Перейти к публикации

МАЙЧАТА 2012. Мамская болталка - мы родились :)


Марико

Полезные сообщения

mamelella, я довольна очень. Боялась, что на фото/видео он лучше чем в жизни. Ничуть не бывало! Классный))) Шапочка только тоненькая. Флис в один слой. На зиму не канает, ИМХО. Только если в капюшоне всегда. И сомневаюсь по весу((( Керри реально легче. Боюсь, что Ксюха в нем не пошевелится((( На счет куртки Керри не знаю. Я думаю, возможно. Но скорее нет. Это будет 1,5 года... Там размер 80 все же. Может впритык. Но поглядим как будем расти)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Perchik♂♀Chili

    2620

  • Esperanto

    1645

  • mamelella

    1447

  • NаивNаЯ

    1244

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

ТАНЮНЬКАС, Тань, а ведь молокооисос намного мешь отсасывает чем сынок! Ты взвешивала сына до и после кормления, чтоб определить сколько скушал?

У меня весы обычные электронные, не показывают десятые грамма, а только сотые. Да я сама чувствую, что молокотсос - это чушь и фигня, сынок больше высасывает

ТАНЮНЬКАС, спокуха, у меня так было 6 дней, тряпки а не титьки, ни грамма не могла выдавить, доча беспокоилась все эти дни, чаи аппилак млекоин арбуз супы, и вчера грудь стала опять наливаться и все ок стало, ттт, я счастлива! Надо потерпеть это молочный криз, резкий скачок в потребности молока у ребенка а грудь не успела подстроиться. Понимаю какого тебе, я даже плакала не понимала что происходит.

стараюсь быть спокухой, но ведь ты и сама говоришь, что плакала, а вот пока держусь, хотя наверно надо поплакать, станет прощу и лучше. Да, уж. это точно, тряпичные титьки
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шапочка тоненькая, но это бонус , приятное дополнение:) зато спать наверно тепло в нем будет!!:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisa_a, а чего ты плакать боишьс-поплакать оно полезно. и раздуть проблему до огромного шара. тогда она начинает казаться мелочью ;) вот подумай, что случится если будет грязно, самое страшное? каждый раз задавай себе вопрос и что будет? пока не дойдешь до абсурда ;)

а ты не нервничай и дочке будет хорошо!

 

у меня кстати сегодня тоже мало течет. маруся не скандалит но просит постоянно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки из России, а 4100 рэ для комбинезона на пуху с пером фирмы беби бэст это много? Я правильно понимаю, что зимняя распродажа закончилась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Миранда Хоббс, у меня не открываются первые две ссылки :(

попробуй так:

Ссылки скрыты.

 

 

т.е. через анонимайзер. в коламбии есть еще внутренний флисовый комбез, можно и отдельно надевать :)

стоило мне без доставки сюда вместе до 50 70 баксов оба.

Изменено пользователем Миранда Хоббс
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Mirier//, кое-где еще есть распродажое:) но прям последние дни, мн кажется.. Максимум до сентября. 4100.. Я все дешевле купила.. Дорого или нет -для кого как:)

 

попробуй так:

Ссылки скрыты.

 

 

т.е. через анонимайзер. в коламбии есть еще внутренний флисовый комбез, можно и отдельно надевать :)

стоило мне без доставки сюда вместе до 50 70 баксов оба.

 

классные вещички;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamelella, ну посмотрим :) коламбия маломерит, учти - это мне все говорят. а Дениска еще и длинный товарищ, так что тем более пришлось брать с запасом. я взяла на 12 мес размер, чтобы смог до конца зимы при необходимости поносить (а вдруг снова зима не холодная будет?). ну а норс фейс на 12-18 мес размерчик, там вроде полномерные.

 

я еще и вот такой дождевик-комбез отхватила за 19,99 в том же заказе:

Ссылки скрыты.

тоже на 12-18 месяцев, т.к. он не утеплённый (просто махровая подкладка и плащевка сверху)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Mirier//, нет у них 2200, вот глянь только не на пуху

Ссылки скрыты.

 

Чувство Весны, ммм круто как!!! надеюсь мы хоть ноябрь его поносим :D

Изменено пользователем ღ♥ღEvgenka-дважды мамаღ♥ღ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хочу быть беременной!!! Хочу вернуть то время...

 

ты про второго ребенка или время вернуть беззаботное?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Mirier//, какой ты нашла за 4100? зимние вроде по 2200 все :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Миранда, так ты получается оба комбинезона брала на 12 мес? Какой рост ща у Дениски?

 

девочки, а Patagonia нормальная фирма, кто слышал о ней?

Ссылки скрыты.

