Перейти к публикации

МАЙЧАТА 2012. Мамская болталка - мы родились :)


Марико

Полезные сообщения

Витушка, а что у вас по узи было??? Моя не спит на этой подушке, она вообще плохо спит блин, теперь я поняла почему она не поднимает голову из положения на спине, и плакала когда ее со спины поднимала, на животе хорошо держит головку, но быстро устает. а массаж какой-то особый? а то меня напугали вертебрологом, он вправляет позвонки

Спасибо девульки за поздравления и за цветочки))))))) :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Perchik♂♀Chili

    2620

  • Esperanto

    1645

  • mamelella

    1447

  • NаивNаЯ

    1244

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ссылки скрыты.

вот такой комбез.

Эсперанто, я тоже б/а пила, ничего не заметила у дочи)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочкииии.... у меня так (!!!) болит зуб... я уже не знаю что делать.. Ночью уснула в 3 часа.. к врачу сегодня на 4, как продержаться еще 5 часов? ничего не помогает! я уже все средства испробовала.. :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alivik, а аналгин не пробовала класть на зуб?

 

Svetlaj!, я думаю что на всю зиму вам его не хватит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥ღEvgenka-дважды мамаღ♥ღ, У меня все наши узи в карте у врача, поэтому точное заключение тебе не скажу. С позвонками вроде все хорошо, но у нас спазматическая кривошея. У него постоянно тонус был из-за этого. В Москве первые 10 массажей сделали и сейчас я в Одессе у мамы, тут нам врач невролог делала еще 10. Вот именно после ее массажей ребенок на глазах менятся стал. Сразу говорю малышам больно, малый у меня на втором курсе очень кричал. Первый как-то без особых слез прошел, но и результат не тот был... А подушка ортопедическая и для профилактики хороша, а если подозрения так сразу про нее говорят... Если массажи назначачили ищите опытного массажиста, тгда толк будет!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinkaPolinka, я уже и анальгин, и панадол, и нурофен пробовала.. и народные всякие средства - не помогает... ну или немного снимает боль, но как только ложусь (а спать хочу жутко) то сразу снова болит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Витушка, пиво пью давно нулевку ,газы не вымешиваю даже ,ничего не заметила у дочи,я не каждый день..примерно раз в 2 нед. мб и чаще..как захочется вобщем.

 

 

вчера разговаривала с мамой близнецов насчет контрацепции ,.она грит пьет таблы чарозетту чтоль,с первой дочкой тоже их пила пока второго не начали планировать,через 4 мес после отмены. заб,на второй цикл активного планирования.вот тоже что то думаю их чтоль купить.

 

alivik, блин...мне обычно аналгин снимал боль,может нош пу положишь?что то тебя крепко прихватило,зубная боль -это ад.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinkaPolinka, не хватит - купим) сейчас страшно большой брать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinkaPolinka, крепко- не то слово... никогда так не болели зубы... Ношпы нету дома, в аптеку уже не пойду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, ваши детки косят? до какого возраста это норма? у Вари один глазик чуть косит, переживаю..(((((

Мне тоже казалось что один глазик косит к носу, когда он смотрит в сторону, спросила у окулиста про это, она сказала, что у ребенка широкая переносица пока, и что глазки он делает параллельно а из-за переносицы нам кажется что глазик один к носу. Надеюсь правильно объяснила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlaj!, красивый! и роста должно хватить к зиме!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочкииии.... у меня так (!!!) болит зуб... я уже не знаю что делать.. Ночью уснула в 3 часа.. к врачу сегодня на 4, как продержаться еще 5 часов? ничего не помогает! я уже все средства испробовала.. :girl_cray:

А кеторол? Его же даже после кесарева колят мамочкам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки закинула фото вконтакт, посмотрите посоветуйте!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вконтакте на стене ссылка на комплект :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вчера разговаривала с мамой близнецов насчет контрацепции ,.она грит пьет таблы чарозетту чтоль,с первой дочкой тоже их пила пока второго не начали планировать,через 4 мес после отмены. заб,на второй цикл активного планирования.вот тоже что то думаю их чтоль купить.

Полин я пью лактинет, тоже самое что и чарозетта. мне нравится. вторую пачку уже пью. не надо бежать в самый ответственный момент на кухню за резинкой)))

 

про косение глазками, окулист сказала, что до 6 мес это нормально, но у нас уже прошло

 

а пиво б/а я тоже иногда пью. так то я любитель выпить раньше была. скоротать пятничный вечер с шампусиком или вином или пивком))) вчера бокал вина выпила и больше не хотелось даже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥ღEvgenka-дважды мамаღ♥ღ, с даткой вас:)

 

А мне тоже пива очень хочется иногда, хотя я не любитель:) может, из-за жары и запретности:)

 

Девочки, кто-то Муни пробовал s,m размеры? Как они? Заказала Меррис s, Муни m на пробу, а то NB Муни меньше были..

