Перейти к публикации

МАЙЧАТА 2012. Мамская болталка - мы родились :)


Марико

Полезные сообщения

Марико, а я только хотела написать, что у тебя кардинальные перемены на сайте:) блин как бы меня пронесло?

Котофеич, учту, спасибо! А алоэ после компресса с мылом? Или когда?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Perchik♂♀Chili

    2620

  • Esperanto

    1645

  • mamelella

    1447

  • NаивNаЯ

    1244

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Марюк, это просто удивительно, что где-то нет алиэкспресс))) сама не хочешь попробовать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марюк, закажи сама,мой коврик в 3 раза дешевле юрима ,он реально теплый,у нас под линолиумом плитка,от нее холодит.а на коврик свой спокойно кладу малышку,не мерзнет,и голышом кладу.Он тепло невыпускает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Mirier//, мне на весь день приматывала,но я это не любила очень-оно ж мешается..Ещё бабуля их меняла,новый листик,свежий срез.Ну то есть не с одним весь день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полин а этот коврик не пропускает сику? у нас везде ламинат без ковров. а он же боится воды...скоро Саньку на пол спускать. может мне тоже такой же прикупить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisa_a, у меня засыпает с соской а потом выплевывает ее или она выпадает и ночью без соски спит

ღ♥ღEvgenka-дважды мамаღ♥ღ, тоже не вижу где размеры, могу или позвонить им сегодня спросить или мы поедем к ним в Вт, купить тебе и отправить почтой

Чувство Весны, сейчас всем ставят гепатит в рд, если нет противопоказаний

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как мне надоел этот волосопад :dash_kolob_girl: кода уже выпадут все волосы которые не выпали в Б!!! каждый день целая гора волос с расчески :( Доча начнет ползать и будет собирать их по квартире :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, тоже самое... я лишний раз уже не расчесываюсь...Павлуха кричит из ванны: мама опять у тебя волосы поотваливались!!! краситься пора, но блин страшно, вдруг еще хуже сделаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, пол протирай каждый день и нормуль,у меня тоже лезли волосы и щас лезут .примерно к году прекращалось или я не помню уже..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinkaPolinka, я тут тебя спрашивала: Полин а этот коврик не пропускает сику? у нас везде ламинат без ковров. а он же боится воды...скоро Саньку на пол спускать. может мне тоже такой же прикупить...

 

у меня волосы не только на полу, они везде. я расчесываюсь в ванной у зеркала, там кошмар...даже в холодильнике нашла...вроде туда головой не лазила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина82, я сегодня у Даяши в памперсе нашла свой волос :Crazy:

Поедем скоро к друзьям рыбку коптить и в баньку (ну мы с Даяшкой не пойдем в баню) у нас наконец то дожди и +15+18

 

Девочки есть предложение (сегодня ночью придумала и сейчас еще у Апрелят подглядело тоже самое)

Давайте подарим малышам подарочки, все (кто захочет поучаствовать) скинут мне адреса свои я их хаотично перемешаю и вышлю всем, все анонимно, от кого ваш подарок узнаете только при получении подарка :) Например определим сроки: до конца августа жду адресов, в сентябре их распределяю и до какого октября например все подарки должны быть отправлены.

Можно будет тихонько наблюдать за мамой малыша которому дарите подарок и запоминать что им бы хотелось получить в подарок, чего не хватает для счастья :D можно еще определить бюджет подарка.

Потом будем выкладывать отчеты и рассказывать что кому досталось.

 

Как идея, кто-то поддерживает?