 

Эсперанто, такой нашла блин или я конкретно дымлю, или у вас полвучается находить нормальные цены, а мне не везет. скорее первое. поэтому уже и попросила просто прислать прямые наводки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Mirier//, я тебе кинула ссылку из контакта, а этот не бейби бест а бейби клаб какой-то))))))) :D

 

кстати на кидстайле нашего костюма уже нет, огого

Изменено пользователем ღ♥ღEvgenka-дважды мамаღ♥ღ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Mirier//, какой рост сейчас не знаю - намеряла вроде 59 см, но по вещам он вытянулся явно больше чем на 1 см :) думаю что 60-62 см.

да, получается что на 12 мес оба, но коламбия маломерка и на самом деле это дай Бог чтобы до 9 мес доносили, а норс фейс полномерка. итого считай что 9 мес и 12-18 мес размеры.

оба комбеза с чехлами на ножки, на всякий случай: и осенью этой, и зимой-то Дениска вряд ли еще топать будет. а весенний взяла с чехлами на тот случай, если он спать будет в нём в коляске на террасе.

 

патагония неплохая фирма, я долго-долго выбирала между норс фейс и этим:

Ссылки скрыты.

уж очень отзывы классные. однако он явно для деток, которые уже ходят - лёгкий и тёплый, как раз для бегунов.

тот что ты привела тоже классный, но у него ножки зашиты, если захочет ребёнок потопать - не получится.

 

//Mirier//, смотри на сиерре и кабелас, там бывают отличные предложения, которые частенько дешевле 6pm выходят. просто на момент моего заказа мне дешевле получалось на 6pm.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Mirier//, зачем тебе такой дорогой на пару мес?! и не факт что каждый день гулять будете с вашии темпами сбора на улицу :) :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Mirier//, понятно, я думала ты про бэби бэст говоришь, а ты где то в другом месте смотришь

Елос мне не ответили по комбезу розовому яркому, так что в лес их, решила купить конверт-мешок на осень 68р

Ссылки скрыты.

+ флисовая поддева если будет холодно, комбез-трансформер на зиму от племяшки 74р, а на весну уже что то другое.

И еще на весну-лето вот такой костюмчик

Изменено пользователем Эсперанто
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

вот еще неплохой двусторонний комбез, тёплый и зимний. и с ножками полноценными, плюс чехлы-отвороты :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

вот еще неплохой двусторонний комбез, тёплый и зимний. и с ножками полноценными, плюс чехлы-отвороты :)

вот и этой серии я заказала, только девочковый, заказывала с сьерры
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Миранда, а что за кабелас? Эх жаль что то, что ты присылала либо yg 6 vyc? либо на 3. но по таоим ссылкам вышла на главное меню и коламбию ужн сохраниоа себе. а ты коламбию и на зиму заказывала? мне Луна писала, что американские зима - это ygig dycuf или демисезон. разве нет?

Марико, бушные комбезы смотрела, но те, что мне понравились стоят так же как новые в америке, около 400 грн

 

амнриканская зима это наша весна или деми*

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

ты про второго ребенка или время вернуть беззаботное?

как-то в совокупности! Но больше скучаю по беременности, по ожиданию, ощущениям, чем по беззаботному времени:)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, хотела тоже поучаствовать в подарках. Вроде вы хотели оговорить какие подарки дарить, но что то я пропустила наверно, что решили то в конце концов, с суммой определились? Пожалуйста, расскажите ещё раз все нюансы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброй ночи, девочки. Alinka36, у меня тоже язычок ой, как насасывает, высунет кончик, зажмет и наяривает, и не зависит это времени кормления, и ночью спит, губки то бантиком, то дудочкой, то вообще открытый. Эсперанто, тебе огромнео спасибо за ссылку в контакте, очень хорошего качества комбинезон.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Mirier//, не, я и коламбию, и норс фейс заказывала на демисезон, там утепление не больше 120. а у обермеер, что я показывала, по 200-250 утепление, это самая что ни на есть зима.

 

нам отдали пуховый комбез кумовья, только молнию починить нужно. думаю что им и обойдёмся, а то я сомневаюсь что в морозы будем подолгу на улице торчать. ну а если сон на террасе, то можно и одеяльцем укрыть при необходимости.

 

кабелас =

Ссылки скрыты.

у нас тут alivik гуру, а я так, примазываюсь и заказываю по наводке ;)

alivik, да, я помню, ты ссылки кидала вроде :) отличная серия.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котофеич, палец до сих пор выделяет гной, но уже меньше. Делаю повязки из мази, которую Полинка посоветовала. Вот все никак не успеваю размочить его и посмотреть на наличие остатка необузданного ногтя

Девочки, так кто знает, что это за явление такое, которое описала Миранда, когда ре чмокнет сисю, отвернет голову, пискнет и снова чмокнет и так до тех пор, пока не прерву этот цикл. Что это, баловство?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня этот процесс свидетельствует о том, что надо воздух выпустить!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...