Перейти к публикации

МАЙЧАТА 2012. Мамская болталка - мы родились :)


Марико

Полезные сообщения

PolinkaPolinka, а валерьянку можно при гв, попробую сегодня ванну с валерианой принять ну и может попью, сейчас чай из крапивных листьев настаиваю, прочитала, что тоже помогает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Perchik♂♀Chili

    2620

  • Esperanto

    1645

  • mamelella

    1447

  • NаивNаЯ

    1244

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

девочки, покидайте в меня ссылками на комбинезоны, которые бы заказывали, пожалуйстаааа!

я заказала на осень-2012 и на весну и осень-2013:

Ссылки скрыты.

 

и вздыхаю по такому:

там временами пробегает скидка 30-35% еще от этой цены, но я держусь и не заказываю :) хочу чтобы сначала демисезонные до меня дошли и наступила осень, чтобы хоть понять в каком мы размере будем. по ходу, размер на 3 месяца у картерс на малявку уже впритык, а ведь ему и 2,5 мес еще нет. плюс мне подружки поотдавали кое-чего из зимнего, может этого будет и достаточно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТАНЮНЬКАС, Танюшка, сдается мне, что причитания мамы сделали-таки свое черное дело, раз ты решила, что молочка мало. У очень многих сцеживаться не получается, а деть высасывает, сколько ему нужно, на ура. Сейчас (даже если это лактокриз), тебе самое главное - задача максимум - успокоится. Мне очень помогает спровоцировать прилив (даже если недавно покормила) массаж груди под горячим душем, горячее питье (ну и млекоин для твоего спокойствия не помешает). Да, и думай о том, что мужчины-модели тоже нужны этой индустрии)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Миранда Хоббс, у картерса вроде своя сетка маломерная ,поэтому и впритык.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Миранда Хоббс, у меня не открываются первые две ссылки:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina61085, причитания мамы действительно сделали свое дело, не смотря на то, что я с ней поговорила, она сказала, что все поняла и лезть не будет, а через два дня все заново началось, но я уже молчу, ничего ей не говорю, что для меня тяжело - я не могу молчать. На сегодня программа максимум - чаи, душ и все такое.

 

Вопрос: девочки, а вы ночью пьете жидкость?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТАНЮНЬКАС, у меня дикая жажда, как только Лиза сосать начинает.. Даже если пила минуту назад:) ночью пью воду.. Но она так остывает сейчас, прям холодная:( уже мысли о термосе у кровати посещают.. Но пока не ставлю:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос: девочки, а вы ночью пьете жидкость?

Да, я пью, пару стаканов воды точно - после кормления обычно такой сушняк)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТАНЮНЬКАС, выложи график веса. ИМХО педиатр у тебя не шибко образованный. ты думаешь ВСЕ дети идут +- 10% от нормы?! реально в это веришь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

похвастаюсь вам, не только же у меня проблемы, сынок сегодня хохотал в голос, задорно и звонко, а я, глядя на него тоже смеялась и плакала

 

ТАНЮНЬКАС, выложи график веса. ИМХО педиатр у тебя не шибко образованный. ты думаешь ВСЕ дети идут +- 10% от нормы?! реально в это веришь?

3360 кг 52 см родились, при выписке 3300 (по моим домашним весам 3100, и сейчас в принципе одинаков с весами в пк, по нашему см - 49 см), 1 мес - 3750, 52 см, 2 мес - 4300, 55 см, 3 мес - 5050, 58,5 см. Насчет педиатра - это платный, по отзывам ооочень хорошая, я поэтому и пошла к ней, т.к. в ПК педя просто ужас
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

похвастаюсь вам, не только же у меня проблемы, сынок сегодня хохотал в голос, задорно и звонко, а я, глядя на него тоже смеялась и плакала

:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТАНЮНЬКАС,  я ночью пью очень редко, только если встаю в туалет, это раз в неделю бывает )))) серьезно ты запарилась, тебе надо такой врач, которой говорит все у вас хорошо , а то сама себя в проблемы загоняешь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinkaPolinka, придется что-то посерьезней супа готовить, раз такие гости!

 

А можно сразу 3 прививки ставить в 3 мес?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

post-2963-0-27224500-1344866013_thumb.jpgpost-2963-0-42291200-1344866022_thumb.jpg

смотри, вы по росту и весу идете по розвой кривой, никуда особо не падая. не все детки идут строго по зелененькой ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ну вот я опять реву....

Вернулись в москву по пути заехали к моим родителям, Алиска всю дорогу была веснлая и радостная, только зашли к нам в квартиру она начала крияать как от испуга она кричит, мы с мамой ее успокоить не могли, она что помнит как нам тут плохо было или что?

