, вот это история!!!!))))) чтоб неповадно было)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlaj!, А мы вот сильно за первые 1,5 месяца в рост дали, а сейчас в ширь пошли. И я не знаю какой он будет зимой!!! Хотя с Московскими зимами-затяжными, чувствую 2 комбеза придется покупать) Я смотрела фирмы UGG как мешок комбез, но тоже сомневаюсь, думаю может лучше с ножками?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Витушка, мой сын в 10 мес был 79 см ,так что 74 на зиму ему явно был бы мал ,и он же летом был вобще стандарного роста то есть ничего и не говорило что зимой вырастет сильно...а вы тут все 74 покупаете,хотя финские они +6 ,должно хватить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinkaPolinka, Вот и я о том же. Мне вообще кажется, что нам тоже 74 зимой мал будет. Чувствую все таки 2 покупать буду, учитывая, что зима чуть ли не до мая может быть и начаться в конце сентября) В этом году из зимы сразу в лето прыгнули, я даже демисезонные сапоги не успела одеть)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Витушка, я тоже настроена на 2 комбеза, зимой посмотрю как вырастем и куплю) А сейчас как гадание на кофейной гуще)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы сегодня покрестили Санька. вел он себя замечательно. потом устроили праздник с родственниками))) а теперь муж моет посуду)))

Мы тоже дочу покрестили в выходные, первую половину процедуры она глазела по сторонам, а вторую проспала, так мы её спящую и домой принесли, прямо голенькую в крестильном полотенце!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Витушка, ну я одела резиновые пару раз,и все потеплело резко.но как то дети почти демисезонные не успели поносить.

у меня вобще блин дилема ,хочу старшим на осень че нить водонипроницаемое и грязеотталкивающее типа рэймы ,ну что осенью гулять ,они ж как хрюны везде грязь найдут.Почитала про рэйму что мол тряпкой вытер и снова чистый.Это мне два надо ,вот не знаю с каким утеплителем ,интересно до зимы 180 гр хватит...и зимой чтоб в не сильные морозы одеть ,для активных детей .И думаю Василисе уже в декабре 9 мес.,возможно овчинный стеснять будет и тоже типа керри купить с бОльшим утеплителем,так как она будет лежать в коляске или сидеть и не активничать.Вот где стока денег взять..или постепенно покупать..по 1 шт в месяц..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С 3-мя месяцами мою дочу!!!!!!! Люблю ее сильно) :love:

 

PolinkaPolinka, а Олдос в размер идут или с запасом?

Девочки у кого есть подозрения на кривошею сходите обязательно на узи, вот нам ставили тонус справа и с шеей не понятно, сегодня были на узи, у нас смещение позвонков на 2,3 норма до 2, и гипертонус левой кивательной мышцы :( грозит нам страшный массаж у вертебролога, завтра побегу к неврологу

ТБС развиваются хоть это радует, но массаж рекомендуют

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlaj!, я думаю к конце середине зимы дорастете до вашего 80-го размера как раз.))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос: покупать комбез осень-зима и отдельно весна или осень-весна и отдельно зима или вобще на все сезоны разные? Есть зимний от племяшки фирма "Этти Дети"

Ссылки скрыты.

я от него не в восторге, но на лежачую первую зиму думаю пойдет

 

ღ♥ღEvgenka-дважды мамаღ♥ღ, :flower:

Изменено пользователем Эсперанто
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, я не покупаю разные например,разоришься тогда ни одних комбезах,беру демисезонный на осень весну и зимний .если осень чуть большеват ,то к весне нормуль,чуть большеватый ребенку никак не мешает и не стесняет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мой тоже против алкоголя. да и не лезет в меня

А мне девочки, очень хочется пиво. Так, что как только перестану кормить грудью выпью пивка!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥ღEvgenka-дважды мамаღ♥ღ, я брала костюм демисезонный-он маломерил ,а зима не маломерила куртка и штаны,советую погуглить хвасты с закупок олдос.или даже хваст на конкретную модельку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥ღEvgenka-дважды мамаღ♥ღ, мы 3 сентября идем на узи всего +шейного отдела, а потом с результатом к остеопату - пусть смотрит и правит.

 

У нас зима уже в ноябре начинается, поэтому думаю 74 рост будет не мал, если что есть от дочки комбез кико на 80 рост.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥ღEvgenka-дважды мамаღ♥ღ, с 3 месяцами вас! Блин, ну ты напугала...

PolinkaPolinka, не знаю... до 80 наврятли дорастем. У подруги доча тоже майская, так она в этом 62 проходила зиму и весну))) Но он больше чем 62.... у нас есть флисовый комбез 62 - он впритык уже, а этот очень большой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот так пива хочу, еще когда беременная ходила хотелось) Кормить когда закончу точно куплю себе пива и рыбки соленой, как засяду ммммм... Моя мечта)))

ПОДДЕРЖИВАЮ!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lysleg, попей нулевку,я пила ,я люблю пиво с рыбкой но не люблю эффект алко,вобще...я периодически нулевку с рыбкой попиваю.

 

Svetlaj!, наверно +6 идет он.или ++ вобще.у меня сын ведь тоже майский ,и вишь ему вот 80 размер надо было.Хотя щас вот он абсолютно не выше сверстников-90 см рост ,в 2г.2 мес.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlaj!, покажи подругин комбез, он наверно +6 т.е. реально на 68р

 

Просмотр сообщенияВитушка (Сегодня, 12:26 ) писал(а): А я вот так пива хочу, еще когда беременная ходила хотелось) Кормить когда закончу точно куплю себе пива и рыбки соленой, как засяду ммммм... Моя мечта))) ПОДДЕРЖИВАЮ!

+1 и я :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥ღEvgenka-дважды мамаღ♥ღ, 0_1e1f1_1c8214bd_XL.jpgс бегала нарвала вам ромашек на трехмесячье,поздравляю

)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinkaPolinka, спс

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:flower: :flower: :flower: поздрям!!!!

 

mamelella, и мне можно наводочки?! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥ღEvgenka-дважды мамаღ♥ღ, С 3 месяцеми вас!!! У нас тоже кривошея и узи с самого начала делали. Спим на ортопедической подушке и прошли уже 2 курса массажа плюс траумелем шею мажу. Результат очень хороший, ребенок уже лежа на животике очень высоко и ровно голову поднимает, раньше из-за боли вообще не мог этого делать. Плюс крутим головой по сторонам ого го как, а то раньше все в право смотрел , на лево без ора повернуть нельзя было.

PolinkaPolinka, Я боюсь о пиво пить, а вдруг пучить начнет, все равно там процесс брожения был, мне кажется это как квас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Витушка, я б/а пиво пью, газы вымешиваю вилкой, все ок у дочи,ттт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...