Перейти к публикации

МАЙЧАТА 2012. Мамская болталка - мы родились :)


Марико

Полезные сообщения

Alisa_a, Поздравляю!!!!!!!!!!!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Perchik♂♀Chili

    2620

  • Esperanto

    1645

  • mamelella

    1447

  • NаивNаЯ

    1244

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Alisa_a, :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлэй, у нас так же уже третий день, десна опухли, думаю зубы

PolinkaPolinka, +1

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinkaPolinka, Пальцы вечно во рту. Я тоже, ей сиську она в ор а как только пальцы так все ок. Я уж думала молоко не нравится. Так она даже не начинает сосать. Вряд ли от меня как то вонять стало что ей не хочется даже к груди прикасаться)) во рту ничего не вижу. Там слюней куча. Да еще и не пойму какие они должны быть)) неужели это так рано может быть? нам всего 2,5.... пойду еще попытку сделаю накормить.....

 

Юлэй, может колики вернулись?

У нас коликов не было. Так только пару раз вечером....

Юлэй, у нас так же уже третий день, десна опухли, думаю зубы

Фу, я рада что мы не одни. Я уж даже не знала к кому обращаться. Думала вдруг что по неврологии. а то ладно если начинала есть и выплевывала, а то ведь даж не впихнеж. Даже не думала что Алиска уметь на сверх звуковых частотах орать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И Лада не очень охотно грудь берет 2 дня, слюни ручьем, а в деснах я не разбираюсь((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлэй, моя уже вторую неделю орет целыми днями тока ночью спит и в качеле с пальцем во рту .

 

про десна мне врач аллерголог иммунолог педиатор сказала я тоже не разбираюсь в них.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Заказала комбезик на август-сентябрь-октябрь (такой же по теплу как на выписку был, он уже мал стал)

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Эсперанто
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот обещали жн ранние зубы, но не думала что это уже сейчас начнется.... Главное чтоб она не худела от этого((( Так ее и не накормила... вырубилась она под свои крики и мои покачивания. Гулять не пойдем значит пока. С голодной на прогулку очень опасно идти)))) посмотрю пока синхронное плавание))

 

Заказала комбезик на август-сентябрь-октябрь (такой же по теплу как на выписку был, он уже мал стал)

Ссылки скрыты.

прикольненький с минимаусом))))

А никто не знает где можно курточку на осень купить? у нас полно штанишек и комбинезонов, что я решила курточку просто купить и обойтись без комбеза

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, кстати некстовский белый теплый был? на осень лучше 68? но чтоб зимой немного поносить еще?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlaj!, да теплый, только он 62р уже впритык очень, на осень 68 я покупаю одежку (нам 62 мал в длину, а 68 в длину ок но такой широкий :D )

 

Юлэй, в Нексте есть куртки хорошенькие. Я так намаялась с этими штаншиками-кофточками, вечно задираются когда носишь ее на руках на улице, решила пока не сядет буду все слитное покупать, плевать на красоту и моду :malicious:

Изменено пользователем Эсперанто
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлэй, маруся балуется аж соски болят :( и хочет сосать и не может-орет. но я не психую почему-то. ну орет и орет, потом поест.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, А я как-то приноровилась с футболками и платьями. Теперь не задирается)) а если комбез брать, то столько штанов пропадет)) Надо в некст съездить сначало вживую глянуть. А то там столько вещей которые в инете нравились, а в живую вообще не так выглядят... Вот интересно по теплоте какие должны быть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлэй, как комбез осенний грамм 150-180 утеплителя, ну и джинсы-штаны тоже должны быть теплые конечно. А если на теплую осень, то синтепона неного хватит.