Дальше, хуже, захожу в нашу комнату, а тут СРАЧ!!! Пыль как мы уехали не вытиралась, на полу какие то проводки, шкаф тупо не открывается потому что там напихано, пол грязный и это муж мне сказал, что он убрался, чтож тут было?????? Мне просто длчку жалко, тут так грязно, нужно ВСЕ вымывать, вычищать, от пыли у меня налет на небе...когда мы зашли, Алиса кричит, мне хотелось развернуться и уехать к родителям или обратно на дачу.... Я не могу тут больше, меня поновой накрыла депрессия, в новой квартире еще даже ремонт не начался...

Я не знаю как быть... Ругаться на мужа смысла нет, ну не понимает он что значит убрано, а что нет, что чисто, а что нет....не научили в детсве.... Да и он очень много работает, ему не до уборки,Но нет спасения от всяких этих фанариков, ножиков, отверточек, гаечек, у нас даже топор стоит в комнате уже месяца три, НАХРЕНА??????? ну тупо нет места не для чего, я закапываюсь в вещах и этих всяких штуках, ну сколько можно......Говорит постирать надо, ага, а куда я повешу белье, на нос себе чтоль, огромная лоджия забита херней всякой.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisa_a, ну вырастают же как то дети не в идеальной чистоте? и алиса вырастет. чего ты так паришься?? если прям мандражит-берите домработницу 1 раз в неделю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/котофеич81/, вирусная инфекция или бактериальная покажет общий анализ крови. ну и еще, если после жаропонижающего не падает температура - скорее всего бак.инфекция, или если темпа держится более 5 суток, или после улучшения опять ухудшение. Я б антибиотик без анализов не давала, имхо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! 20(!) страниц за два дня! КАК?! Я не успеваю читать! Чего у нас нового?

 

Я забежала на минутку буквально, похвастаться. Я, конечно не могла пройти мимо де па де за 1,5 тысячи))) Сегодня забрала. Круть! Он по размеру как Керри 74 один в один. Куртка чуть Уже и рукава короче. А штаны один в один. Керри, наверное, буду продавать. Но еще не решила. Керри даже на глазок значительно легче.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТАНЮНЬКАС, Тань, а ведь молокооисос намного мешь отсасывает чем сынок! Ты взвешивала сына до и после кормления, чтоб определить сколько скушал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О! Катя опередила меня с идеей про подарки. Я ее уже две недели вынашиваю))) Конечно, запишите меня!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, Лен, Кате сообщение в личку пиши с ФИО, адресом и ником.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марико, я умом понимаю все, но немогу ничего поделать, слезы сами текут, я боюсь что депрессия вернется.... И меня очень, очень взволновала реакция дочки....

А вообще я наверное зажралась, привыкла в доме на воздухе как на курорте, где мама и готовит и убирает....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, плиз, ответьте пожалуйста.

У меня вопрос возник. Вообщем пришла к нам мама моя сегодня и напрягла по полной! Чего мол у нашей Тамилочки всё время как-то язычок торчит. Он как бы и не всё время торчит, но она его высовывает, не весь, только кончик и при этом как-то причмакивает и губами перебирает...но я то знаю, что она не голодная, только поела. Ну за минуту она может его 2 раза высунуть и потом сразу прачет и всё время что-то губками делает, не то что б всё время висел язык и не шевелился.Когда спит, то губки сложены баньтиком. Просто в инете как глянула, а там столько диагнозов сразу! Ужас! Вообщем уже испугалась. Типа внутричерепное давление и гипотериоз и всякая бяка((( Вообщем и на фотках часто он у неё торчит, слегка губки раскрыты и его видно. Как у вас с этим? Это нормально или бить тревогу??? Подскажите, плиз. У старших девочек я как-то и не помню как было.

Изменено пользователем Alinka36
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamelella, очень легкие и удобные для держания игрушки, за счет этих прорезей она болтается в разные стороны

ТАНЮНЬКАС, спокуха, у меня так было 6 дней, тряпки а не титьки, ни грамма не могла выдавить, доча беспокоилась все эти дни, чаи аппилак млекоин арбуз супы, и вчера грудь стала опять наливаться и все ок стало, ттт, я счастлива! Надо потерпеть это молочный криз, резкий скачок в потребности молока у ребенка а грудь не успела подстроиться. Понимаю какого тебе, я даже плакала не понимала что происходит.

Изменено пользователем Эсперанто
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, надеюсь и нам скоро вышлют! А как думаешь, куртки Керри хватит на очень 2013?:) де па де теплее? И подразни меня- он такой же хорошенький, как на видео???:)

 

Эсперанто, Класс!! У нас другая явно:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...