Перейти к публикации

МАЙЧАТА 2012. Мамская болталка - мы родились :)


Марико

Полезные сообщения

Девочки, у меня Макс совсем перестал лежать в коляске! Это кошмар какой-то! В лучшем случае, если удается дома на руках укачать и удачно переложить в коляску, то спим первые минут 20-30 и все! Он как только глазки открывает - начинает дико истерить - прямо визжит, пока не возьму, а это далеко не всегда получается((( что делать не знаю, сегодня в прогулке уже выходили - думала интереснее ему будет- нет - та же история((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Perchik♂♀Chili

    2620

  • Esperanto

    1645

  • mamelella

    1447

  • NаивNаЯ

    1244

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

У нас когда чмокает и отворачивается , я считаю, что наелся и еды больше не лезет, забираю грудь и все. У нас такое ни к месту часто , я его на сон пытаюсь уложить , он сосет сосет сосет, почти засыпает и потом вот это чмок и отвернулся начинается , приходится не через сисю тогда укладывать.

 

Т9 блин слова дублирует )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/котофеич81/, вирусная инфекция или бактериальная покажет общий анализ крови. ну и еще, если после жаропонижающего не падает температура - скорее всего бак.инфекция, или если темпа держится более 5 суток, или после улучшения опять ухудшение. Я б антибиотик без анализов не давала, имхо

вот,то что нужно!спасибо!и ещё вопрос?что с ОАК должно быть не так?лейкоцитоз?

 

пока похоже на вирус

 

виферон ставить начала,даже муж против антибов,он ваще темень и то знает что кишечной флоре трындец будет

 

блин,у малого ещё и расстройство походу нарисовалось...или нурофен послабил или я чё-то съела-меня кстати тож(краснеющий смайлик)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/котофеич81/, а не к зубам у вас дело?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinkaPolinka, не думаю.Так же как и ты))))

ну шо ему ещё трёх нет по хорошему...какие там зубы?слюны нет,не чешет ничего,я ему же подовываю иногда погрызть-он ещё выталкивает пока всё.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Adelinka 29, ты не поняла посыл. там не про прививки вообще то. а то, как мама, разобравшись внутри с собой, может помочь ребенку - те же отказы от груди и прочие болячки. ведь ребенок до определенного возраста от мамы многое цепляет, мамино состояние очень влияет на ребенка. Я ж никого не призываю, не каждому это подходит. Но я люблю Вокину читать-много у нее полезностей (и смею тебя заверить - она не из Иегов, к врачам в случае необходимости обращается и я тоже обращаюсь, шаманством не лечусь, если что).

Врачи - не варвары, но во всем надо меру знать, бывает, что от них больше вреда, чем пользы...., впрочем, ты меня все равно не поймешь, у нас разное понимание всего этого. И если говорить про врачей, много ты видела детей с ДЦП, которых врачи вылечили? Конкретно в этой ситуации (хотя я не знаю подробностей), ребенка подняли на ноги и это сделали родители. Ребенок здоров, в чем вред? В истории же конкретно написано в чем накосячили врачи - женщина рожала в РД, не поняла я причем тут дом роды в ванной?

И что значит безосновательный отказ от прививок? У меня есть право отказываться, мне закон разрешает и после изучения информации (много информации и разной, как за так и против), мы приняли решение в пользу отказа. Вы прививаетесь - это ваше право.

Изменено пользователем Галина
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марюк, :m0591: не за что

 

lysleg, все подробности http://www.babyplan.ru/forums/topic/37486-igra-v-podarki/

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот,то что нужно!спасибо!и ещё вопрос?что с ОАК должно быть не так?лейкоцитоз?

 

пока похоже на вирус

 

виферон ставить начала,даже муж против антибов,он ваще темень и то знает что кишечной флоре трындец будет

 

блин,у малого ещё и расстройство походу нарисовалось...или нурофен послабил или я чё-то съела-меня кстати тож(краснеющий смайлик)

если бак инфекция, вообще смотреть надо палочкоядерные, сегментоядерные. И Комаровского хорошо расписано о ОАК, я по его статье все время сверяюсь

Ссылки скрыты.

а послабить могло и просто от температуры, это нормальное явление. Ты нурофен даешь? а че не панадол?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Утром были у невролога, все ок!

Даяшка начала активно крутится, после еды не удержишь на спине и конечно срыгивает :D нажитое не посильным трудом

 

Я вчера показывала конвер-мешок норм будет на осень? и костюмчик на весну-лето?

Изменено пользователем Эсперанто
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

народ, кто кроме меня пытается скинуть накушанное за беременность? у меня как прилипли эти 10 кг, так их организм и не отдаёт :( сильно диетствовать стрёмно, спорт доступен только в виде лёгкой зарядки когда малёк спит, на улице особо не походишь - то была жара неимоверная, теперь ливень второй день.

ко мне на дачу сотрудники приезжали, так мне как-то даже стыдно за свой вид стало, эх :( пофоткали наше мероприятие, я как посмотрела на себя со стороны - жах! супер-пупс.

