Перейти к публикации

МАЙЧАТА 2012. Мамская болталка - мы родились :)


Марико

Полезные сообщения

Эсперанто, пентаксим у нас бывает бесплатный, я старшей только первый раз отечественную делала. Но раньше как-то проще было с прививками, они были.. а сейчас очень часто нету вакцин, мы гепатит еще ни одной не сделали. Пентаксим уже думала, если до 4 мес не будет, то платно делать, так как позже не хочу начинать, их же 3 штуки почти подряд, а там зубы, сопли начинаются.. лучше раньше успеть сделать

 

Рюкзак только вытащила, под себя подогнала. Порадовалась, что фастекс не на максимальной ширине (значит с весом еще не все потеряно))), вроде сидит хорошо. Таиса проснется, вместе с ней сфоткаю, похвастаюсь))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Perchik♂♀Chili

    2620

  • Esperanto

    1645

  • mamelella

    1447

  • NаивNаЯ

    1244

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

mamelella, на кидсруме да, я нашла на ББ(бэбиблог) за 418 евро

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, уже до ставленные в Рф? Ну так и будет наверно, если вычесть налог и прибавить доставку, если не меньше даже..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alivik, я Deux par deux заказала, а не керри)

 

mamelella, везет, а мне еще не прислали счет :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥ღEvgenka-дважды мамаღ♥ღ, так он еще теплее должен быть) это ж канадский, у них теплые зимы - редкость)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, открыла фотку с комбезиком, там кто-то заржал, у меня чуть сердце не остановилось((((((((( мурашки до кончиков пальцев добежали((( Где такой флисовый нашла? В нексте размер в размер идет? на осень какой лучше заказать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlaj!, у нас есть магазин мамсики.ру, а вобще это фирма I love mam

да радикал ужасный вечно там кто то ржет :D тоже пугаюсь

Некст мне кажется размер в размер, девочки кто то писал что большемерит, я заказала 68

Изменено пользователем Эсперанто
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик!Спасибо за поздравление и оценки фоток,лайков не хватило на всех))))))))

 

Вы про прививки разговаривали.Я каждый раз,когда ему медотвод дают выдыхаю прям,так боюсь их,прям до дрожи.У меня у первого мужа племянник мальчишка долгожданный очень и лежит теперь,ему 7или 8 наверно уже.Это после прививки.Не знаю что уж они там наворочали,но как факт ребёнок растение((((

И без них страшно.У нас рынок рядом,и вся прилегающая территория заселена азиатами.Вот чего они принесут,полиомиелит говорят сейчас тащится оттуда.Всё страшно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, спасибо за ссылку как получу сфоткаю покажу, я просто сомневаюсь в его теплоте, а то пишут то -30)))) на худой конец купим из овчинки не дорогой, если мерзнуть будет :D

Не сомневайся! DpD по теплоте круче Керри.

 

Чувство Весны, А ты Керри комплект на что одевать будешь в холод? А то может, что-то еще купить надо.. Я думаю, на слип или комбезик флисовый.. Как вообще это носить? :)))))))

Я на мелких не знаю еще. А на Егора в -10 одевала просто на домашнюю пижаму. Приходил с улицы как пирожок. Тепленький и совсем не мокрый))) Думаю, что вряд ли мы в -20 гулять попремся. А в -15 просто два слоя одену. На домашний комбезик кофту какую-нибудь.

 

mamelella, для таких комбезов нужна синтетика в качестве поддевы, флис тот же.

Нет, синтетика в качестве поддевы нужна на мембрану. На Рейму, на Дидрик. Керри и Де можно как угодно носить.

 

Чувство Весны, кинь и мне плиз, ссыль?

У тебя ведь мальчик. Там только один девчачий комплект по супер цене, остальные не очень дешевые.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, может кто-то сталкивался с рюкзаками Коала ***? Кто что может сказать про него? А то у нас в городе только один магазинчик, где их продают, и там только 2 вида - этот и чиковский (кенгуру). Мне понравился он тем, что рассчитан на мелких деток, до 9 кг, а мы как раз такие - сейчас весим максимум 6 кг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alivik, мы тоже пока только бцж поставили

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, ммм классные комбезики, по круче некставского, ну и по дороже, а где там размеры выбирать? А про прививки я тоже боюсь ужасно, поэтому и решили платно, только когда теперь, все болеем, у дочки коньюктивит похоже и сопли чуток

Изменено пользователем ღ♥ღEvgenka-дважды мамаღ♥ღ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

флисовый комбез я вот такой заказала, только я че-то не уверена, это поддева или просто комбез... меня просто цена соблазнила, я и взяла))

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, спасиб о:) бум знать:) а мы в -20 наверно ненадолго, но пойдем:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamelella, мне двоих собрать/разобрать ради получаса на улице слишком лениво)))

 

alivik, очень красивый! Я просто не люблю поддевы с капюшоном. Вечно не знаю куда его девать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котофеич, не пугай!!! От какой прививки ребенок лежит????? Девочки, а есть кто вообще от прививок отказался?

Я хочу сделать только то что делали в наше детсво, а это какие бцж, полимелит а еще какие акдс предстоит ближайший это от чего?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, я еще не думала, куда тот капюшон)) посмотрю уже когда приплывет) Думаю уже, может он пойдет как самостоятельная верхняя одежда на сентябрь-октябрь например... как думаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

флисовый комбез я вот такой заказала, только я че-то не уверена, это поддева или просто комбез... меня просто цена соблазнила, я и взяла))

Ссылки скрыты.

эя подобный хуппа купила. А чем поддева от обычного отличается.. Я думала и так, и так можно использовать:)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alivik, однозначно подойдет! Я такой присматриваю сейчас на позднюю весну. Пока ничего интересного по ценам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamelella, мне двоих собрать/разобрать ради получаса на улице слишком лениво)))

 

alivik, очень красивый! Я просто не люблю поддевы с капюшоном. Вечно не знаю куда его девать

двоих да:))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamelella, я просто не уверена, что именно этот можно одеть под комбез, так как он выглядит широковатым, не знаю, удобно ли будет

 

Alisa_a, акдс это дифтерия, столбняк, коклюш. Иногда включается туда гемофильная инфекция и полиомиелит. Пентаксим например

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто,  а как доставка прошла, расскажи подалуйста, подробности? О, теперь знаю что под комбез одевать будем! Наглядно ты показала, а я подглядун:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, лс посмотри, я тебе ссылочку отправила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisa_a, ты спрашиваешь от чего АКДС что ли? Чего-то я тебя плохо поняла. Если да, то АКДС от дифтерии, коклюша и столбняка. Если Пентаксим делаешь, то там еще компонент против гемофильной инфекции (такая бяка, которая вызывает менингит и пневмонию). Ну и еще в пентаксиме компонент от полиомиелита за одно. Итого 5 вакцин в одной)))

 

alivik, мерси)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, не могу не похвастаться)))) смотрите, какую прическу сегодня Алисе сделала

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...