 

Полина, твои крутые либеро еще дороже стали- почти на сотню дороже японских, где я покупаю:) никак их не попробую

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так то я любитель выпить раньше была. скоротать пятничный вечер с шампусиком или вином или пивком)))

+1000
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет. С месяцами вас!!! (долбанный инет...столько ссылок подписала, а он подвис...)

 

сегодня идем в поликлинику вечером.

 

Объясните мне неопытной почему все вдруг за комбезами на зиму побежали? Я даже про осень еще не думала...они сейчас дешевле, чем, например, через 3 месяца что ли?...

 

По поводу зимнего, так вроде как нам на овчине от первой невестки останется (б/у одна зима), а осенний еще не рискну покупать, т.к. Маша быстро растет в длину...боюсь прогадать.

 

По поводу алкоголя, так пиво не люблю совсем...пила на новый год бокал шампанского (не крепкого) и когда Маше 2 месяца было и приходили мои коллеги в гости - бокал белого вина (не крепкое совсем)...

 

По поводу "косоглазия", так я в месяц зашла к окулисту, сказала к трем месяцам должно все пройти, но иногда и до года бывает. У нас уже как месяц не косит...так что...мне кажется все индивидуально и паниковать раньше времени не стоит.

у нас, наконец, спала жара...Маша сегодня спала с 23:15 до 7:45...без кормлений...впервые такое...обычно в 3-4 где-то кушаем...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет. С месяцами вас!!! (долбанный инет...столько ссылок подписала, а он подвис...)

 

сегодня идем в поликлинику вечером.

 

Объясните мне неопытной почему все вдруг за комбезами на зиму побежали? Я даже про осень еще не думала...они сейчас дешевле, чем, например, через 3 месяца что ли?...

 

По поводу зимнего, так вроде как нам на овчине от первой невестки останется (б/у одна зима), а осенний еще не рискну покупать, т.к. Маша быстро растет в длину...боюсь прогадать.

 

По поводу алкоголя, так пиво не люблю совсем...пила на новый год бокал шампанского (не крепкого) и когда Маше 2 месяца было и приходили мои коллеги в гости - бокал белого вина (не крепкое совсем)...

 

По поводу "косоглазия", так я в месяц зашла к окулисту, сказала к трем месяцам должно все пройти, но иногда и до года бывает. У нас уже как месяц не косит...так что...мне кажется все индивидуально и паниковать раньше времени не стоит.

у нас, наконец, спала жара...Маша сегодня спала с 23:15 до 7:45...без кормлений...впервые такое...обычно в 3-4 где-то кушаем...

Вик сейчас можно купить комбезы дешевле чем в сезон
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

deleteV, готовь сани летом :D Поддалась общей волне, да и скидки сейчас :) мы, например, реально сэкономили :)

 

Кстати, сейчас в Ecco финальные скидки, кому интересно:) маман вчера ездила по моему совету, себе купила и я по инету выбрала и ей для себя заказала ярко сиреневые без каблука:) думаю, следующим летом много гулять, а у меня одни без каблука только:)

Изменено пользователем mamelella
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, может кому пригодится (надеюсь что не пригодится конечно) - нашла средство от зубной боли, которое немного помогло - капли дента, на ватку и потом на больной зуб. Но держать долго надо, по крайней мере в моей случае

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас дочка 80 размер комбеза в год носила - в начале зимы (ноябрь) был большеват, а в марте уже коротковаты штанины.

 

Чарозетту я пила еще до беременностей, т.к. мне нельзя ОК с эстрогенами. но у меня на чарозетте были выделения дней по 20 - короче одни сплошные М. мне это не понравилось. и там надо четко принимать таблетку в одно и то же время. иначе снижается контрацептивный эффект.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

deleteV, по поводу зимних комбезов - может ты удивишься, но я уже и на след.лето запасы делаю))) Сейчас такие распродажи на летние коллекции)))) Вот скоро придет посылка, покажу платюшки для Таисы :)

 

Галина, я ОК пила до Б с Таисой, тоже надо в одно и то же время. Пила обычный регулон, 3 месяца. М как по часам, 3-4 дня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alivik, у всех по разному реакция на таблетки. у меня и овуляция была на чарозетте - на узи ходила из-за воспаления. так что могла бы и заБ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галина, да, согласна, все реагируют по-разному. У меня подружка есть, долго не могла заБ, в итоге заБ, полбеременности на сохранении, прошлым летом родила. Сейчас малому год, а у нее уже вторая Б - 23 недели.. Пила ОК исправно, без пропусков...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...