Перейти к публикации

МАЙЧАТА 2012. Мамская болталка - мы родились :)


Марико

Полезные сообщения

Эсперанто, еще есть peg perego pliko switch easy drive .. Только не знаю насчет сугробов:)

 

mamelella, а мне позвонили, где-то через час после заказа, сказали пришлют счет-квитанцию и после оплаты вышлют), надеюсь не обманут))) там еще в комплекте шарф, шапка и манишка флисовые))) если на всю зиму не хватит купим побольше на след. зиму)))))

щас сама позвоню им :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Perchik♂♀Chili

    2620

  • Esperanto

    1645

  • mamelella

    1447

  • NаивNаЯ

    1244

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Эсперанто, почитала отзывы о переге ,не впечатлилась.тем более б/у.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamelella, а мне позвонили, где-то через час после заказа, сказали пришлют счет-квитанцию и после оплаты вышлют), надеюсь не обманут))) там еще в комплекте шарф, шапка и манишка флисовые))) если на всю зиму не хватит купим побольше на след. зиму)))))

А ты 50'50 оплачивать будешь или сразу?:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlaj!, не переживай раньше времени. зубы - дело такое. когда были у стоматолога с дочкой, я спросила причину, почему у дочи гипоплазия эмали (4 передних зуба уже пеньки практически), врач сказала, что даже стресс во время Б, когда у плода идет закладка зубов, мог повлиять.

mamelella, а канадские комбезы вроде большемерят +8, а не как обычно +6.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галина, там написано в комментах что он до роста 74 не больше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галина, спасибо! почитаю! у меня дети склонны с анемии.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, так у вас на сколько теперь мед. отвод от прививок?

Такс у нас гемоглобин в 2 мес был 110 и то сказали низко, но ничего не прописали, сейчас вот всем семейством болеем да и жара стоит, может через неделю пойдем только в ПК, попрошу еще раз на кровь

 

mamelella, я решила сразу 100, чтоб потом не бегать по банкам :sorry:

Галина, размер стоит 6 мес 67-74, я рискнула, видимо сработало что так дешево, хотя я сомневаюсь что он реально 8600 стоит :malicious::Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥ღEvgenka-дважды мамаღ♥ღ, до звонилась, по акции только полная оплата, жду квитанци.. Да, он 74 максимум вроде:), но у нас Керри 74+6. Смотрела на др сайтах, есть дешевле, но около 7000

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥ღEvgenka-дважды мамаღ♥ღ, ну конечно нет. Хотя в интернет-магазинах такие ценники и на Керри встречаются, что мама не горюй. Я его вчера в СП на распродаже (!) видела за 4,5. Так что вполне возможно что в реале он стоит в районе шести тысяч.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, спасибо за ссылку как получу сфоткаю покажу, я просто сомневаюсь в его теплоте, а то пишут то -30)))) на худой конец купим из овчинки не дорогой, если мерзнуть будет :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы после прививки недолго плакали , секунд 10, но как вспомню его лицо в тот момент , когда медсестра всадила всю иголку в ногу, до сих пор меня трясет

 

Эсперанто, ой выбор это самое тяжелое , я сама не знаю , если перега нам не влезит в багажник , буду другие варианты смотреть, тоже или икслэндер или капеллу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinkaPolinka, inseam - шаговый шов, правильно mamelella перевела)

 

нам в поликлинику завезли пентаксим, бесплатный :)(медсестра умничка, позвонила позвала, мало его, говорит, на всех деток не хватит) в понедельник пойдем)

 

а еще я сегодня получила свой эргорюкзачок, такой он клааасный)))) красивенький)))

 

April1985, по капелле 803 - влазит даже в багажник део сенс) проверили)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥ღEvgenka-дважды мамаღ♥ღ, тебе уже прислали квитанцию?:) чио-то у меня сегодня "шило в..".. Хочу , чтоб выслали скорее:) тоже сомневаюсь, что до -30, особенно без движения:) но у нас редкость такие температуры:)

Чувство Весны, А ты Керри комплект на что одевать будешь в холод? А то может, что-то еще купить надо.. Я думаю, на слип или комбезик флисовый.. Как вообще это носить?:)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥ღEvgenka-дважды мамаღ♥ღ, не сомневайся на счет теплоты керри) Алиса в прошлом году при минус 20 не мерзла абсолютно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, мне перега нравится больше. у нас б/у видела за 9 тыс. я вообще пока не знаю про коляску, мож нам люльки хватит на зиму, а к весне уже прогулку....., сильно заранее не буду покупать.

 

mamelella, для таких комбезов нужна синтетика в качестве поддевы, флис тот же.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А никто не хочет гессляйн покупать? Я вот на лето подумываю.. И для зимы наверно неплохо .. 280€ примерно минус НДС плюс доставка, не больше 13000

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, кинь и мне плиз, ссыль?

Голову сломала уже с одежкой, столько всего нужно. Вот с зимой не определюсь с размером толи 74, толи 80, и моделью.

Одежку хочу некст заказать, кто-то покупал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галина, Ну хорошо, флис мы купили с подкладкой из хб)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamelella, что то ценник офигенный на такой колясон.

я еще эмалунгму присматривала, за 16 нашла зимний вариант - проходимая по снегу, но там лицом к миру только, а у меня фобия начинается, когда ребенка не вижу :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галина, ну я вообще планирую своим прогулочнвм блоком обойтись, в сент начнем трестировать :) не понравится, хочу Гесс :) у соседки посмотрела, понравилась.. А если наш блок устроит, то легкую на лето только возьму... И то, если необходимость будет..

 

Гесс ф4 ,например, меньше 12000 с доставкой получается.. Я пока не выбираа :) свою 2в 1 за 12 тоже заказывала.. Посмотрим. А Эму не знаю, где заказать...

Изменено пользователем mamelella
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamelella, батюшки, что там за комбезик то??!!!! кинь в меня ссылкой плиз)

 

и мне пожааалуйста!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elzzza, Кинула:)

 

Девочки, кто-нибудь в мульте чизкейк делал? Нормально? Жду:) час печется. Делала подобный в печке-муторно водяную баню делать, надеюсь в МВ получится..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас явная правша, лежа на животике хватает игрушки и шуршалки только правой рукой:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥ღEvgenka-дважды мамаღ♥ღ, пока все анализы не будут идеальными

 

alivik, фото рюкзака в студию ;)

пентаксим бесплатно круто :malicious:

 

mamelella, это где такие цены??? гессляйн вижион с сегодня смотрела 18900 меньше не нашла

поддеву купим флисовую такую

Ссылки скрыты.

и шлем

 

veselena, я покупала и еще кто то точно с форума, качество ок

Изменено пользователем Эсперанто
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блииин, счет прислали на комбезик , а распечатать негде:(

 

ღ♥ღEvgenka-дважды мамаღ♥ღ, пока все анализы не будут идеальными

 

alivik, фото рюкзака в студию ;)

пентаксим бесплатно круто :malicious:

 

mamelella, это где такие цены??? гессляйн вижион с сегодня смотрела 18900 меньше не нашла

 

veselena, я покупала и еще кто то точно с форума, качество ок

В Германии:) кидскомфорт, кидсрум точка де и тд

 

Вижн дороже-438€

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...