IMG_0582.JPG

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Миранда Хоббс, мне бы еще кг 5 скинуть. Надеюсь на ГВ :) , с дочкой к 9 месяцам после родов пришла в добеременный вес.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Миранда Хоббс, могу тебя успокоить - у нас с тобой изначально похожие параметры были, и судя по всему сейчас тоже примерно похожие((( вес никуда не идет... с Алисой помню похудела хорошо мес к 8-9, надеюсь и в этот раз так же будет, я уже форумы читаю о диетах для кормящих, но пока только читаю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем!))) я с вами в игре,адрес уже скинула) :Hello:

у Макса слюни начали течь жутко.... посмотрела ,а у него внизу десна набухла в районе 2-ух нижних зубов,что ж так рано то? :think1:

Сегодня у старшего ночью температура поднялась до 38,4,ничего нет,только температура,вроде сбила,сегодня сидит с нами дома,среднего в сад отвезла,а мы хотела завтра уехать к моей сестре и вот что сейчас делать... :(

Девчонки вы обсуждаете комбезы,могу показать наши запасы,может что понравится-скажу,где купила)))

Миранда Хоббс, о,вес,это моя больная тема..... на меня опять жор напал,только бы не поправится,надо держать себя в рамках..... а то со средним я так и не пришла в свой вес,+20 кг от до беременного,а теперь хочу скинуть их,вот только думаю не легко это будет.... может обруч попробовать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня вернулся добеременный вес.. но я набрала мало всего 7 кг. вот только живот есть. обруч крутить надо. но блин я забываю то по дому дела то на улице полдня проводим

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Миранда Хоббс, тоже хотела поднять эту тему - лишнего веса! я бы хотела скинуть 5 кг, очень себе не нравлюсь((((((( хотя я уже и в добеременном своем весе, но перед Б. я набрала лишнего за период планирования, неудачной 1 бер и снова планирования....

но я прихожу к выводу что нужно просто ждать! правильно девочки пишут, на ГВ организм сам восстанавливается, но не так быстро как нам хотелось бы. минимум к 6 мес. я надеюсь восстановится, а там и "привет, спорт!"

слишком мало прошло времени, эх, а хочется сейчас!...

Изменено пользователем **Tanya**
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Миранда Хоббс, я меньше добеременного на 7 кг, но лишние было еще до Б, в принципе все устраивает пока, только живот над швом надо убрать и растяжки. В будущем еще бы минус 6-8кг :malicious:

Изменено пользователем Эсперанто
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alivik, давай ссылки :)

ну я-то набрала порядка 25 кг, наверное. первых 15 кг ушло с родами и в первую неделю после них, когда аппетита не было и были жёсткие ограничения по хавке из-за ГВ. теперь мне страшновато снова на гречку и печеные яблоки возвращаться :( или зря боюсь?

 

моя программа минимум сначала без диеты и спорта особых снизиться до 74-75 кг, потом до 70 уже с диетой, потом ниже уже со спортом. я возвращалась в свою форму из 75 кг пару лет назад, после стимуляции клостилбегитом. так что из 75 кг мне не страшно худеть :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**Tanya**, эх.. Танюш... ты судя по фото отлично выглядишь :) не то что некоторые (я то есть) с +10(а то и +12)....

 

Катерина82, я обруч начилана крутить примерно мес назад, так у меня живот нчал странно болеть, вот и перестала. Думаю, может это просто отмазка у меня такая? :D

 

Миранда Хоббс[/b], а какой вес сейчас (шепотом)? ссылки сейчас поищу, на сибмаме читала

 

вот

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**Tanya**, наш консультант говорит, что месяцев через 4 после родов начинается похудение и первые комплименты маме :reverans: А потом все лучше и лучше - вес уходит.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alivik, это я выбираю наиболее удачные ракурсы, но проблемные зоны у меня есть. :(

я считаю что обруч крутить еще рановато, придерживаюсь мнения что физ. нагрузки лучше ограничить до 6 мес. сейчас лучше просто умеренное питание и прогулки с малышами...хотя сама вот сейчас грешу сладеньким, каждый раз себя ругаю и снова ем :confusion:

 

Галина, да, наверное так и есть, не раньше! я сейчас вообще не чувствую себяпривлекательной...вот как то нет внутреннего огня. даже при полном параде - макияж, прическа, платье я как бледная моль! а я хочу чувствовать себя сексуальной и женственной

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alivik, 78 кг

при 68 кг (если мышечная масса есть) я уже нормально выгляжу, хотя 64-65 для меня вообще идеал. но программа максимум пока именно 68 кг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Миранда Хоббс, а какой у тебя рост?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**Tanya**, у меня все в лицо ушло :D , хочу чтоб лицо схуднуло и бедра. С дочкой после похудения даж целлюлита не стало

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Миранда Хоббс, ну, я недалеко от тебя ушла... 76. а в идеале - 64-65 (вес до первой Б, и через полтора года после первых родов). Меньше - нельзя, кости торчит, рост 177

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галина, значит к Новому году будем хвастаться результатами:)

а у меня наоборот лицо осунулось и куда то пропали мои щечки, которые я раньше не любила, а сейчас вернуть бы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...