Я то тоже приноровилась, а вот муж психует из-за этого :D

Изменено пользователем Эсперанто
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марико, Ну вот и я не психовала. Только она как будто еще громче стала визжать. Аж уши закладывает)) и вот тут терпение заканчивается. Вот ща удалось накормить. я довольна и горда собой)) Как будто подвиг совершила))) Я вот сегодня еще первый раз накормила йодомарином... Так плакала. Он же горький вроде(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сейчас рожает моя родственница. На 41 неделе, ей утром дали какую-то таблетку, видимо простимулировали и началось очень агрессивное нарастание боли, поставили эпидурал, в трубку только слышно было как муж ей говорит дыши-дыши-дыши (ее мама мужу звонила). Мама ее спокойна как удав, а мы с моей ревем. Мне же так жалко бедненькую что я маме уже сказала что лучше бы я за нее родила еще раз. Блин ревууу

 

места себе не нахожу. Она во всем со мной советовалась, все расспрашивала, тоже долгожданный ребеночек. А тут видимо не была готова к такой боли. Еще может при муже раскисла. Я-то старалась держаться чтоб мужа не спугнуть тк он мне очень нужен был до потуг. А тут не могу, прямо представляю как она там бедненькая, и снова реву

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алсу! Вот это датка! Поздравлямс!

 

Юль, у нас тоже так бывает. И у старшего моего так было. Уж как я с ним билась. Как кормить время подходит, аж жить не хочется. Но переросли. Врач никаких патологий не находила. И зубы выросли в 7 месяцев, так что точно не они были. Может, этап какой...

 

Катюш, такой комбез милый))) Мне очень нра!

 

//Mirier//, Лен, не реви))) Все должны через это разок (а лучше несколько раз) пройти. Скоро она встретится с малышом. Не надо переживать, надо радоваться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, мы долго брак не регистрировали, считали что это не нужно пока детей не планируем, а не планировали потому что хотели в фин.плане покрепче быть, плюс вопросы с жильем решали...да и перетусили честно говоря, я поле свадьбы мужа год уговаривала решиттся на ребенка, решились, а теперь мужа уговариваю повременить со вторым:)

Спасибо, девочки! Мужа поздравила по телефону, он в Москве работает:( а я на даче...

А еще не помню писала или нет, но мы ключи забрали :) на следующей неделе ремонт начинаем...:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisa_a, с ключиками вас!

//Mirier//, хитренькая ты ) своих рожай :flower: че ее жалеть у нее счастье то какое! я тоже орала. есть такой тип орущих ))

 

Юлэй, мне часто помогает отнять от груди и помочь пукнуть. а с одеждой осторожно! застудить почки проще простого если спина открытая!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, а мы либо засыпаем на груди либо кричим другого почти не дано:) я поднимаю, отвлекаю и даю другую грудь..)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisa_a, :girl_dance: с ключиками

Вобщем я поняла что у многих у груди плачут дети и вовсе у меня не мало молока стало, просто такой возраст начался :JC_goody: ура, не все же моему ребенку идеальным быть :D а то я уже так переживать начала!

Изменено пользователем Эсперанто
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлэй, у меня так малой делает. Но не весь день. Я использую все методы которые знаю - меняю позу,грудь, комнаты, звеня игрушками, даю ему что-то от животика типа эспумизана, ему вкус нравится, если помогает, но ненадолго, даю 30-60 гр смеси. Обычно последнее помогает. А ну еще сажу в поет, в которой удобно какать. Я связываю это или с подходящим рыгом, или пуком, или каком

 

Марико, жаль потому что мне кажется, что ей больнее, чем мне. Ну и реву от красочности самого момента. В общем эмоции...

 

... Своих рожай... Я на второго с начала вообще не была согласна, только при условий что мы его как-то намутим, тогда да. А сейчас согласна уже, только если получится его как-то легко выкурить от туда:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisa_a, поздравляю с такими важными датами:) любви и здоровья вам:)

и с ключиками:)

 

Муж привез Керри комплект:) хорошенький такооой:) штанинами наверно длинноваты будут, а курточка неширокая, не утонем, но мне кажется, на след.осень еще точно поносим!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Mirier//, у тебя прогресс быстрее идет ) я года полтора только усыновлять готова была ) а сейчас родила бы, если б дали гарантию что опущение не усугубится и проблемы с ногами (суставы болят

)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

олько если получится его как-то легко выкурить от туда

:D

Мама сейчас зашла подарила коврик Даяшке :)

Ссылки скрыты.

 

mamelella, показывай

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisa_a, поздравляю! Легкого ремонта и поскорее заселиться в собственную квартиру.

 

Кстати , ты мне напомнила про даты, я в свой календарик полезла , оказалось у нас Антоше уже вчера год от зачатия исполнилось, а в Китае ведь так возраст и считают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...