Перейти к публикации

МАЙЧАТА 2012. Мамская болталка - мы родились :)


Марико

Полезные сообщения

mamelella, мы вчера все таки их купили до 3 идет вроде бэби софт эко тек а потом камфорт фит эко тек ,взяли номер 4 гига пак.

 

alivik, Галина, вы меня напугали ОК ,лучше по старинке с резиновым другом тогда.

 

alivik, я тоже потихоньку заказываю на след лето ,правда мне троим надо .у тебя от старшей не осталось ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Perchik♂♀Chili

    2620

  • Esperanto

    1645

  • mamelella

    1447

  • NаивNаЯ

    1244

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

К ТЕМЕ О КОНТРАЦЕПЦИИ.... вчера вечером выделения были странные :confusion: - слизь с прожилками крови :m0591: сорри...

так вот, сразу вспомнился период планирования и в конце цикла ожидание таких вот выделений...т.е. момент имплантации яйцеклетки! поди знай что думать:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галина, я ОК пила до Б с Таисой, тоже надо в одно и то же время. Пила обычный регулон, 3 месяца. М как по часам, 3-4 дня

Аналогично:) очень удобно, я еще пару раз меняла день начала М, чтоб на отпуск не попадало, потом, чтоб на выходные.. Давно, правда. Пила три-мерси

только вот ребраунд-эффекта не было.

Я пила примерно в одно время, по часам не получалось :)

а так знаю пару девочек, которые заБ при добросовестном приеме.. Еще и пить продолжали ок какое-то время...

 

PolinkaPolinka, я подожду акцию:) дорогоооо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**Tanya**, эгегей, смотри там аккуратно

 

Нашла Пережку ГТ3 б/у очень мало, никак не могу решиться, смущает отсутствие положения лицом к маме, так ли оно необходимо?

Изменено пользователем Эсперанто
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinkaPolinka, от старшей есть немного, но боюсь с размерами пролет будет. ей летом было 7-9 мес, она ж осенняя. а вот на лето 2014 и дальше уже есть наследство)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, у кого уже была менструация? она обильная?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, думаю, после 6 мес положение лицом к маме уже не так актуально... Если в хорошем состоянии и цена хорошая - надо брать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**Tanya**, у меня была уже 2 раза, по обильности так же как до Б, но кровь алая яркая чистая без сгустков, видимо эндометрий не нарос еще матка читсая вот и выходить нечему

Изменено пользователем Эсперанто
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, мне надо положение лицом ко мне:) поначалу тем более :) нервная система, мне кадется, еще не так окрепнет , чтоб только на мир смотреть)) а с мамой спокойнее))) но это Имхо))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alivik, где вещи заказываешь?

**Tanya**, у меня с дочкой после родов через год и 8 мес начались М. были очень обильные и дней 10 шли.

 

Эсперанто, мне надо положение лицом ко мне :) поначалу тем более :) нервная система, мне кадется, еще не так окрепнет , чтоб только на мир смотреть)) а с мамой спокойнее))) но это Имхо))

я тоже хочу лицом к маме чтоб была коляска

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полинка, Кать, а эти гормоны от ОК ребенку не передаются?я спросила у своей Г, у которой рожала. Она сказала-зачем сыну твои женские половые гормоны? При гв показаны только барьерные методы контрацепции

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alivik, а если не подойдет? продавать будешь?

Я может покажусь жадной, но если можно купить теплый комбез отечественного производства, то зачем переплачивать за марку..даже на распродажах они дороже...в эту зиму еще ходить не будем, поэтому и согласилась на б/у, тем более что мне он очень нравился. Конечно, если есть деньги тратиться на один сезон на брендовую одежку...дело каждого, но мне лично обидно было надеть платье один раз...НЕ ПРАКТИЧНО!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галина, вещи заказываю в основном из Америки, немного из Европы. из укр. производителей люблю только одну фирму

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я на вещи вообще всегда по минимуму заостряла внимание, может поэтому так...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Mirier//, для кормящих ОК без эстрогенов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamelella, мдээ...я думала с таблетками при соблюдении правильного приема все ок было б..ан нет.Значит это не мой вариант.