 

Пишите мнения свои приеду почитаю вечером :)

Изменено пользователем Эсперанто
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Такая же фигня с волосами, я всегда их завязываю в хвостик даже лишний раз боюсь его снять чтобы по квартире не трепать ими, волосы уже везде в постели особенно т к на ночь хвостик распускаю и все капец

Полин спасибо что ответила, мужу вчера рассказала про коврик, говорю надо купить жалко ковер в детской зассыкает же, сказал будем покупать полюбому. Полин он у тебя круглосуточно лежит или на ночь и когда не ужен убираешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, да, в рд первая прививка, вторая-в три мес:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamelella, а нам вторую в месяц сделалиnot%20know.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, идея хорошая, мы так делали на другом форуме, украинском. Но не уверена, что в нашем случае это сработает... мы же в разных странах живем...Разве что делать отдельно для России, Украины, Белоруссии... а что с девочками, которые вообще за границей живут?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, а почему вы в баню не ходите? у нас сегодня день города, а вчера мне в первый раз деньги с работы перевели. как там они называются? по уходу за ребенком вроде? и сразу: мама пошли в макдональдс!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как у нас все синхронно!только зашла пожаловаться, что волос в хвосте стало вдвое меньше, они на подушке, на ребенке, в памперсе. Пью Витрум пренатал форте и до лампочки. Они сыпятся и сыпятся, а на голове все редеет и редеет :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как у нас все синхронно!только зашла пожаловаться, что волос в хвосте стало вдвое меньше, они на подушке, на ребенке, в памперсе. Пью Витрум пренатал форте и до лампочки. Они сыпятся и сыпятся, а на голове все редеет и редеет :(

я пью элевит. мажу репейным маслом. пойду сегодня куплю сыворотку против выпадения. толку пока нет
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина82, 83cae3fed322.jpg

bbdbe80f99d4.jpg

30cab5a18243.jpg

9db2b2630e71.jpg--изнанка.

короче сфоткала,такая вот у него поверхность.

 

//Mirier//, Катерина82, я ниче не пью и не мажу ,да и врач мне запретила платный пить витамины химические.Все лишнее выпадет новые полюбас вырастут уже дважды проходила через это лысая не стала и ваще не парюсь щас ,единственный минус -это то что они везде встречаются.Пол моешь и куча волос ,хотя мою каждый день.

Изменено пользователем PolinkaPolinka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про адреса-я за!только не поняла с анонимностью...у нас у многих города прописаны возле аватарки.Мне бы лучше было знать кому посылаю,вдруг и правда удастся подметить что надо ребёнку.И ещё вопрос.Что это будет-игруха,одёжка,что именно?Давайте обсудим,я уже адрес мылюсь отправить Эсперанто.А насчёт девочек из других стран...не вижу препятствий.Почте всё равно куда посылку отправлять.Просто дольше идти будет.

 

Волосы...ррррррр....это что-то!Больше всего они меня бесят когда я их у Юрки в ручках и ножках нахожу!И в шее...ррр!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня другая проблема, волосы вроде не лузут у меня, но вот собака... Мопс леняет не пойму почему..никогда особо много шерсти не было а сейчаас, он у нас на кровати и стулья не залезает, но как то они на Алиске оказываются, мои родители прям ругаются на него, теперь он не любимчик, а помехадля них, мне его жалко.... Ониговорят что когда мы переедем нужно его оставить свекрови, а мы с мужем не можем так... Разве можно..он наш сынка первый, что его теперь бросить, он у свекрови зачахнет(((ему тусовка нужна...а у вас домашние животные есть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisa_a, мопс линяет вместо тебя)))))

у нас нет животных домашних,я их только со стороны люблю...я брезгую немного...особенно когда ребенка собака облизывает маленького(у подруги видела ,собака залезла на диван и стала облизывать трехмесячного малыша),никого не хочу обидеть.Просто иметь в доме собаку или кошку и ребенка не могу.Муж со мной солидарен.Особенно когда детей много вобще не до домашних животных.Я даже на рыбок решится не могу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за подарки. Мне кажется отличная идея.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полин, у нас мопс знает что такого рода поцелуйчики запрещены... Олин раз только доче ножку лизнул когда мы познакомились.. А вот лизаться с собаками... Вообще этого не понимаю....

Насчет посылок идея супер, тольео вот давайте ближе к нг, не сейчас, мне на почту с Алисой пока кажется сложно...))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про посылки я не совсем поняла. те мы высылаем Эсперанто наши дом адреса и название подарка который я могу предложить, а потом как в лотерее адрес в случайном порядке выпадает на разигрываемый приз?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...