Перейти к публикации

МАЙЧАТА 2012. Мамская болталка - мы родились :)


Марико

Полезные сообщения

Лен, Мириер, я уже ой как хочу фотосессию, жалею что время самое малышковое, до месяца, когда еще можно было положить, как хочешь, упустили. Теперь муж говорит, что надо подождать, пока сидеть будет. У нас есть девочка-фотограф знакомая, думаю с ней договориться, если она таких малюсиков фоткает, а если нет, то будем искать тогда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Perchik♂♀Chili

    2620

  • Esperanto

    1645

  • mamelella

    1447

  • NаивNаЯ

    1244

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

PolinkaPolinka,Alisa_a,deleteV, alivik,April1985,veselena, спасибочки.Дааа,он такой!!!Люблю его-так затискать хочется-а он пока не всекает этого-отворачивается))))и ноет. Alisa_a,у меня линеечка в профиле.Я ж не только тут общаюсь,не хочу эфир забивать)))

 

Ой,девчонки,у нас попрохладнее стало-такая благодать!Мы сегодня 3 часа гуляли,каждый час я ему слой накрывашки добавляла,тк вышли-тепло было.Он даже дважды уснул и поел с аппетитом явно.Вот он воздух-то свежий))

Мы ему шарик 2 раза покупали-такой он прикольный с ним-сурьёзныыый.Но вот беда-шарик сдувается уже во вторник(((Может слюдяной надо,а не резиновый?

А ещё у нас левая рука подключилась на днях,а то лишь правой тянулся и хватал,а ещё сегодня впервые обеими за жирафом потянулся))))

April1985,щас посмотрю-есть что-то путёвое..У нас фотика-то нет(((,ну хоть телефоном.

 

 

irina61085, спасибо))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про режим еще рассказать хотела. У нас из более-менее постоянного просыпание в 9, укладывание на первый сон в 12 в коляску на животик с постоянными подкачками, тк просыпается часто. Второй сон накровати с сисей во рту. Если поспит 2 этих раза по 2 часика это уже здорово. Вообще сон этр наша главная беда и проблема, если бы деть спал, я была бы самой счастливой. По дому успеваю в 1 день одно дело. Например, уборка, след день готовка. Хочется конечно больше сделать, но пока нет:(

купание тоже стабильно 9-10 вечера. сон ночной после 12.Раньше муж мог укачать малыша, таская на руках, сейчас не получается,при перекладывании просыпается. в итоге засыпаем с сисей, не помню когда.

Мне самой так не нравится, и качать не собиралась когда Б была и говорить в голос не шептать,кьгда спит и спать отдельно. А имея кроху, у которого сон на вес золота, от каждого шороха птосыпается, и на цыпочках хожу и качаю и сисю в рот, хоть на 2 часа,лишь бы спал. А когда поспит хорошо,такой улыбашка, в настроении, играемся. Так что как-то так. Знаю, что скоро пройдет все, поэтому терпеливо жду. Они ж быстро растут.

И еще сисечник мой на сисе через час, макс 1,5 когда не спит. Бедные мои соски. Но и с этим бороться не могу, тк были проблемы с гв.

Поэтому наслаждаюсь материнством и люблю своего золотого, даже такого капризулю не спящего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

вот он)))).

любит зеркало)

держаться нету больше сил))))но старается

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/котофеич81/, подрослии)))))хорошенький малышок )

 

первая фота супер)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinkaPolinka, спасибо)))Подрос он.За месяц я 2 скачка заметила.По весу и по груди,по молоку))Становится сильным и титьки раздербанивает засранец!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/котофеич81/, пусть крепчает малой)вобще ты молодец что ГВ сохранила!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне сегодня педь говорит-не перекармливайте,а то перекармливают,а потом к сыпи всякие вылазят и к дерматологу таскают детей.Я спрашиваю-а как-отказывать?он ничё не сказал.Вот такие перлы)))

А мож я чё не знаю...Но звучало странно.

 

Полин,это единственное,что я могла сделать.Молодец он,что стал титьку есть.Не каждый младенец после месяца рожка её берёт.А некоторые и с рождения отказываются.

 

Блин,вышло как Вика Делит писала,только у неё ума хватило этого избежать.Жара спала,теперь титьки по пуду у меня.Ему уже не надо столько.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котофеич поздравляю вас с 4мя мес и хорошей прибавкой!

 

у нас тоже жара спала и целый день шел дождь...и сегодня еще дождь обещают

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котофеич,какие молодцы! Все преодолели и малышок такой щекастик теперь! :*

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/котофеич81/, с четверочкой!

 

Над гороскопом посмеялась :D Частично правда. У меня СВ телец, так про нее точно - хлам складирует в квартире, журналы-газеты 30 летней давности, вещи-игрушки еще от детей.....