вы счас то как ппа все так же?если да то вероятность конечно же есть даже в период ГВ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

зачем сыну твои женские половые гормоны? При гв показаны только барьерные методы контрацепции

мне Г так же сказала, только "зачем девочки гормоны" :D Изменено пользователем Эсперанто
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, объясните мне... Я что то не так делаю? Не верно планирую время или что не так со мной... Почему я ничего не успеваю, а точнее успеваю только с ребенком заниматься и все! И то к вечеру уже вся усталая и раздражительная((я читаю вас и удивляюсь, что вы живете прежней жизнью, ходите по гостям, готовите вкусные блюда, встречаетесь с друзьями...я просто не понмаю почему тааак сложно...а скоро в москву вообще без помощи буду, я может мать и не плохая, но вот хозяйка из меня, женщина и жена НИКАКАЯ.

 

Вы хотите пива шампусика, а я хочу напиться в нюню...и пива и шампусика и вина и даже коньяка или вискаря...

 

Сегодня спали ночью плохо, у меня опять лактостаз, настроения нет....

 

Я не жалуюсь, просто зачем то занимаюсь сравнениями и еще совсем не понимаю почему мы такие капризули, что у нас болит и как и когда нам будет полегче...

 

Я дочку люблю любую:) просто мужа тоже люблю, а на него нет времени и себя когда то любила и за внешностью следила, а теперь в зеркало смотрюсь только утром когда умываюсь, туш так вообще высохла ( правда на даче она без надобности, но все ж)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

deleteV, подойдет) я уже на размерах собаку съела))) ну а если вдруг (что врядли) не подойдет, найду кому подарить)

на счет брендов - комбез нашего производства в жизни не куплю.. потому как была возможность сравнить. Овчину я в принципе не приемлю (ну это моя заморочка), а всякие синтепоны не стоят денег, которые за них просят. да и потом, куда его девать? вот куплю я отечественный комбез, долларов за 50, ну за сколько я его потом продам? за 15? а вот тот, что купила по распродаже в Америке (который по качеству ну ооочень отличается) я потом почти за такую же цену и продам. (комбез который заказала Таисе на зиму мне обошелся в 45-50 долларов примерно)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, У МЕНЯ НЕТ КОЛЯСКИ ГДЕ ЕСТЬ ПОЛОЖЕНИЕ ЛИЦОМ К МАМЕ, в принципе лично я покупая коляску знала об этом и меня это не смущало ,Матвей с полугода катался лицом от мамы ,София где то с года.Вобще не понимаю нафиг оно надо ,реб маму и так видит 24 часа в сутки ,неужто нельзя чтоб он хоть на прогулке мир посмотрел.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisa_a, я рассуждаю как писала оля вроде, которая из швейцарии вроде. если ре плачет-то от того что он поплачет на 3 минуты дольше ничего страшного не случится. я спокойно чищу зубы и доедаю еду. я не запихиваюсь чает и не подхожу на первый писк. конечно мой ребенок не лежит заливаясь, но постепенно она привыкла играться одна, и может по 20-30 минут в кроватке или на полу лежать и смотреть за нами

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кстати, у куда пропала котофеич? что-то давно ее не было видно-слышно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alivik, я тоже не боюсь с размерами ошибится ,тем более у меня все дети весеннии...да и у меня уже привычка покупать не глядя и впрок.К овчине отношусь хорошо ,для детей до года ,после года не нравится .в олдосе есть подстежка из овчинки ,но одевали пару раз и без нее тепло.утеплитель холофан там вроде б.А у Американской куртки флиска пристегивается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinkaPolinka, вот что значит годы тренировок))) ты себе одежду тоже через нет заказываешь? а обувь? вот у меня не получается с обувью.. надо практиковаться)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alivik, не только Котофеич, но и Луна, Зайка, Викусик пузик, кузькина мать, Яська, и еще много кого :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...