Перейти к публикации

МАЙЧАТА 2012. Мамская болталка - мы родились :)


Марико

Полезные сообщения

Эсперанто, какой красивый!! Что за фирма? Рисунок нравится:)

Завтра постараюсь комп включить и сфоткать на тел:) и покажу:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Perchik♂♀Chili

    2620

  • Esperanto

    1645

  • mamelella

    1447

  • NаивNаЯ

    1244

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

mamelella, тож хотела написать, эсперанто опередила. хвастайся! Какой размер взяли и скок ща у вас вес-рост, я с размером не определюсь никак.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamelella, ооо "тнг" москва, мягкий коврик-пазлл "в мире насекомых" Ага такой яркий красивый.

Изменено пользователем Эсперанто
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Родила моя красавица Адриашу! Маму пожурила, что она ей не сказала, что это так больно:)

Алсу, с датой вас и с любовным гнездышком!:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Mirier//, :JC_goody:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, вот-вот! Этого смайла мне не хватало!:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

veselena, завтра постараюсь:)

мы взяли 74 р-р, у нас в 2мес. был рост 57, вес 4500, сейчас наверно подросли чуток:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АЛСУ поздравляю с датами! и с ключами и с началом ремонта!!! сразу вспомнила как я прыгала до потолка когда нам свои ключики дали)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisa_a, к дизайнеру будете обращаться или своими силами?:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisa_a, я не делаю прививки. Двоим делала только БЦЖ, думаю начать через год :D

irina61085, У меня рюкзак коалла керри беби, пока не пробовала. Меня полностью устраивает слинг, я уже писала, тащусь от него.

Эсперанто, у меня GT3, во всем устраивает. 13 тыс. за б/у дорого, я новую за 17 покупала. а брату в этом году и люльку и прогулку брала за 12000. Так что ищи дешевле.

 

//Mirier//, Счастье какое. поздравляю вас!

Котофейч, умничка юрка и ты вместе с ним. Прибавки просто отличные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alivik, класс, мы с Вероникой тоже недавно такую корзиночку крутили но у нее волосики тонюююсенькие, я измучилась вся)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, у меня ноготь на ноге очень долго и сильно нарывает. Чем это чревато для гв и как обойтись без хирурга?замочила в воде с содой, начал еще больше нарывать, вышел гной, а сейчас все по новой, только еще хуже-не могу даже к пальцу прикоснуться. Снова замочила в соде и приложила на ночь капусту (завтра на нашу кашу собираемся в ресторан) . Что еще поможет?блин как больно, я даже легкое прикосновение острой болью чувствую

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Mirier//, копресс с левомеколем надо и перед ним перекисью обрабатывать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamelella, мне тоже пришел счет, только я не в рубаюсь, как по нему оплачивать....может поможешь? и в каком банке?

 

Чувство Весны, так гепатит еще в месяц ставится :think1:

Катюш подскажи на мамсики.ру как размер комбеза флисового узнать??? что-то там нет(((((

Изменено пользователем ღ♥ღEvgenka-дважды мамаღ♥ღ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джингер, спасибо! Когда ей озвучили рост и вес 3000 гр 50 см, она говорит:о, так он такой как у Лены!! Врачи в недоумении-что за Лена такая?:) забавно так:) теперь не будет удивляться тем, что он сильно маленький:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня Ладушка сегодня капризная такая((( ну гроза началась....метеозависимый котеночек мой((((

Завтра на свадьбу пойдем, страшно что-то...там же шумно. Девочки поделитесь опытом, кто ходил на такие шумные мероприятия, как проходило все?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спааасибо:)

Mamelella, Наверное нет, все так дорого, мы хотим все по простому -качесвенный ремонт и мебель из икеи. В комнате отгородим перегородкой Алискин уголок, остальное спальня. Гостинная будет на кухне... Отгородим барной стойкой, благо почти 13 метров кухня, думаю уместим там все:)

У нас там вокруг дома 3!детские площадки, а прям перед окнами котлован под детский садик уже выроли:) вот думаю как бы туда очередь занять:)

 

Mirier, давайка ты все таки к хирургу завтра, нельзя этотдело так оставлять..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlaj!, у нас тоже вот тока минут 10 назад гроза началась и дождь полил....а завтра встреча слингомам блин...

 

Alisa_a, решили все таки в своей жить квартире?Слушай я вот тоже планирую кухню-гостинную,у нас 18 с копейками кв.м ,тока как то с идеями туговато...говорят барные стойки мол не в моде уже или приелись,думала уровень пола чуть поднять в зоне кухни ,а в зоне гостинной гипсокартоном потолок опустить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полин, это гель? А на гв никак воспаление не повлияет? У меня после лактостаза осталась магнезия, я ее как компресс прикладывала на грудь, может попробовать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinkaPolinka, я надеюсь завтра дождя не будет! Ладе приготовила платье, себе навыбирала наряды, дождь все планы испортит(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlaj!, посмотри прогноз,мы если пойдем то в джинсах,потому что там фонтаны и прохладно и так будет.

 

//Mirier//, это мазь спец. для гнойных ран.Магнезия то тебе счас как поможет ,тебе надо дезенфицировать и левомеколем чтоб гной вытягивал,на крайняк мазь вешневского.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinkaPolinka, вроде не будет дождя!!!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlaj!, тока что гисметео почсмотрела ,весь день дождь в альметьвске ,но теплее чем у нас ,у нас тоже дождь весь день...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полин, а ихтиоловая мазь -не вишневского? Надо будет завтра купить

Алсу, та ну его в баню, хирургам дай что-нить разрезать. А мне завтра некогда, мы на кашу собираем народ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полин, мы решили, что лучше жить в своей квартире и не снимать другую, а копить на двушку:) или трешку...

Мы не то чтобы барную стойку хотим, а как бы отгородить гостинную часть от кухонной зоны рабочей поверхностью хухни, т.е длинная полка такая, ну или как объяснить не знаю, а сбоку можно и полки красивые с бокалами и винами поставить... Насчет модно или нет, мне не важно, мне главное чтоб удобно было, я всегда хотела большое пространсво для готовки иметь и при этом не спиной ко всем, а лицом...

Оооо, 18 метров кухня:) клааассс...)) у нас комната 18 м. За то у нас лоджия 7 м:)

 

Ну вот у мужа командировка в Казань в сентябре.. А я так мечтала побывать там... Вот почему не в том году, а в этом его по таким местам отправляют, куда я давно хочу. В мае в швеции был, в июне в питере, теперь вот Казань...ээээх..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...