 

А где это вы смотрите комбезы де пар де за 1,5 тыс? Дайте наводку :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера всю артиллерию использовала для прибавления молочка: арбуз, чай Хипп, Лактоган, Бабушкино лукошко, +со сгущенкой, млекоин, аппилак, теплый душ, массаж груди в итоге ночью такие барабаны налились, днем бы так и вечером.

 

April1985, доча вся потеет когда кушает, голова особенно, это норм врач сказала

Alisa_a, я поднимаю часто за руки а ножками в меня упирается, она радуется и улыбается, было бы больно плакала бы

/котофеич81/, :flower:

Изменено пользователем Эсперанто
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/котофеич81/, класс! Здорово подрос , такой большун стал.

Мы тоже зеркало любим, а как же не любить , если там самых красивых на свете мужчин показывают.

Изменено пользователем April1985
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, спасибо за ЛС

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Mirier//, я уже поднимала эту тему раньше, но мне никто не ответил :( мы уже фотографировались в месяц! я хотела раньше, но Варю высыпало и мы перенесли съемку, хотя самые классные фотографии новорожденных в 7-14 дней! теперь то они уже не новорожденные...но зато растут, хорошеют и становятся все интереснее и интереснее. вообще профессиональная фотосессия - круто! это ведь такая память :)

мы подарили нашим родственникам на рождение малыша сертификат на фотосессию новорожденного, будут в 14 дней фотографироваться, они еще такие крошки :kiss2:

девочки, мне никто не ответил про мазекеевские комбезы...ни у кого не было?

Котофеич, как же Юрка подрос!!!! такой милашка :orden:

Изменено пользователем **Tanya**
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**Tanya**, мазекея все товары хорошие мне кажется.

 

Девочки кто что думает про педагогический прикорм (кратко:еда кусочками из маминой тарелки)? или все будут действовать проверенным способом (пюрешки-кашки)?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/котофеич81/, :flower: с 4 месяцами Юрика! Так вырос))))

Эсперанто, я читала, но боюсь))) наверно пойду проверенной тропой) А ты хочешь педагогический?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, вообще собиралась начать со всяких кабачков на пару :) но вообще постою послушаю:)

 

Вчера мужу показала тот знаменитый комбезик за 1500:) сказал-закажи, раз так нравится:) потом продашь :) думала-думала и соблазнилась.. Я плюш кин? Вообще я за практичность и за достаточное количество, а не горы одежды, ока она маленькая точно:) но тут Таааак понравился :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, я буду іспользовать и тот и тот прикорм. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки пришли наши анализы, мои подозрения оправдались. Молоко у меня чистое , а у малого стафилокок в большом количестве, от сюда и высыпания были и дисбактериоз и слизь... До этого анализы сдавали же, почему на стафилокок направление не дать? Вот что за врачи? Пока сама инициативу не проявила, так бы мне и втирали, что обычный дисбактериоз у ребенка... Показатель аж 10 в 6 степени, очень большой. Теперь надо толкового педиатра, чувствую сегодня к частнику повезу...

/котофеич81/ :flower: :flower: Поздравляю, растите крепенькими, здоровенькими , маме и папе на радость)

Эсперанто, Я буду скорее всего мять вилкой еду, чтоб кусочки попадались целой пищи, а не чистое пюре. Слышала просто , про большое количество случаев, когда детки потом не могут жевать. Я сейчас эспумизан например даю из ложечки, он хорошо из нее ест!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamelella, батюшки, что там за комбезик то??!!!! кинь в меня ссылкой плиз)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlaj!, кинула:)

 

Точнее, это комплект:) Чувство весны вчера навела на него:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamelella, прикольный, но будет ли удобно в раздельном?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlaj!, а почему нет?:) я и Керри раздельный заказала, сегодня привезут.. Курточки "на потом" еще останутся возможно:) лежать удобно, сидеть и подавно.. Но это мне так кажется:) на осень и весну у на комбезики- вот и сравню:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

можно мне тоже ссылку....

 

Девочки, что вчера было.... У меня Арсланчик выпал из круга в ванной))) Плавал, плавал и выпал. Я заметила что-то не ладное, он сразу хныкать начал, как его в ванную опустили, обычо всегда улыбается. А снаружи и не заметно, что круг сдувается. Там внутренний круг оказывается сдулся и голова выскользнула.... Это был ужас. Ладно мы с мужем рядом были, тут же вытащили его, он, бедный испугался, воды немного нахлебался, орал потом минут 15...

 

Поэтому, не покупайте китайских кругов... У нас был бэбисвимер, его кот проткнул когтем своим. Потом муж купил этот в местном магазине....

 

И не оставляйте малышей одних в ванной...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...